Перейти до публікації
Sp@ce

E-bay, TNT, DHL и др

Рекомендовані повідомлення

wladimir

Я покупал, разное, все пришло, кое что даже дважды т.к. первое не рабочее, собственно второе тоже, но суть не в том

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
SENSовод

Заказал тут

вроде только хорошие отзывы об этом магазине, как приедет отпишусь, что к чему.

Поділитися повідомленням

Droll

, вернули только после заявы о потере посылки (сразу нашлась в тот же день, хотя до этого ходил на почту через день).

а заяву как писал? мне на почте парят шо отправитель должне писать а не я ?

/emoticons/default_be.gif">

Поділитися повідомленням

Agressor

, вернули только после заявы о потере посылки (сразу нашлась в тот же день, хотя до этого ходил на почту через день).

а заяву как писал? мне на почте парят шо отправитель должне писать а не я ?

Ты по базам проверял, посылка в Украине?

Я заяву писал от своего имени, был только международный номер посылки, хотя мне тоже втирали, что искать посылку должен отправитель.

Можешь у отправителя попросить копию инвойса (квитанции об отправке), и с ним идти на почту.

Можешь написать жалобу на человека, что не принял заяву, типа известен: номер посылки, место и дата отправки, а почтовые служащие не ведутся, а возможно еще и воруют (короче закати небольшой скандал, позвони в Днепропетровское управление почты).

Поділитися повідомленням

Droll

Я заяву писал от своего имени, был только международный номер посылки, хотя мне тоже втирали, что искать посылку должен отправитель.

Можешь у отправителя попросить копию инвойса (квитанции об отправке), и с ним идти на почту.

Можешь написать жалобу на человека, что не принял заяву, типа известен: номер посылки, место и дата отправки, а почтовые служащие не ведутся, а возможно еще и воруют (короче закати небольшой скандал, позвони в Днепропетровское управление почты).

Был у на почте в 12 но заявление не писал -просто паoбсчалсо

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> , в 5 вечера теща из дому позвонила шо принесли уведомление о посылке

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Завтра пайду забирать :energy:

Ну разве не в гондурасе мы живем? :verysad::shecry:>:-]:wall:

Змінено користувачем Droll

Поділитися повідомленням

tiger.sumy

харошая темка!!!! а главное полезная!!!! а GPS мона заказать??? как искать? не смейтесь только над чайникомbh.gif

а то как-то впадлу покупать за 1500 грн

Искать нужно примерно

:

Ну и поставить Украину в качестве места покупки.

Поділитися повідомленням

Agressor

Был у на почте в 12 но заявление не писал -просто пабсчалсо

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> , в 5 вечера теща из дому позвонила шо принесли уведомление о посылке

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Думаю на почте подворовывают так, отложили посылку, потом ждут пол года (срок претензии к почте), если в течении этого времени особого скандала нет, забирают посылку себе.

Поділитися повідомленням

Droll

Думаю на почте подворовывают так, отложили посылку, потом ждут пол года (срок претензии к почте), если в течении этого времени особого скандала нет, забирают посылку себе.

Мне кажется оно так и есть

Поділитися повідомленням

GlaS

Это 10 наборов? Я правильно понял? И одна уоки-токи выходит примерно 100 грн с доставкой?

/emoticons/default_dry.png">

Хм......

Поділитися повідомленням

GlaS

А это?

/emoticons/default_cp.gif">

6 наборов по 2 радиостанции за 100 долларей???????

А че мы еще ничего не купили? :sos:

Поділитися повідомленням

GlaS

Тоже самое, только 4 рации. выходит по 115 грн штука

Поділитися повідомленням

SENSовод

Мой заказ приехал, вернее даже принесли в квартиру уже растоможенный и т.д. (только меня не было дома, оставили в почтовом ящике уведомление) на сл. день приехал забрал

/emoticons/default_cq.gif">. Посылка пришла через 14 дней (это ещё с учётом майских праздников) Службой доставки EMS доволен!!!

Заказ был мелкий так сказать для проверки, теперь при необходимости буду лучше ждать 2 неделе и заказывать вещи в Китае :yes:.

Поділитися повідомленням

GlaS

А здесь я не понял немного

78 долларов и 65. Или за 78 - две штуки идут?

/emoticons/default_dry.png">

Мой заказ приехал, вернее даже принесли в квартиру уже растоможенный и т.д. (только меня не было дома, оставили в почтовом ящике уведомление) на сл. день приехал забрал :energy:. Посылка пришла через 14 дней (это ещё с учётом майских праздников) Службой доставки EMS доволен!!!

Заказ был мелкий так сказать для проверки, теперь при необходимости буду лучше ждать 2 неделе и заказывать вещи в Китае :yes:.

А где заказывал?

Поділитися повідомленням

GlaS

Тут подороже....107 долларов....

Поділитися повідомленням

SENSовод

смотрим выше - 27 пост!!! КитайчеГи оперативно работают!!!

Поділитися повідомленням

Droll

смотрим выше - 27 пост!!! КитайчеГи оперативно работают!!!

Тоже удивился - в день оплаты уже и отправили

/emoticons/default_cq.gif">

Я у них тож мелочевку закал, еще не пришла , но я не EMSом - Гонконг пост - ради интереса как долго идти будет :D

Поділитися повідомленням

SENSовод

Я у них тож мелочевку закал, еще не пришла , но я не EMSом - Гонконг пост - ради интереса как долго идти будет

Отпишись как сработали гонконг - пост.... у них цена в 5 раз ниже чем у EMS, но EMS сами растомаживают и делают доставку домой (работой доволен), если Гонког - пост работают на таких же услрвиях то лучше у них буду заказывать. Не забудь отписаться как прошла доставка и что надо делать при работе с Гонконг - пост!!!

Поділитися повідомленням

Droll

Я у них тож мелочевку закал, еще не пришла , но я не EMSом - Гонконг пост - ради интереса как долго идти будет

Отпишись как сработали гонконг - пост.... у них цена в 5 раз ниже чем у EMS, но EMS сами растомаживают и делают доставку домой (работой доволен), если Гонког - пост работают на таких же услрвиях то лучше у них буду заказывать. Не забудь отписаться как прошла доставка и что надо делать при работе с Гонконг - пост!!!

Выше писал как посылка Гонк постом шла :joking: , только на другом сайте заказывал ,

Посылка покинула Гонконг 14 марта - получил на почте (после откровенного разговора она таки нашлась ) 29 апреля :joking:

Штампа укр почты на конверте не нашел - что б проверить - когда точно она на глпочтамп пришла....

Шо делать? АХЗ, у меня мелочевка там была долл на 15 ,( на посылке стоимость нигде не фигурирует, только название девайсоф) китайсы ее оформили каг подарок, - посему пришел получил , расписался о получение и фсе дела ...

Змінено користувачем Droll

Поділитися повідомленням

Droll

Надыбал такую вот хренотень -

прикольно - и зеркало , и ЖыПыСы, и камера заднего вида беспроводная и радар детектор -усе в одном флакони :energy: ток не знаю удобно ли на ЖыПыСы в зеркало пялитцо? а остальные задумки прикольные :energy:

Поділитися повідомленням

GlaS

Скок денег? Шото стремно.....в такое тонкое зеркало китаезы столько всего напихали. Может там цветные наклейки от ЖПС...типа муляж?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Droll

Скок денег? Шото стремно.....в такое тонкое зеркало китаезы столько всего напихали. Может там цветные наклейки от ЖПС...типа муляж?

Около 300 , но еси вмательно почитать - фигня - я думал радар детектор встроеный - а а он просто к зеркалу крепится :lol::lol:

Поділитися повідомленням

Гість kissgarant

Мне нужна

. Кто-нибудь заказывал на этом сайте? Или может кто-то видел где-то подобное?

Поділитися повідомленням

GlaS

Ну подобных полно в продаже......раньше 4 000 грн стоило. Сейчас с подорожанием долляра наверное раза в полтора-два дороже.

Поділитися повідомленням

Гість kissgarant
Ну подобных полно в продаже......раньше 4 000 грн стоило. Сейчас с подорожанием долляра наверное раза в полтора-два дороже.

так отож... а там оно стоит 300 у.е., и я бы с радостью взял, потому что в автозвуке оно стоит 800 у.е.

Змінено користувачем kissgarant

Поділитися повідомленням

Droll

так отож... а там оно стоит 300 у.е., и я бы с радостью взял, потому что в автозвуке оно стоит 800 у.е.

300 + 120 - 150 доставка ( там весу около 5 кг) ну и если китайци не согласятся цену в инвойсе занизить то + еще растаможка = 450+ 33% ( все округляю в большую сторону) итого пачти 600 у.е.

/emoticons/default_bh.gif">

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор