Перейти до публікації

E-bay, TNT, DHL и др


Sp@ce

Рекомендовані повідомлення

Я покупал, разное, все пришло, кое что даже дважды т.к. первое не рабочее, собственно второе тоже, но суть не в том :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заказал тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вроде только хорошие отзывы об этом магазине, как приедет отпишусь, что к чему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

, вернули только после заявы о потере посылки (сразу нашлась в тот же день, хотя до этого ходил на почту через день).

а заяву как писал? мне на почте парят шо отправитель должне писать а не я ? :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

, вернули только после заявы о потере посылки (сразу нашлась в тот же день, хотя до этого ходил на почту через день).

а заяву как писал? мне на почте парят шо отправитель должне писать а не я ? :wacko:

Ты по базам проверял, посылка в Украине?

Я заяву писал от своего имени, был только международный номер посылки, хотя мне тоже втирали, что искать посылку должен отправитель.

Можешь у отправителя попросить копию инвойса (квитанции об отправке), и с ним идти на почту.

Можешь написать жалобу на человека, что не принял заяву, типа известен: номер посылки, место и дата отправки, а почтовые служащие не ведутся, а возможно еще и воруют (короче закати небольшой скандал, позвони в Днепропетровское управление почты).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я заяву писал от своего имени, был только международный номер посылки, хотя мне тоже втирали, что искать посылку должен отправитель.

Можешь у отправителя попросить копию инвойса (квитанции об отправке), и с ним идти на почту.

Можешь написать жалобу на человека, что не принял заяву, типа известен: номер посылки, место и дата отправки, а почтовые служащие не ведутся, а возможно еще и воруют (короче закати небольшой скандал, позвони в Днепропетровское управление почты).

Был у на почте в 12 но заявление не писал -просто паoбсчалсо :D , в 5 вечера теща из дому позвонила шо принесли уведомление о посылке :D

Завтра пайду забирать :energy:

Ну разве не в гондурасе мы живем? :verysad::shecry:>:-]:wall:

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

харошая темка!!!! а главное полезная!!!! а GPS мона заказать??? как искать? не смейтесь только над чайникомbh.gif

а то как-то впадлу покупать за 1500 грн

Искать нужно примерно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:

Ну и поставить Украину в качестве места покупки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был у на почте в 12 но заявление не писал -просто пабсчалсо :D , в 5 вечера теща из дому позвонила шо принесли уведомление о посылке :D

Думаю на почте подворовывают так, отложили посылку, потом ждут пол года (срок претензии к почте), если в течении этого времени особого скандала нет, забирают посылку себе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю на почте подворовывают так, отложили посылку, потом ждут пол года (срок претензии к почте), если в течении этого времени особого скандала нет, забирают посылку себе.

Мне кажется оно так и есть :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это 10 наборов? Я правильно понял? И одна уоки-токи выходит примерно 100 грн с доставкой? <_<

Хм......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А это? :blink:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

6 наборов по 2 радиостанции за 100 долларей???????

А че мы еще ничего не купили? :sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Тоже самое, только 4 рации. выходит по 115 грн штука

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой заказ приехал, вернее даже принесли в квартиру уже растоможенный и т.д. (только меня не было дома, оставили в почтовом ящике уведомление) на сл. день приехал забрал :energy:. Посылка пришла через 14 дней (это ещё с учётом майских праздников) Службой доставки EMS доволен!!!

Заказ был мелкий так сказать для проверки, теперь при необходимости буду лучше ждать 2 неделе и заказывать вещи в Китае :yes:.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А здесь я не понял немного

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

78 долларов и 65. Или за 78 - две штуки идут? <_<

Мой заказ приехал, вернее даже принесли в квартиру уже растоможенный и т.д. (только меня не было дома, оставили в почтовом ящике уведомление) на сл. день приехал забрал :energy:. Посылка пришла через 14 дней (это ещё с учётом майских праздников) Службой доставки EMS доволен!!!

Заказ был мелкий так сказать для проверки, теперь при необходимости буду лучше ждать 2 неделе и заказывать вещи в Китае :yes:.

А где заказывал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Тут подороже....107 долларов....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотрим выше - 27 пост!!! КитайчеГи оперативно работают!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотрим выше - 27 пост!!! КитайчеГи оперативно работают!!!

Тоже удивился - в день оплаты уже и отправили :energy:

Я у них тож мелочевку закал, еще не пришла , но я не EMSом - Гонконг пост - ради интереса как долго идти будет :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я у них тож мелочевку закал, еще не пришла , но я не EMSом - Гонконг пост - ради интереса как долго идти будет :D

Отпишись как сработали гонконг - пост.... у них цена в 5 раз ниже чем у EMS, но EMS сами растомаживают и делают доставку домой (работой доволен), если Гонког - пост работают на таких же услрвиях то лучше у них буду заказывать. Не забудь отписаться как прошла доставка и что надо делать при работе с Гонконг - пост!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я у них тож мелочевку закал, еще не пришла , но я не EMSом - Гонконг пост - ради интереса как долго идти будет :D

Отпишись как сработали гонконг - пост.... у них цена в 5 раз ниже чем у EMS, но EMS сами растомаживают и делают доставку домой (работой доволен), если Гонког - пост работают на таких же услрвиях то лучше у них буду заказывать. Не забудь отписаться как прошла доставка и что надо делать при работе с Гонконг - пост!!!

Выше писал как посылка Гонк постом шла :joking: , только на другом сайте заказывал ,

Посылка покинула Гонконг 14 марта - получил на почте (после откровенного разговора она таки нашлась ) 29 апреля :joking:

Штампа укр почты на конверте не нашел - что б проверить - когда точно она на глпочтамп пришла....

Шо делать? АХЗ, у меня мелочевка там была долл на 15 ,( на посылке стоимость нигде не фигурирует, только название девайсоф) китайсы ее оформили каг подарок, - посему пришел получил , расписался о получение и фсе дела ...

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надыбал такую вот хренотень -201011983827488.jpg прикольно - и зеркало , и ЖыПыСы, и камера заднего вида беспроводная и радар детектор -усе в одном флакони :energy: ток не знаю удобно ли на ЖыПыСы в зеркало пялитцо? а остальные задумки прикольные :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скок денег? Шото стремно.....в такое тонкое зеркало китаезы столько всего напихали. Может там цветные наклейки от ЖПС...типа муляж?:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скок денег? Шото стремно.....в такое тонкое зеркало китаезы столько всего напихали. Может там цветные наклейки от ЖПС...типа муляж?:)

Около 300 , но еси вмательно почитать - фигня - я думал радар детектор встроеный - а а он просто к зеркалу крепится :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне нужна

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Кто-нибудь заказывал на этом сайте? Или может кто-то видел где-то подобное?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну подобных полно в продаже......раньше 4 000 грн стоило. Сейчас с подорожанием долляра наверное раза в полтора-два дороже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну подобных полно в продаже......раньше 4 000 грн стоило. Сейчас с подорожанием долляра наверное раза в полтора-два дороже.

так отож... а там оно стоит 300 у.е., и я бы с радостью взял, потому что в автозвуке оно стоит 800 у.е.

Змінено користувачем kissgarant
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну подобных полно в продаже......раньше 4 000 грн стоило. Сейчас с подорожанием долляра наверное раза в полтора-два дороже.

так отож... а там оно стоит 300 у.е., и я бы с радостью взял, потому что в автозвуке оно стоит 800 у.е.

300 + 120 - 150 доставка ( там весу около 5 кг) ну и если китайци не согласятся цену в инвойсе занизить то + еще растаможка = 450+ 33% ( все округляю в большую сторону) итого пачти 600 у.е. :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.