Перейти до публікації

Поездка на шашлык


ALEX_DEX

Рекомендовані повідомлення

т.е. на следующие проходные? Чувствую мне придется пойти на жертвы! Но ради закрытия этой темы, я пойду на них!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага закрытия.

Потом что то еще придумаем, думаю эта тема не умрет. :energy::energy::energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не умрет это точно, буквы писать можно вечно! Желательно хоть на каком-то этапе поставить точку!:rolleyes:

Змінено користувачем Otaman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

итак в суботу. Место поконкретнее можно обозначить. И каков план в случае дождика. Я не боюсь, но со мной пассажир 3,5 годика. Че жарим. Тут время всего пару дней осталось. Или каждый че хочет то и несет... А как с мясом..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну дождики конечно не интересны! Нужно определиться конкретнее с тем, кто, что, сколько пьет. И сколько все таки человек будет! Исходя из этого нужно брать определенный объем пива, водки, сока, воды, мяса, лука, хлеба, маринадов, конфет- пирожных...посуду.... и до бесконечности. Думаю нужно предлагать, что кто хочет из ряда вон выходящее, ну там мартини, кефир :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну дождики конечно не интересны! Нужно определиться конкретнее с тем, кто, что, сколько пьет. И сколько все таки человек будет! Исходя из этого нужно брать определенный объем пива, водки, сока, воды, мяса, лука, хлеба, маринадов, конфет- пирожных...посуду.... и до бесконечности. Думаю нужно предлагать, что кто хочет из ряда вон выходящее, ну там мартини, кефир :boyan:

Практика показывает, что определяться с количеством продуктов лучше на месте - заранее все равно не загадаешь. Супермаркетов хватает, по пути скупимся. А вот с местом проведения определиться нужно. Нам, тем кто с Пролетарки подходит как место, предложенное Денисом, так и гараж Алекса. Что скажут люди из других районов. Может кто-то хочет предложить свой вариант? Или остановимся на этом? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приведу цитату популярной ныне песни: а мне все пофиг...

переведу: мне все равно где с вами встретиться и поесть мяса, "червячков", хлеба, овощей, фруктов, пива, водки, та хоть чая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приведу цитату популярной ныне песни: а мне все пофиг...

переведу: мне все равно где с вами встретиться и поесть мяса, "червячков", хлеба, овощей, фруктов, пива, водки, та хоть чая

Аналогично :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переименовываем Ланос-клуб в клуб Пофигистов:rolleyes:! Ну раз такой подход к покупкам, то как говорится "баба з возу"! Но я предлагаю заранее, т.к. поход в маркет займет драгоценнейшее время:beer:! На встрече собрать деньги и скупиться! С кем-то раньше встретиться и разведать место, в смысле выбрать полянку. Остальных встретить в условном месте и провести... вокруг пальца))).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вобщем, мы подумали и решили:

1. Сбор на шашлыки в 12:оо в субботу на... вьезде на наши гаражи (кооператив Горняк).

2. Для закупки алкогольных/безалкогольных напитков каждый для себя решает что будет он и его спутники. Но желательно определиться что будут все по видам. т.е. если пиво - то"напр. Сармат" если безалкогольное то "напр. Балтика", водка не дай бог - "?". Принцип я думаю понятен.

3. Поскольку стопроцентную явку гарантировать не может никто, в субботу до 10:00 все, кто приедет, отзваниваются Чипу (о5о) 816 о1 82

4. В 10:30 я, Чип, Отаман (и все желающие по предварительной договоренности) встречаемся на входе в Амстор (Щетинина) и скупаем все необходимое.

5. По поводу того кто пьет, кто кого везет и т.д. определяемся между собой по принципу приближенности мест жительства.

Предварительное место шашлыков - то что предложил Отаман (нужно будет разведать).

По финансам предварительно ориентируемся на 50 грн с человека, а там видно будет.

Не молчим. Оспариваем/одобряем. Вносим коррективы.

Змінено користувачем Liona
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я поддерживаю. Но алкогольные и слабоалкогольные напитки может и каждый сам себе привести, а вот червячков, хлебушка и т.п. нужно покупать на всех по итогам обзвона или отзвона желающих. Ну и если чесно больше хотелось бы "единения " с природой, но гаражи на случай ветра и дождика как резерв приемлим. хотя главное конечно компания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не, каждый привести с собой алкоголь - не, это плохая идея, разве что исключения составит какие нибудь экзотические напитки или если есть строго доверенные пункты продажи

Переименовываем Ланос-клуб в клуб Пофигистов:rolleyes:!

главное не название - главное содержание

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О! Вот теперь появилось и содержание! В принципе все можно так и сделать. А деньги собрать в пятницу, тогда не отвертятся:rolleyes:! Так же, например, если определимся с маркой пива и водки приемлемой для всех, то можно брать упаковку:joking:! Мясо и т.д на шурпу должен брать тот кто ее готовит:joking:! Сладкое (женщины, дети) можно взять опять же на Лакомке (Прол.р-н), думаю там хороший выбор свежей качественной продукции, только знать чего и сколько. Проверить место можно, но нужно раньше ехать, жаль вот только дожди идут, а асфальт там отсутствует... тяжко будет... Так же нужно брать то на чем сидеть или же откручивать кресла с авто, хотя бывают и поваленные деревья. Теплую одежду и обувь. Всякие развлечения, ну там ружьишко, воздушный змей, фрисби, бадминтон, электроудочка, сети...

Змінено користувачем Otaman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

судя потому как льет сейчас дождь, подъехать к выбранному месту не получится еще долго, поэтому надо искать альтернативу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот надеюсь на правдивость этого

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Т.е. в субботу солнечно! Завтра заеду попробовать там "на мокрую" так сказать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да все сраслось.

Ждем отчетец.

Червяки были особенно жирными и вкусными.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

выложу одно фото... пока наш журналист донецкий выкладывает много фото с коментами

вот фото, правда с телефона сделанное, но все таки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

какой отчет, блин???

теперь вы не приедете в снегу поваляться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Не надо делать дострочне выводы

Может мы посмотри отчетик и "припхаемся" ещё до снега? :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 У меня немного фоток. У кого есть - добавляйте

зы: форум гонит 

Змінено користувачем Liona
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, наконец-то наши полугодичные сборы закончились выездом на природу   :energy: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Погода была на удивление изумительной! Сжалилась над нами непутевыми  :joking:

В клубе пополнение - маленький Ярик.

Победитель конкурса "Вспомни детство - построй кораблик - развлеки малыша"

Кто не знает - это я!

Сладкая парочка - любо-дорого посмотреть!

Долго не получилось разжечь костер, но Миша применил новейшие методы гипноза  :ay-yay:

Разъехались мы только к вечеру.

Вобщем, было класно! ХОЧУ ЕЩЕЕЕ!!!  :shecry:

FEYA, Злючка приезжайте!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот молодцы! :verysad: а у меня к большому сожалению не получилось, просто одно за другим... Но тоже нужно было. Но я исправлюсь:energy:! Повторим еще! надеюсь...:joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот и я же тебе о чем....

многие говорят ДА! ДА! ДА!

но потом жизнь вносит свои коррективы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.