Перейти до публікації

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

ALEX_DEX
 Розповісти
Підписники 3

Рекомендовані повідомлення

Новая АЗС Пилот по ул.Петровского возле авторынка Олимп: задул на пустой бак 20л. проехал 170км а должен был как минимум 210км.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Генстар. Не то что бы Чёрный список, но на заметку! ул.Артёмовская.

Был я тоже на ген старе, заехал с проблемой: пропадало иногда зажигание, ключ поворачиваю приборка горит а стартер не крутит. Выйду отверткой контакты замкну, завелась. Сняли они мне стартер на стенд поставили, короче сказали дешевле купить нов.стартер чем ремонт старого. Поставили нов.стартер с втягивающим-за 600грн вместе с работой. Но проблема исчезла дня на два, после просто реже проявлялась, пока не поставил нов.АКБ, и проблема исчезла!

MikeTS: не злоупотребляй цитированием

Змінено користувачем MikeTS
чрезмерное цитирование
  • 3 місяці потому...

СТО ДОК, делают очень хорошо но дороговато

по генератору ездил к электрику на недалеко от Лукоморья, он мне гену перебрал, очень понравилось как относится к работе

масло вот два дня назад залил VALCO в двс и кпп(купил за заменил у дилера на Челюскенцев) очень понравилось как стала работать кпп, лучше чем было, забыл, еще вчера добавил в кпп присадку SMT2, покупал ее на Киевском пр. вроде AGIP называется

Всем кто едет отдыхать в Карпаты или еще куда-то по Черновицкой области советую НЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ на заправках сетей "Колвик" и "Орлан". Бенз дешевый, но можно стать посреди дороги.

на счет СТО ДОК - ну не знаю, они раньше были нормальными, пока их не стали продавать и нормальные мастера поразбегались.. давно там не был, может и пришли обратно...

на счет Valco - сам давно заливаю масло в ДВС, а вот в коробку все ни как не сделаю

на счет СТО ДОК - ну не знаю, они раньше были нормальными, пока их не стали продавать и нормальные мастера поразбегались.. давно там не был, может и пришли обратно...

на счет Valco - сам давно заливаю масло в ДВС, а вот в коробку все ни как не сделаю

сейчас там работаю: ходовики Руслан и Андрей, моторист Сергей и вроде Юра, еще Александр Иванович

сейчас там работаю: ходовики Руслан и Андрей, моторист Сергей и вроде Юра, еще Александр Иванович

Иваныч рулит...

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_bj.gif">

/emoticons/default_bj.gif">

/emoticons/default_bj.gif"> Нормальный мужик, делает хорошо!!! на развал очередь на пару дней...      

Змінено користувачем Silver 3546

развал еще делает Руслан на компе

Я завтра к 9.00 у Иваныча на развал... Так что можно и познакомиться поближе... Кстати станция нормальная, только скидки бы вам не помешали, а то на некоторый ремонт eu.gifeu.gifeu.gif

Змінено користувачем MikeTS

Я завтра к 9.00 у Иваныча на развал... Так что можно и познакомиться поближе... Кстати станция нормальная, только скидки бы вам не помешали, а то на некоторый ремонт eu.gifeu.gifeu.gif

буду ехать к 9 на работу, если не забуду заеду, познакомимся

а вообще тут рядом работаю - две минуты пешком, но правда к 9-ти трудновато будет подъехать....

а вообще тут рядом работаю - две минуты пешком, но правда к 9-ти трудновато будет подъехать....

у тебя случайно не черный ланос??

у тебя случайно не черный ланос??

Надеюсь Миша не обидется, если я отвечу за него... Да, у него черный ланос!

тогда привет соседям по зданию и по серверу

/emoticons/default_rolleyes.gif"> , часто мимо него хожу

Еще хочу внести в наш список новое сто Пилот на Илича... Такое чувство, что там работают одни школьники!!!!!! Сами не знают что делают...Там один ходит, типа старший, вроде что то понимает,но только машины загоняет и выгоняет. Не смогли поменять масло в коробке автомат, даже пытались каким-то специальным ящиком-отсосом, ноeu.gifeu.gifeu.gif. Короче 2 часа потеряны просто так!

Еще хочу внести в наш список новое сто Пилот на Илича... Такое чувство, что там работают одни школьники!!!!!! Сами не знают что делают...Там один ходит, типа старший, вроде что то понимает,но только машины загоняет и выгоняет. Не смогли поменять масло в коробке автомат, даже пытались каким-то специальным ящиком-отсосом, ноeu.gifeu.gifeu.gif. Короче 2 часа потеряны просто так!

Вот машину купил, даже масло на СТО поменять не могут! Нужно её срочно менять обратно на Ланос! :lol::tong:

Вот машину купил, даже масло на СТО поменять не могут! Нужно её срочно менять обратно на Ланос! :lol::tong:

Да ладно... :lol::lol::lol: Зато потом Антоха Берн подъехал на масленку на Пит-Стоп и все разрулил... А там то все и поменяли... :beer::beer::beer:

Ну не знаю, я на данный пилот Пилоте перешел. Все устраивает. С нормальным мастером подзнакомился. То Влад занадто сложные механизмы у тебя

/emoticons/default_ap.gif">

Ага, на пилот по Ильича, можно не боясь, на тазике приезжать и проблем ни каких не будет

Тамара на Покровском хамка, цены не интересные. Хотел купить тормозные цилиндры, пошел к ней, хоть и часто беру у неё, но ни разу рубля не скинула. Говорит, цены у неё и так хорошие, хотя сейчас в Корейце все дешевле и скидка. Цилиндры у неё по 60, но вроде не такие как мне надо и ремкомплекта не было. Пошел чуть дальше, цилиндры по 55 отдают, есть ремкомплект, но нет колодок. Беру все, а за колодками возвращаюсь к Тамаре. НЕ ПРОДАЛА

/emoticons/default_eu.gif">! Сказала, чтобы я валил туда где все купил! Бегала по контейнеру с красным лицом и орала что у нее все есть! Я распрощался с ней, пообещав более не видеть её.:energy:

"Мегасега мастер по всем вопросам" на Петровке - Андрей на гаражах за РОВД, Мегасега проставщик, договорился на субботу на 7 утра, в пятницу в 19.00 вечера подтвердил все, а в 20.00 ушел в запой:boyan:, не предупредив никого...>:-] Вообще с раскодированными не связывайтесь...:-/

Змінено користувачем Otaman
  • 4 тижні потому...

Тамара на Покровском хамка, цены не интересные. Хотел купить тормозные цилиндры, пошел к ней, хоть и часто беру у неё, но ни разу рубля не скинула. Говорит, цены у неё и так хорошие, хотя сейчас в Корейце все дешевле и скидка. Цилиндры у неё по 60, но вроде не такие как мне надо и ремкомплекта не было. Пошел чуть дальше, цилиндры по 55 отдают, есть ремкомплект, но нет колодок. Беру все, а за колодками возвращаюсь к Тамаре. НЕ ПРОДАЛА

/emoticons/default_eu.gif">! Сказала, чтобы я валил туда где все купил! Бегала по контейнеру с красным лицом и орала что у нее все есть! Я распрощался с ней, пообещав более не видеть её.:energy:

"Мегасега мастер по всем вопросам" на Петровке - Андрей на гаражах за РОВД, Мегасега проставщик, договорился на субботу на 7 утра, в пятницу в 19.00 вечера подтвердил все, а в 20.00 ушел в запой:boyan:, не предупредив никого...>:-] Вообще с раскодированными не связывайтесь...:-/

Ребята,я тоже у как год знаком с этой Тамарой и не чего такого не замечал,а вообще тяжело работать в торговле.

Не кого не хотел обидеть.

Потерял доверие к заправкам (по заправке газом

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

АСИ (на Таманском) последний раз заправился на 42 литра проехал 317 км;

Параллель (на Куйбышева в р-н Топаза) влезло больше чем должно быть, а хватило меньше;

Shell (на Артемовской) влезло больше чем должно быть, а хватило меньше;

Хороший газ попадался (может случайно?) на:

Продают один газ (на Элеваторной);

Параллель (при въезде на Ясиноватую со стороны Донецка);

Названия заправки не знаю (Новогородское возле Фенольного завода Дзержинск)

Да жарко сейчас, вот газ в обьёме и увеличивается, только толку от этого мало. Заправлялся в разных местах в пустой баллон по 10 л и больше чем на 80 км не хватает. Жара....

/emoticons/default_cq.gif">

, вот газ в обьёме и увеличивается

Тоже происходит с воздухом, машины тупят а водители больше на педаль давят, вот и расход что у 2.0.

Потерял доверие к заправкам (по заправке газом

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Сколько раз убеждалась, по расходу и задуву заправка газом - от периода(лето/зима) зависит, от стиля езды, от исправности ГБО - зависит, от заправок - нет. Хоть я и запарвляюсь на Параллели, но считаю, что газ везде одинаковый. Разницы особой не вижу!

Змінено користувачем Fira177

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор