Перейти до публікації
Sp@ce

Наш отдых-Сдаем курортные места.

Рекомендовані повідомлення

_Vitaliy_

В Бердянске не плохо...снял комнату - 300 грн. в сутки: кондиционер,телевизор,холодильник,шкаф для одежды...Кухня,душ и туалет - на два номера,но это неудобства не доставляло...До моря 4-5 минут ходу (напротив "чёртового колеса")...есть где погулять - кафешки,магазины,атракционы,ну в общем,цивилизация...Если кому нужно,могу дать телефоны...

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ko$$

Я в шоке с азовских цен!!! 300грн комната! 

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_be.gif"> Мы снали в Ялте 2комн. кватиру недалеко от Набережной с кондёрами в обеих комнатах, балконами, спутниковым ТВ и горячей водой за 350грн. Так места и само море просто не сравнимы!!!

Поділитися повідомленням

m@x

В Алупке (да и Симеизе, Кацивелли, Гаспре и, думаю, в других популярных городках) - шо пипец. На пляже (там где галька и можно с детьми купаться) не то-что лечь, стать негде.

В понедельник от Алушты до поворота на поляну сказок ехал 5 км/час. В этот день дождик моросил и все, видать, решили вместо пляжа поразвлечься.

Поділитися повідомленням

Jackson_

Азов местами очень дорогой, в этом году ездили в Геническ, снимали номер за 250 грн. - телик, вентилятор, холодильник, дш и туалет на блок из 4 номеров. единственный плюс море в ста метрах. Плюс колхоз и ничего интересного нету, зато море теплое, мелкое и приятное.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Ko$$

Тёплое море - рай для разного вида бактерий и микробов (девушки подтвердят). Имхо, на счёт этого лучше на Черное, оно по-прохладнее. Ну а детям, конечно, лучше где по-мельче и по-теплее

Поділитися повідомленням

GlaS

Знакомый приехал с Тарханкута. Там людей мало и места свободные есть.

Поділитися повідомленням

Jackson_
Знакомый приехал с Тарханкута

А какие расценки, условия? Очень хочется туда попасть, говорят что лучшее Черное море именно там!

Поділитися повідомленням

Jackson_

А вообще если Азов, то наверное лучше всего Бердянск и по ценам и по развлечениям. Хотя если море в Бердянск то конечно только ездить на Косу, причем по дальше. Мне вот сейчас посредники, которые занимаются жильем в Бердянске говорили что город забит.

Если кто ищет жилье по Азову рекомендую сайт в подписи, ссори за пиар, просто как раз по теме.

Поділитися повідомленням

wladimir

В этом году особенно дорого везде. Все ищут свои "каналы" для отдыха. Хотя у каждого свои критерии к онному. Тут давайте писать конкретно - координаты и отчеты.

Поділитися повідомленням

GlaS
Знакомый приехал с Тарханкута

А какие расценки, условия? Очень хочется туда попасть, говорят что лучшее Черное море именно там!

Хз.....он то попал в супер-пупер за 70 долларей....а вообще говорит все свободно. Други...в этот стремный год советую либо Тархункут...либо Керчь- там стопудей будет свободно. По Азову - на следующей неделе съездю - будет отчет. Но уже сейчас могу сказать - места там есть

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Поділитися повідомленням

_Vitaliy_

Я в шоке с азовских цен!!! 300грн комната!

/emoticons/default_be.gif"> Мы снали в Ялте 2комн. кватиру недалеко от Набережной с кондёрами в обеих комнатах, балконами, спутниковым ТВ и горячей водой за 350грн. Так места и само море просто не сравнимы!!!

Вот только не подымай волну (не в обиду) !!! Я приехал с Бердянска в прошлую субботу...Да и не искал долго хату...какой понт с того,ну плюс-минус какие то деньги...Зато почти сразу определился...Там сейчас народу - тьма...Спрос на жильё взлетел,вот и подняли цены,и отдыхающие ведутся...А что делать ???!!! Может ты в Ялте был в июне (?),ну тогда это меняет дело...А так,на сегодняшний день там должно быть значительно дороже жильё...А на счет бацылы всякой,то позволь с тобой не согласиться ! Её сейчас и на азовском,и на черном морях одинаково более,чем предостаточно...

Поділитися повідомленням

Martine

По Азову - на следующей неделе съездю - будет отчет. Но уже сейчас могу сказать - места там есть

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Всегда отдыхали в Бердянске (есть прибитое место), а в этом году все забито до 10-го августа. Жду отчет.

Поділитися повідомленням

paramilitare

последние несколько дней на работе только тем и занимался, что искал жилье на юбк. оставлял координаты, некоторые даже перезванивали, на почту письма слали много. от 200 грн предлагают номера вменяемые, со своими удобствами, парковкой, отдельным входом.

друг 4 дня в кирриловке был - 110 грн с ч-ка в сутки

/emoticons/default_cq.gif"> !! ппц, в этой дыре такие цены! у меня там депрессия начинается на второй день "отдыха"

Поділитися повідомленням

_Vitaliy_

последние несколько дней на работе только тем и занимался, что искал жилье на юбк. оставлял координаты, некоторые даже перезванивали, на почту письма слали много. от 200 грн предлагают номера вменяемые, со своими удобствами, парковкой, отдельным входом.

друг 4 дня в кирриловке был - 110 грн с ч-ка в сутки

/emoticons/default_cq.gif"> !! ппц, в этой дыре такие цены! у меня там депрессия начинается на второй день "отдыха"

Я очень давно уже туда не езжу...там скучновато...хочется не только купаться и загарать,но и чтоб было где вечером погулять,а не только фодку шрать...

Поділитися повідомленням

wladimir

Вот ща у меня если пойдет дождь - напишу краткий отчет.

Поділитися повідомленням

Dendnepr

Вот не хотел писать о плохом... в кратце:

- жрако днем (ночью нормуль)

- душ с 17.00

/emoticons/default_eu.gif"> до 22

Положительно:

- есть инет 3G Utel :blink: :blink:

Под столом!!! Жарко ему-дык ЛЕТО в разгаре!!!

А инет на море брать-это жесть. Правда если жарко-то таки да-ноутом от солнышка прикрыться можно!! :joking::joking:

Был в прошлом году на базе не плохой в Приморске, если надо могу дать контакты.

номер в трехэтажном корпусе с потрясным видом на море.

Как это-потрясный вид на море на Азове? Хотя в Примоске да-есть номера с видом на Бердянск с его "Азмолом" и в другую сторону.

Сорри - не сдержался.

Поділитися повідомленням

wladimir

Деня, тут на вкус и цвет...

Вид на море - аля приятно, и не важно есть ли там Азмол, город или просто море. Просто приятно в сравнении с видом на трубы в Днепре.

Инет мне надо как по работе, так и просто занять время когда на улице +34 и выходить не хо никуда.

А жарко не потому что лето, а потому что плохо корпус спроектирован - нет тех этажа.

Поділитися повідомленням

Jackson_
А на счет бацылы всякой,то позволь с тобой не согласиться !

Я тоже не согласен, в любом общественном месте страшнее взятся за перила например.

А инет на море брать-это жесть.

Я вот тоже всегда ноут таскаю с собой и "соску" утеловскую, не потому-что мне дома не хватает интернета, разный форс-мажор бывает когда надо быть на связи, особенно если это твой хлеб.

Как это-потрясный вид на море на Азове? Хотя в Примоске да-есть номера с видом на Бердянск с его "Азмолом" и в другую сторону.

Мы жили на третьем этаже в метрах 150 от моря и вечером с балкона очень красивый был вид (именно на море), не знаю где там Азмол видать или еще что-то не красивое. Вечером оочень далеко видать огни Бердянска, душераздирающего зрелища в этом тоже нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

GlaS

Звонил в Тараму сегодня...наш заказанный номер еще в силе, но свободных уже нет - и там наплыв народа. Местные в шоке....говорят не знаем откуда столько прет.

/emoticons/default_cp.gif">

Поділитися повідомленням

SEDOY

Не обращайте внимания, просто Деня у нас морской волк и от вида моря его только тошнит...

Поділитися повідомленням

Nikols

Как это-потрясный вид на море на Азове?

«А где он там увидел красивые дома?...» (с)

Поділитися повідомленням

GlaS

Первые отзывы по Тараме и Урзуфе.

Вроде ничего.

В Урзуфе обязательно побываю - фотоотчет сделаю.

Поділитися повідомленням

wladimir

Первые отзывы по Тараме и Урзуфе.

Вроде ничего.

В Урзуфе обязательно побываю - фотоотчет сделаю.

По любому с тебя подробный отчет

Поділитися повідомленням

GlaS

До меня уже выложили )))))

Поділитися повідомленням

Dendnepr

Не обращайте внимания, просто Деня у нас морской волк и от вида моря его только тошнит...

/emoticons/default_rolleyes.gif">:unsure::joking:

Да не парьтесь-я подкалываю. Жаба меня давит в городе сидеть до сентября. вот и ёрничаю.

сорри.

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор