Перейти до публікації
Ganstaz

Рейтинг СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ

Какую СК выбрали Вы или выбрали бы, если бы страховались?  

1 225 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ganstaz

Здравствуйте.

В свете последних событий, которые произошли со мной, я решил застраховаться "по полной". Но из-за полнейшего отсутствия инфо про данное дело, прошу каждого отдать свой голос за ту или иную компанию, при этом убедительная просьба оставить также комментарий (разъяснение) почему Вы пользуетесь или хотите пользоваться той или иной страховой компанией.

Перечень компаний взял из следующих источников. Использовал не все, но большую часть из этих списков. Если укажите, то с радостью добавлю.

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

- рейтинг

- рейтинг

Любой информации, оставленной Вами буду очень благодарен!

Нашел такую информацию по вопросу страхованию, думаю что многим будет интересно:

- рекомендации, при страховании

- термины и понятия в страховании

- рекомендации по выбору СК

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
rusan

Віддав перевагу ТАСу (і КАСКО і "автогражданка") тому що вони не захоплюються масовим розповсюдженням полісів і не пожалкував. Був страховий випадок (по КАСКО). Відношення відмінне: проконсультували, допомогли, виплатили гроші через три дні після надання документів. Що ще потрібно?

Поділитися повідомленням

блондинка

Аналогично,отдала голос ТАСу.Тоже не было проблем,беготни и ожидания.К тому же оплату можно разбить на несколько этапов,что тоже удобно.

/emoticons/default_ad.gif">

Поділитися повідомленням

victorovich

Долго бодался с Укрсоцбанком, но в Про100 так и не получилось застраховаться. В Инго очень хорошо Jas меня принял, но было не очень выгодно. А из списка страховых компаний в Оранте застраховали так, как я и хотел.

Поділитися повідомленням

Stup

Особисто я застрахований в СК "ПРОВІТА". Кому не скажу - ніхто навіть не чув про таку, але мені вона сподобалась. Мав уже два страхових випадки, двічі виплатили без проблем, відношення нормальне.

Придивлявся до СК "Інго"... багато хто рекомендував його, але там просто-таки мегадорого.

Про інші СК нічого сказати не можу, але, наприклад, до Оранти в мене чомусь упереджено негативне ставлення.

Поділитися повідомленням

Ярикус

А где же PZU?

Поділитися повідомленням

Гість PVM

Украінська страхова группа! Раньше страховался в ЄТАЛОНЕ при Авале, неточтобі очень непонравилось, просто постоянно по віплатам хотели развести! перешол в УСК, вместе с менагером, парень вроде толковій!

Поділитися повідомленням

GlaS
Віддав перевагу ТАСу (і КАСКО і "автогражданка") тому що вони не захоплюються масовим розповсюдженням полісів і не пожалкував. Був страховий випадок (по КАСКО). Відношення відмінне: проконсультували, допомогли, виплатили гроші через три дні після надання документів. Що ще потрібно?
Недавно переоформлял КАСКО на следующий год. ПО офису ходит сотрудник страховой и возмущается, что после наступления страхового случая прошло 3 недели, а клиент не приходит за деньгами.

/emoticons/default_ai.gif"> Типа шо робить - нужно ж звонить человеку, приглашать в кассу зайти

/emoticons/default_ai.gif"> . Мне понравилось.....

Поділитися повідомленням

AnetSpy

Проголосовала естественно за Про100

Поділитися повідомленням

Jemelz

Машина застрахована в СК "ГАРАНТ-АВТО"...

Поділитися повідомленням

Гость_FEYA_*

Моя начальница отдала предпочтение ТАСу. Было уже 2 страховых случая - выплаты без проблем, она очень довольна.

А по поводу эталона - говорят там всё очень грустно; "выплат можно не ждать".

Поділитися повідомленням

Гость_FEYA_*

про себя забыла написать

/emoticons/default_ah.gif"> я по принудиловке в Гарант-авто:( , страховой случай настал, возьму справочку из ГАИ и тогда расскажу что у них по выплатам :)

Поділитися повідомленням

Гість Кольяшка

Раньше страховался в "Гарант-Авто", но уровень сервиса ниже бордюра. Страховых случаев не было, а по поводу продления страховки звонят и говорят:"Вы должны приехать, продлить полис!!!" А вот почему я им должен так и не обьяснили. Глупо, но по вине тупых менеджеров компания теряет клиентов. Выбрал ПЗУ. Сервис при заключении сделки закончился после момента оплаты, но зато хорошему другу выплатили по полной да и менеджеры банка "посоветовали" туда обратится.

Поділитися повідомленням

West

Отдал предпочтение ТАС из-за позитивного результата в решении выплаты страховки, товарищу.

Поділитися повідомленням

Duche

Страховался в ПЗУ! Долго провисел на телефоне, Инете... ПЗУ показалось наиболее привлекательно! У меня шэф там страховался, у него были проблемы с выплатой, но не смотря ни на что, он всё равно хорошо отозвался о кампании!! И я теперь могу хорошо отозваться! Имел одну страховую выплату на 300 у.е. почти без мороки(почти - это ещё пришлось выстоять очередь для заполнения анкеты...

/emoticons/default_ad.gif"> )

Ещё один + это то, что мой шэф им таки устроил взбучку, там после этого когото уволии и работа наладилась!

Вот так!

Поділитися повідомленням

Pressa

После всех моих скитаний по страховым, я на всегда отдал свое предпочтение нашей Анэтке!!! И я и моя Ксюша застраховались у нее, она и цену дает очень приятную, по отношению к другим ее колегам, да и как менеджер она очень даже ничего

/emoticons/default_ah.gif"> и товарищь она хороший drujba , всегда выручит если нада, она и меня и Ксюху страховала в экстренных ситуациях, меня перед выездом в дальнюю дорогу в неробочий день, а Ксюху сегодня, но тут все на оборот было, Анетка спешила, но нашла для нас время и застраховала перед праздниками:)

Анет Спай, эт тебе 36_3_11

Ты супер :013: :clapping: 36_3_9

Поділитися повідомленням

Гість Варяг

ВУСО. О хорошей конторе в общем и сказать нечего, кроме того, что добросовестно выполняет свои обязательства.

P.S. А вообще, выбор у меня небольшой: или "Гарант", или "ВУСО" (кредит в "Авале").

Поділитися повідомленням

Pressa
ВУСО. О хорошей конторе в общем и сказать нечего, кроме того, что добросовестно выполняет свои обязательства.

P.S. А вообще, выбор у меня небольшой: или "Гарант", или "ВУСО" (кредит в "Авале").

Сори за ОФФ

2Варяг: в авале есть большй список акредитованных страховых контор, мне они тоже пытались навязывать и гарант и еще, что то, но я попросил у них список акредитованых страховых и выбрал там крэдо-класик, проСТО у них тогда еще не было акредитовано, а сяс не знаю, мож уже и акредитовали, так, что просите в своих банках списки страховых контор и выбирайте сами и никого не слушайте

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Поділитися повідомленням

Reno

НУ мне сам бог велел страховаться в ТАСе.

Просто я работаю там, Аварийным комиссаром

/emoticons/default_bj.gif">

Застраховал свой Лансик 2002г. по супер пупер, с 0 франшизами, без износа и с некоторыми поправками в договоре (че я себя обижать буду?)

Самое прикольное, что уже 9 месяце и все пучком - ничего не произошло, даже камушек в стекло лобовое.

Поділитися повідомленням

Гість Варяг

Сори за ОФФ

2Варяг: в авале есть большй список акредитованных страховых контор, мне они тоже пытались навязывать и гарант и еще, что то, но я попросил у них список акредитованых страховых и выбрал там крэдо-класик, проСТО у них тогда еще не было акредитовано, а сяс не знаю, мож уже и акредитовали, так, что просите в своих банках списки страховых контор и выбирайте сами и никого не слушайте

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Технология очень проста: раз в год нужно приехать в банк, вернее к своему кредитному менеджеру (или как он там называется, не помню), и предоставить ему очередную справку, а заодно и застраховаться, что я и делаю в одном и том же месте (на "Столичке"). Просто я менять страх. контору не хочу- от добра добра не ищут.

З.Ы. Как тахометр, работает?

Поділитися повідомленням

Pressa

З.Ы. Как тахометр, работает?

сори за офф: я уже на лансере гасаю

Поділитися повідомленням

Гість Nif

А я в Оранте застраховался - ОСАГО. Еле с работы отпросился, благо отделение рядом. Так вот... Такой безграмотный агент попался - по две ошибки в слове. Улицу с маленькой буквы написал, 50 - пядесать

/emoticons/default_ai.gif"> . Полис ОСАГО - стандартный там от руки слов "пядесать" с ИОФ и чуть не в каждом первый клас. Так я его заставил переписивать, и все равно - домой пришел, тху ты, а улица как была с маленькой буквы, так и осталась.

А так попал на акцию - еще 10 тис накинули.

Хочу КАСКО забабахать, но тоже, блин где? В безграмотной Оранте :evil:

Поділитися повідомленням

Ganstaz
А я в Оранте застраховался - ОСАГО.

Хочу КАСКО забабахать, но тоже, блин где? В безграмотной Оранте :evil:

Ой, я на старой работе в Оранте рабочую машинку страховал. На ул. Щорса в отделении. Так просидел у одного из менеджеров около 15 мин, задавая ему всякие вопросі. Он такой вежливый был, правда толком ни на один вопрос так и не ответил...все вокруг да около, но т.к. машинка рабочая, особо не парился. Застраховался у другого менегера (у него скидка была чуть больше). Так потом позвонив первому менегеру, с которым в первый раз общался. он на меня матом пошел и не дал ни одного слова сказать...вот вам и сервис. Как будто я ему жизнь испортил. Так я его послал на три хороших, вместе со своей Орантой.

Свою машинку застраховал уже в про100. Пока страхового случая не было, так что и отметить пока нечего про эту компанию, но надеюсь, что если что не дай Бог...не подведут

Поділитися повідомленням

Pressa
Так потом позвонив первому менегеру, с которым в первый раз общался. он на меня матом пошел и не дал ни одного слова сказать...вот вам и сервис. Как будто я ему жизнь испортил.

А ты его ФИО запомнил?

Поділитися повідомленням

Vetall

На днях оформил автогражданку в ПЗУ.

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор