Перейти до публікації

Ремонт Ланосов и Сенсов


mich_ya

Рекомендовані повідомлення

Какова стоимость работ по ремонту ходовой? (Замена амортизаторов, резинок, шаровые)

Возможно ли приобретение запчастей на вашем СТО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите что может быть,при скорости 120КМ\Ч появляется вибрация в руле,так было с нуля на дебике и присутствует теперь на нокиан. Резина новая, диски в порядке, на стенде проверены.И еще эта проблема у многих владельцев ланосов проявляется буквально с первых дней эксплуатации.Стенд балансировки компьютерный, балансировали несколько раз, хотя допуск 10 единиц делали меньше, но мало что изменилось. На что вообше можно обратить внимание?

Змінено користувачем Trifan
не надо пользоваться CapsLock.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Какова стоимость работ по ремонту ходовой? (Замена амортизаторов, резинок, шаровые)

Возможно ли приобретение запчастей на вашем СТО?

Амортизатор пер.замена-140 грн.

Шаровая опора(рычаг с\у)замена-130грн.

Втулки стабилизатора замена-40грн.

Наконечник рул.?????

Запчасти можно под заказ(цена,качество).....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте.Проблема такая ,минут через 10 после начала движения начинает скрипеть где-то в руле или рулевой системе,скрип отдаёт в руль вроде как резина с пластиком трётся не пойму ,подскажите не критично ли это или нужно устранять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Здравствуйте.Проблема такая ,минут через 10 после начала движения начинает скрипеть где-то в руле или рулевой системе,скрип отдаёт в руль вроде как резина с пластиком трётся не пойму ,подскажите не критично ли это или нужно устранять?

не критично...скрип скорей всего идёт от резинового пыльник на рулевой рейке в моторном щите...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, сколько по стоимости выйдет покраска всего кузова таврии? Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, сколько по стоимости выйдет покраска всего кузова таврии? Заранее спасибо!

Старайтесь решать ценовые вопросы путем личной переписки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день! Знаю, что здесь мне помогут! может даже просто советом или указанием на причины болезни моего авто!

Так вот:

Сенс, правая сторона, ближе к переднему колесу, скрип. Такое ощущение что скрипит гдето в районе двери, скрипит при заезде на неровную поверхность, при повороте руля, в начале движения, по ходу движения скрипов не слышно, но скрипит как будто ризина или пластмаса об металл, ощущение что дверь после аварии и кузов повело. и скрипит гад!

Скрипы появились 2-а дня назад.

Что скажете?

п.с. передние амортизаторы новинькие....

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Добрый день! Знаю, что здесь мне помогут! может даже просто советом или указанием на причины болезни моего авто!

Так вот:

Сенс, правая сторона, ближе к переднему колесу, скрип. Такое ощущение что скрипит гдето в районе двери, скрипит при заезде на неровную поверхность, при повороте руля, в начале движения, по ходу движения скрипов не слышно, но скрипит как будто ризина или пластмаса об металл, ощущение что дверь после аварии и кузов повело. и скрипит гад!

Скрипы появились 2-а дня назад.

Что скажете?

п.с. передние амортизаторы новинькие....

.....нужно смотреть....подозрение на трещины точек сварки крепление скобы стабилизатора.....(можешь сам посмотреть) нужно обраить внимание на моторный щит над скабой стабилизатора...там должны просматриваться три точки(трещинами)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.....нужно смотреть....подозрение на трещины точек сварки крепление скобы стабилизатора.....(можешь сам посмотреть) нужно обраить внимание на моторный щит над скабой стабилизатора...там должны просматриваться три точки(трещинами)

Ты прав, с левой стороны ржавчина и одна точка сварки отошла, да и с права уже на подходе (трещина)! Ремонту подлежит у вас? сколько денег? и в субботу возможно ли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты прав, с левой стороны ржавчина и одна точка сварки отошла, да и с права уже на подходе (трещина)! Ремонту подлежит у вас? сколько денег? и в субботу возможно ли?

Саша - выложи фотки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

.....нужно смотреть....подозрение на трещины точек сварки крепление скобы стабилизатора.....(можешь сам посмотреть) нужно обраить внимание на моторный щит над скабой стабилизатора...там должны просматриваться три точки(трещинами)

Ты прав, с левой стороны ржавчина и одна точка сварки отошла, да и с права уже на подходе (трещина)! Ремонту подлежит у вас? сколько денег? и в субботу возможно ли?

...да, мы такую работу выполняем...можно и в субботу...стоимость от 70 до 140 грн., точно смогу сказать только по месту....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юра, Алексей, подскажите. У меня такая вот неприятность: после длительной стоянки машинка не хочет ехать, пытается глохнуть при малейшей нагрузке, на нажатие на педальку реагирует провалом оборотов. Все становится на свои места только после прогрева. Что это может быть? :cry:

Пробег 20 тык, плохим бензом не балуюсь, свечи визуально в порядке, на большее мозгов не хватает :D

Змінено користувачем shpokel
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Юра, Алексей, подскажите. У меня такая вот неприятность: после длительной стоянки машинка не хочет ехать, пытается глохнуть при малейшей нагрузке, на нажатие на педальку реагирует провалом оборотов. Все становится на свои места только после прогрева. Что это может быть? :cry:

Пробег 20 тык, плохим бензом не балуюсь, свечи визуально в порядке, на большее мозгов не хватает :D

.........прогревай машину...перед стартом.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.........прогревай машину...перед стартом.....

Юр, я не шибко разбираюсь в железяках, но и не совсем дурак :D Машине 2 года, такого не было даже зимой. Раньше я, не трогая газа, ехал потихоньку по стоянке, а сейчас тронуться не могу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

.........прогревай машину...перед стартом.....

Юр, я не шибко разбираюсь в железяках, но и не совсем дурак :D Машине 2 года, такого не было даже зимой. Раньше я, не трогая газа, ехал потихоньку по стоянке, а сейчас тронуться не могу.

.........я могу сейчас грешить только на свечи......нужно проверить на стенде

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй залить в бак присадку мягкой очистки топливной системы(только хорошую-LM например) и дай машине проехать на хороших оборотах. Или попустит ,или парализует совсем.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...да, мы такую работу выполняем...можно и в субботу...стоимость от 70 до 140 грн., точно смогу сказать только по месту....

Огромное спасибо за внимание, но нашел неподалеку от меня, цена вопроса 80 грн, время работы - 35-40 мин. и я довольный уехал дальше ломать свое чудо!

Саша - выложи фотки.

Я туда не залезу просто так!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер! Такой вопрос! Через раз бывает такое: стоя на месте и трогаясь с первой передачи машина вся дребезжит, приходится добавлять газ! Такой впечатление, буд то я не дожимаю газ, хотя буквально в следующей поездке может быть все нормально! Только на первой передаче!

Змінено користувачем Golkeeper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Добрый вечер! Такой вопрос! Через раз бывает такое: стоя на месте и трогаясь с первой передачи машина вся дребезжит, приходится добавлять газ! Такой впечатление, буд то я не дожимаю газ, хотя буквально в следующей поездке может быть все нормально! Только на первой передаче!

на каком топливе?

Добрый вечер! Такой вопрос! Через раз бывает такое: стоя на месте и трогаясь с первой передачи машина вся дребезжит, приходится добавлять газ! Такой впечатление, буд то я не дожимаю газ, хотя буквально в следующей поездке может быть все нормально! Только на первой передаче!

на каком топливе?

и как часто???..есть два варианта: слабый ХХ,либо износ диска сцепления...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос опять по моей больнушке:

Гдето неделю назат ощутил дискомфорт в движении.

Каждый день езджу на работу по одному и томуже маршруту: пески-украинская-хлебозавод(уральские казармы)-зелленый-запорожсталь.

Каждый день происходит чудо:

на хлебозаводе при остановке на светофоре машина выключается т.е. глохнет. Глохнет после крутого поворота после Лахти в сторону Иванова (притоплю). Ощущение - просто падают обороты и не держутся на нужной отметке. (проверил дросель, почистил и датчик хх и заслонку дроселя. Заглох-завожу, без подгазовки глохнет, жду 10 сек, завожу все в норме. Если в течении 10 сек после первого события заводить эффекта "0". И такаяже хфигня на других участках пути (ну не только на этом маршруте) закономерности не нашел, ни кчему не привязано. Было подозрение на массу на кузове, контакт почистил, делема осталась. В прошивке ХХ в норме, СО чуть поднял, впрыск чуток завышен, но подозрения что так и нужно, Шурик ЗП для кондиционера прошивку заливал. Какие мысли у кого? Делема не исчерпана!

Такое происходит как при включенном кондиционере, так и без него!

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Вопрос опять по моей больнушке:

Гдето неделю назат ощутил дискомфорт в движении.

Каждый день езджу на работу по одному и томуже маршруту: пески-украинская-хлебозавод(уральские казармы)-зелленый-запорожсталь.

Каждый день происходит чудо:

на хлебозаводе при остановке на светофоре машина выключается т.е. глохнет. Глохнет после крутого поворота после Лахти в сторону Иванова (притоплю). Ощущение - просто падают обороты и не держутся на нужной отметке. (проверил дросель, почистил и датчик хх и заслонку дроселя. Заглох-завожу, без подгазовки глохнет, жду 10 сек, завожу все в норме. Если в течении 10 сек после первого события заводить эффекта "0". И такаяже хфигня на других участках пути (ну не только на этом маршруте) закономерности не нашел, ни кчему не привязано. Было подозрение на массу на кузове, контакт почистил, делема осталась. В прошивке ХХ в норме, СО чуть поднял, впрыск чуток завышен, но подозрения что так и нужно, Шурик ЗП для кондиционера прошивку заливал. Какие мысли у кого? Делема не исчерпана!

Такое происходит как при включенном кондиционере, так и без него!

Заранее спасибо!

нужно точно определить причину почему машина не заводится..???? Искра или подача топлива(что вырубает)ну а дальше всё по схеме...короче когда заглохнет и не будет заводиться найди что именно пропадает.....у тя 1.3?? КПП СЕНС???....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.