Перейти до публікації

Обговорення ПДР


avtostop

Рекомендовані повідомлення

Шановні одноклубники! Вчора побачив нові знаки біля Веги! Обережно! Тепер поворот з Гординського на право (як їхати знизу) на Ковбасюка ЗАБОРОНЕНИЙ!! І відповідно як їхати з банку Аваль, теж прямо не можна. Навішали знаків - не попадіться! Патруль вже був замічений там - стояли, колядували хлопці :rolleyes:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если подниматься от ТЦ на эту улицу поворот запрещён

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если подниматься от ТЦ на эту улицу поворот запрещён

То це виходить що в обох напрямках не можна по ній їхати?? Не тільки від Веги, а ще й з Я.Мудрого?? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То це виходить що в обох напрямках не можна по ній їхати?? Не тільки від Веги, а ще й з Я.Мудрого??

Получается так. Сегодня буду ехать вниз по Я.Мудрого, посмотрю можно ли повернуть направо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Че-то я непонял :blink: Со стороны Веги поставили кирпич - это понятно. А со стороны ТЦ я сегодня ехал, и никаких знаков не заметил - повернул себе на Фрунзе (то есть на Ковбасюка.) и поехал. :dontknow: Но и не приглядывался, на самом деле. А где они его там повесили? Гомеопаты, педиатры, организмы, блин! Вместо того, что бы поставить светофор на перекрестке Ковбасюка и Я. Мудрого (он там давно проситься) эти козлы поставили кирпич - и теперь по Городынского вообще дикая движуха началась - я сегодня с Курсовой минут пять повернуть налево не мог - они все едут и едут :shock: А там еще банк Аваль, вечно забитый машинами и пешеходный переход к 1-й школе... Несложно догадаться чем все это грозит [censored] Специально делают пробки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Це "ЛИХО" я теж вчора побачив!!!!!!Хвилин з 5-7 на ліво повернути не можливо- з правої сторони (як мухи на мед- машин)Потрібно вже там мабуть і світлофор встановити!!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

со стороны Я.Мудрого стоит знак 5,5 Дорога с односторонним движением

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

со стороны Я.Мудрого стоит знак 5,5 Дорога с односторонним движением

Виходить що все ж таки з Ярослава можна повертати?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виходить що все ж таки з Ярослава можна повертати?  

Я ехал сверху, поворачивать можно, а снизу нет :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виходить що все ж таки з Ярослава можна повертати?  

Я ехал сверху, поворачивать можно, а снизу нет :ay-yay:

Ну и кто они после этого? Круг на первомайской и без того загружен в час пик - а теперь вообще торба будет. Нет бабла на светофор - дык дятла с палкой бы ставили, чтоб регулировал. Все полезнее, чем по кустам с визиром прятаться. А так - перекрыли еще одну развязку. Хотелось бы взглянуть в глаза тому стратегу, которому пришло в голову сие решение. :-|

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и кто они после этого? Круг на первомайской и без того загружен в час пик - а теперь вообще торба будет. Нет бабла на светофор - дык дятла с палкой бы ставили, чтоб регулировал. Все полезнее, чем по кустам с визиром прятаться. А так - перекрыли еще одну развязку. Хотелось бы взглянуть в глаза тому стратегу, которому пришло в голову сие решение. :-|

Топор со всем уважением к тебе, думаю что это решение правильное, до постановки знака в день там "стукалось" в среднем около 10 машин, а потому выбери что приятнее решать с страховщиками или объехать по кругу, и на счет "дятла с палкой бы ставили, чтоб регулировал. Все полезнее, чем по кустам с визиром прятаться", а деньги на светофоры должна выделять городская власть и не каждый "дятел с палкой" сможет разрулить ситуацию на том перекрестке.

Топор только без обид :beer:

Змінено користувачем 1389
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Топор со всем уважением к тебе, думаю что это решение правильное, до постановки знака в день там "стукалось" в среднем около 10 машин, а потому выбери что приятнее решать с страховщиками или объехать по кругу, и на счет "дятла с палкой бы ставили, чтоб регулировал. Все полезнее, чем по кустам с визиром прятаться", а деньги на светофоры должна выделять городская власть и не каждый "дятел с палкой" сможет разрулить ситуацию на том перекрестке.

Топор только без обид :beer:

+1! Підтримую!! Хоч знаками і зняли напругу в тому районі в час-пік, але я вам скажу: 50% валять під знак аж піджак завертається!! Пофіг! Найкращий варіант - світлофор!  :yes:

Змінено користувачем avtostop-ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Топор со всем уважением к тебе, думаю что это решение правильное, до постановки знака в день там "стукалось" в среднем около 10 машин, а потому выбери что приятнее решать с страховщиками или объехать по кругу, и на счет "дятла с палкой бы ставили, чтоб регулировал. Все полезнее, чем по кустам с визиром прятаться", а деньги на светофоры должна выделять городская власть и не каждый "дятел с палкой" сможет разрулить ситуацию на том перекрестке.

Топор только без обид :beer:

1389 - Какие могут быть обиды в Ланос клубе, ты чего? Здесь же все свои))

Теперь по теме: перекресток был проблемный - это факт. Не знаю, как про десять машин в день (ИМХО - перебор) но аварии там случались. Такой же перекресток был Б.Хмельницкого-Городынского. Поставили светофор (правда не всегда работает) - стало легче. Тут пошли путем наименьшего сопротивления - кирпич. Теперь Городынского загружена по самое немогу - во сколько возрастет кол-во ДТП на ней, в связи с тем, что я писал выше - покажет ближайшее время. Про асфальт (кто-то еще помнит, как он выглядит?) на ней тоже можно забыть. Я считаю, что либо надо делать что-то хорошо, либо не делать вообще. Про "дятла с палкой" - если сотрудник ГАИ не может организовать движение на перекрестке, то стоит поставить вопрос о его профнепригодности, ты не считаешь? Это не значит, что он 24 часа в сутки должен там стоять - но в часы пик он (при условии, что он этой палкой умеет не только машины тормозить) послужил бы хорошей альтернативой светофору и помог бы. Ведь ГАИшники еще и помогать должны, вообще то, а не только мешать. А так - разгрузили в одном месте, нагрузили в другом. От перестановки мест слагаемых сумма не изменяеться.

ЗЫ За деньги и горвласть - все правильно, но это тема для совсем другого разговора...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , :ay-yay:  
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , :ay-yay:  

Сам сегодня видел как под знак ездят. Просто нафига светофор ночью возле 3-ей школы? А на нужных перекрестках нет?

lavka, все :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Топор со всем уважением к тебе, думаю что это решение правильное, до постановки знака в день там "стукалось" в среднем около 10 машин, а потому выбери что приятнее решать с страховщиками или объехать по кругу, и на счет "дятла с палкой бы ставили, чтоб регулировал. Все полезнее, чем по кустам с визиром прятаться", а деньги на светофоры должна выделять городская власть и не каждый "дятел с палкой" сможет разрулить ситуацию на том перекрестке.

Топор только без обид :beer:

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решение правильное только, как всегда, сделаное на половину. Как правильно указал Топор, трафик попрет через первомайский круг. Машин в БЦ уже столько, что на кругах нужно делать, как в Киеве- главную, а то все на круг заезжают, а съехать не могут- нада пропукать с других направлений.

Светофор,конечно, было бы самое то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ул. Первомайская, в сторону круга, перед перекрестком с ул. Логинова. установлен знак: "конец дороги с односторонним движением".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сделали бы еще уступи дорогу с Ковбасюка, а не с Гордынского, вообще было бы хорошо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решение правильное только, как всегда, сделаное на половину. Как правильно указал Топор, трафик попрет через первомайский круг. Машин в БЦ уже столько, что на кругах нужно делать, как в Киеве- главную, а то все на круг заезжают, а съехать не могут- нада пропукать с других направлений.

Светофор,конечно, было бы самое то.

Світлофор- єдине правильне рішення!!!!!Але для нашого міста це "дуже дорого". А знак поставив - дешиво і "врегулювали рух":shecry:.А всі хто повертається до столиці >:-](написати неможливо- цензура) 

Змінено користувачем lavka
читаем правила форума
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сьогодні з Гординського повертав наліво хв 5!!!!!! >:-] Розвантажили одну розв"язку - уложили іншу!!! В години-пік тепер біля Веги  ...опа!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сьогодні з Гординського повертав наліво хв 5!!!!!!  aq.gif Розвантажили одну розв"язку - уложили іншу!!! В години-пік тепер біля Веги  ...опа!!!

э рішення цієї проблеми: зробить односторонній рух від Вегі до Укртелекома  :energy: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ул. Первомайская, в сторону круга, перед перекрестком с ул. Логинова. установлен знак: "конец дороги с односторонним движением".

Їхав сьогодні на роботу, бачив. Це виходить, що відкрили рух назустріч, там де раніше на кругу знак стояв?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На перехресті Щорса - Фастівська зняли знак!!180px-3.1.svg.png

Тепер можна їхати в сторону дитячої стоматполіклініки. Зручніше стало :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.