Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Fantom

Короткоходная кулиса

166 повідомлень у цій темі

Поделитесь технологией, какие подшипники,марка.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

технология до безумия проста! берётся штангенциркуль, меряется внутреннее расстояние, диаметр пальца и исходя из этих величин подбирается подшипник, желательно закрытого типа... да, еще надо приготовится к тому что скорее всего нужно будет растачивать внутренний диаметр рычага на 1 мм... Змінено користувачем Fantom

Поділитися повідомленням

Вчера я сам стал обладателем такого девайса,сделал знакомый мастер на заводе все по науке,когда поставил и проехал моему удовольствию небыло предела,передачи стали включаться четко и ход уменьшился процентов на 60.Рычаг уменьшил на 13 мм,хотел на 15 но побоялся.Ставьте все не пожалеете.Огромное спасибо Fantom за подробное описание.

Поділитися повідомленням

технология до безумия проста! берётся штангенциркуль, меряется внутреннее расстояние, диаметр пальца и исходя из этих величин подбирается подшипник, желательно закрытого типа... да, еще надо приготовится к тому что скорее всего нужно будет растачивать внутренний диаметр рычага на 1 мм...

скажите пжалуйста. а как насчет смазки подшипников? если сухие, то будут скрепеть и річаг двигаться не будет. Или я не прав?

Поділитися повідомленням

технология до безумия проста! берётся штангенциркуль, меряется внутреннее расстояние, диаметр пальца и исходя из этих величин подбирается подшипник, желательно закрытого типа... да, еще надо приготовится к тому что скорее всего нужно будет растачивать внутренний диаметр рычага на 1 мм...

скажите пжалуйста. а как насчет смазки подшипников? если сухие, то будут скрепеть и річаг двигаться не будет. Или я не прав?

подшипник закрытого типа и перед имплантацией обильно смазывается дополнительно! 8-)

Поділитися повідомленням

подшипник закрытого типа и перед имплантацией обильно смазывается дополнительно! 8-)

Спасибо. На днях позвоню и договоримся об обмене кулисами - в гараже одна должна валяться.

Поділитися повідомленням

Спасибо. На днях позвоню и договоримся об обмене кулисами - в гараже одна должна валяться.

окей...

Змінено користувачем rusan

Поділитися повідомленням

Флуд підчистив. Автор теми отримує попередження за порушення п. 2.2 Правил форуму.

Клубами потрібно дружити!!!

Поділитися повідомленням

Добрий день. хочу купити короткохiдну кулiсу з пiдшипниками. Ви ше ними займаэтесь?

Змінено користувачем taraSICK

Поділитися повідомленням

Добрий день. хочу купити короткохiдну кулiсу з пiдшипниками. Ви ше ними займаэтесь?

Поділитися повідомленням

Добрый день! да занимаемся... подробности в личке ;)

Поділитися повідомленням

Fantom очень хочу себе короткоходную кулису в сенса !!! можете ли вы сделать это ?????

Поділитися повідомленням

Fantom очень хочу себе короткоходную кулису в сенса !!! можете ли вы сделать это ?????

Размечтался, мы на ин.юа фантома уже третью четвертую неделю долбем за кк на сенс.

Поділитися повідомленням

Размечтался, мы на ин.юа фантома уже третью четвертую неделю долбем за кк на сенс.

я тоже там его долбал :) ну и тут подолбаю :D

Поділитися повідомленням

я тоже там его долбал :) ну и тут подолбаю :D

долбайте правильно и делаете... Сенс по любому будет с КК... эти выходные были у меня посвящены самому главному, а именно прямотоку(задолбался со снятым глушителем ездить!)... и о алиллуя!!! получилось! теперь у меня прямоток и к тому же тише стокового выхлопа :energy: правда пришлось посвятить этому немного больше времени чем я предполагал... вот и не дошло время до установки КК на Сенс

Поділитися повідомленням

Потенциальные клиенты нервничают :energy: , а тут еще и прямотоком дразнят. Неподобство ёмаё :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Потенциальные клиенты нервничают :energy: , а тут еще и прямотоком дразнят. Неподобство ёмаё :rolleyes:

да у меня ужё ушки в трубочки начали было сворачиваться из-за отсутствия глушителя как такового... вот я уже и не выдержал и начал форсированно доделывать его! так что простите уж меня ... но если б приехал бы Сенс, то я бы не закончил бы тииихий прямоток и на этих бы выходных! :(

Поділитися повідомленням

Хочу такое щасте на подшипниках, но я в Черкассах.

Как нам замутить обмен?

Поділитися повідомленням

Как нам замутить обмен?

ответ в личке!

Поділитися повідомленням

Как нам замутить обмен?

ответ в личке!

свою КК на втулках на твою КК на подшипниках

условия обмена?

Поділитися повідомленням

свою КК на втулках на твою КК на подшипниках

условия обмена?

условия просты: 209 грн это цена с возвратом Вашей стоковой и 359 грн это цена без возврата Вашей стоковой кулисы, подробности ушли в личку;)

Поділитися повідомленням

Не много не понял. Обьяснил в личку.

Поділитися повідомленням

условия просты: 209 грн это цена с возвратом Вашей стоковой и 359 грн это цена без возврата Вашей стоковой кулисы, подробности ушли в личку;)

я чёт тоже непонял!тут наверно наоборот надо, да?209 без возврата и 359 с возвратом

Поділитися повідомленням

я чёт тоже непонял!тут наверно наоборот надо, да?209 без возврата и 359 с возвратом

условия просты: 209 грн это цена с возвратом Вашей стоковой кулисы мне и 359 грн это цена без возврата Вашей стоковой кулисы мне так вроде как понятней!?

Змінено користувачем Fantom

Поділитися повідомленням

Привет Fantom!Была вчера сделана и установлена данная переделка.Нет слов.Хочу высказать слова благодарности.Спасибо за понятные и доходчивые обьяснения.Я думаю нужно это дело тебе патентовать :ay-yay:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор