Перейти до публікації

Наш отдых-Сдаем курортные места.


Sp@ce

Рекомендовані повідомлення

В Бердянске не плохо...снял комнату - 300 грн. в сутки: кондиционер,телевизор,холодильник,шкаф для одежды...Кухня,душ и туалет - на два номера,но это неудобства не доставляло...До моря 4-5 минут ходу (напротив "чёртового колеса")...есть где погулять - кафешки,магазины,атракционы,ну в общем,цивилизация...Если кому нужно,могу дать телефоны...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в шоке с азовских цен!!! 300грн комната!  :wacko: Мы снали в Ялте 2комн. кватиру недалеко от Набережной с кондёрами в обеих комнатах, балконами, спутниковым ТВ и горячей водой за 350грн. Так места и само море просто не сравнимы!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Алупке (да и Симеизе, Кацивелли, Гаспре и, думаю, в других популярных городках) - шо пипец. На пляже (там где галька и можно с детьми купаться) не то-что лечь, стать негде.

В понедельник от Алушты до поворота на поляну сказок ехал 5 км/час. В этот день дождик моросил и все, видать, решили вместо пляжа поразвлечься.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Азов местами очень дорогой, в этом году ездили в Геническ, снимали номер за 250 грн. - телик, вентилятор, холодильник, дш и туалет на блок из 4 номеров. единственный плюс море в ста метрах. Плюс колхоз и ничего интересного нету, зато море теплое, мелкое и приятное. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тёплое море - рай для разного вида бактерий и микробов (девушки подтвердят). Имхо, на счёт этого лучше на Черное, оно по-прохладнее. Ну а детям, конечно, лучше где по-мельче и по-теплее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знакомый приехал с Тарханкута. Там людей мало и места свободные есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знакомый приехал с Тарханкута

А какие расценки, условия? Очень хочется туда попасть, говорят что лучшее Черное море именно там!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вообще если Азов, то наверное лучше всего Бердянск и по ценам и по развлечениям. Хотя если море в Бердянск то конечно только ездить на Косу, причем по дальше. Мне вот сейчас посредники, которые занимаются жильем в Бердянске говорили что город забит.

Если кто ищет жилье по Азову рекомендую сайт в подписи, ссори за пиар, просто как раз по теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этом году особенно дорого везде. Все ищут свои "каналы" для отдыха. Хотя у каждого свои критерии к онному. Тут давайте писать конкретно - координаты и отчеты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знакомый приехал с Тарханкута

А какие расценки, условия? Очень хочется туда попасть, говорят что лучшее Черное море именно там!

Хз.....он то попал в супер-пупер за 70 долларей....а вообще говорит все свободно. Други...в этот стремный год советую либо Тархункут...либо Керчь- там стопудей будет свободно. По Азову - на следующей неделе съездю - будет отчет. Но уже сейчас могу сказать - места там есть ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в шоке с азовских цен!!! 300грн комната! :wacko: Мы снали в Ялте 2комн. кватиру недалеко от Набережной с кондёрами в обеих комнатах, балконами, спутниковым ТВ и горячей водой за 350грн. Так места и само море просто не сравнимы!!!

Вот только не подымай волну (не в обиду) !!! Я приехал с Бердянска в прошлую субботу...Да и не искал долго хату...какой понт с того,ну плюс-минус какие то деньги...Зато почти сразу определился...Там сейчас народу - тьма...Спрос на жильё взлетел,вот и подняли цены,и отдыхающие ведутся...А что делать ???!!! Может ты в Ялте был в июне (?),ну тогда это меняет дело...А так,на сегодняшний день там должно быть значительно дороже жильё...А на счет бацылы всякой,то позволь с тобой не согласиться ! Её сейчас и на азовском,и на черном морях одинаково более,чем предостаточно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По Азову - на следующей неделе съездю - будет отчет. Но уже сейчас могу сказать - места там есть ;)

Всегда отдыхали в Бердянске (есть прибитое место), а в этом году все забито до 10-го августа. Жду отчет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

последние несколько дней на работе только тем и занимался, что искал жилье на юбк. оставлял координаты, некоторые даже перезванивали, на почту письма слали много. от 200 грн предлагают номера вменяемые, со своими удобствами, парковкой, отдельным входом.

друг 4 дня в кирриловке был - 110 грн с ч-ка в сутки :energy: !! ппц, в этой дыре такие цены! у меня там депрессия начинается на второй день "отдыха"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

последние несколько дней на работе только тем и занимался, что искал жилье на юбк. оставлял координаты, некоторые даже перезванивали, на почту письма слали много. от 200 грн предлагают номера вменяемые, со своими удобствами, парковкой, отдельным входом.

друг 4 дня в кирриловке был - 110 грн с ч-ка в сутки :energy: !! ппц, в этой дыре такие цены! у меня там депрессия начинается на второй день "отдыха"

Я очень давно уже туда не езжу...там скучновато...хочется не только купаться и загарать,но и чтоб было где вечером погулять,а не только фодку шрать...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот ща у меня если пойдет дождь - напишу краткий отчет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот не хотел писать о плохом... в кратце:

- жрако днем (ночью нормуль)

- душ с 17.00 :shecry: до 22

Положительно:

- есть инет 3G Utel :blink: :blink:

Под столом!!! Жарко ему-дык ЛЕТО в разгаре!!!

А инет на море брать-это жесть. Правда если жарко-то таки да-ноутом от солнышка прикрыться можно!! :joking::joking:

Был в прошлом году на базе не плохой в Приморске, если надо могу дать контакты.

номер в трехэтажном корпусе с потрясным видом на море.

Как это-потрясный вид на море на Азове? Хотя в Примоске да-есть номера с видом на Бердянск с его "Азмолом" и в другую сторону.

Сорри - не сдержался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Деня, тут на вкус и цвет...

Вид на море - аля приятно, и не важно есть ли там Азмол, город или просто море. Просто приятно в сравнении с видом на трубы в Днепре.

Инет мне надо как по работе, так и просто занять время когда на улице +34 и выходить не хо никуда.

А жарко не потому что лето, а потому что плохо корпус спроектирован - нет тех этажа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на счет бацылы всякой,то позволь с тобой не согласиться !

Я тоже не согласен, в любом общественном месте страшнее взятся за перила например.

А инет на море брать-это жесть.

Я вот тоже всегда ноут таскаю с собой и "соску" утеловскую, не потому-что мне дома не хватает интернета, разный форс-мажор бывает когда надо быть на связи, особенно если это твой хлеб.

Как это-потрясный вид на море на Азове? Хотя в Примоске да-есть номера с видом на Бердянск с его "Азмолом" и в другую сторону.

Мы жили на третьем этаже в метрах 150 от моря и вечером с балкона очень красивый был вид (именно на море), не знаю где там Азмол видать или еще что-то не красивое. Вечером оочень далеко видать огни Бердянска, душераздирающего зрелища в этом тоже нет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звонил в Тараму сегодня...наш заказанный номер еще в силе, но свободных уже нет - и там наплыв народа. Местные в шоке....говорят не знаем откуда столько прет. :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не обращайте внимания, просто Деня у нас морской волк и от вида моря его только тошнит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как это-потрясный вид на море на Азове?

«А где он там увидел красивые дома?...» (с)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Первые отзывы по Тараме и Урзуфе.

Вроде ничего.

В Урзуфе обязательно побываю - фотоотчет сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Первые отзывы по Тараме и Урзуфе.

Вроде ничего.

В Урзуфе обязательно побываю - фотоотчет сделаю.

По любому с тебя подробный отчет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

До меня уже выложили )))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не обращайте внимания, просто Деня у нас морской волк и от вида моря его только тошнит...

:rolleyes::unsure::joking:

Да не парьтесь-я подкалываю. Жаба меня давит в городе сидеть до сентября. вот и ёрничаю.

сорри.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.