Перейти до публікації

Установка ГБО по области. Где качественно и дешево?


vova_san

Рекомендовані повідомлення

чего это ВБР стремный?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чего это ВБР стремный?

проценты у них очень стремные.... не годовые а помесячные... от первоначальной суммы... 6 взял через год 8 отдал)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну получается 33% процента годовых или 2,75% в месяц.... какая разница как брать за год или за месяц... Много или мало это не знаю, я щас говорю за сам принцип изъятия денег у населения.

Главное - это остальные условия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23 декабря 2010 года назначен главой Национального банка Украины. Верховная Рада 282 голосами поддержала представление о назначении Арбузова, внесенное Президентом Украины Виктором Януковичем.

Как сообщает Лига, мать - Валентина Арбузова, председатель правления зарегистрированного Нацбанком Украины в апреле 2009 года «ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ» (ПАО "ВБР", банк представлен отделениями в Киеве и Донецке). Ранее Арбузова В.И. а была директором Донецкого регионального управления "ПриватБанка".

исходя из этого .. этот банк просто так не исчезнет, он родственник с Нацбанком :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо учту)))) есть контора БИгаз... они сотрудничают с этим банком... условия уточню в понедельник! Это, по-моему, единственная контора которая сейчас ставит ГБО в кредит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   0

Спасибо учту)))) есть контора БИгаз... они сотрудничают с этим банком... условия уточню в понедельник! Это, по-моему, единственная контора которая сейчас ставит ГБО в кредит.

Ну и естественно поделись с ближними! А то это очень актуальная тема,особенно для меня!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и естественно поделись с ближними! А то это очень актуальная тема,особенно для меня!

значит так.... актуальная информация по кредитованию будет после 20 числа... у ВБР заключаются договора...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну теперь напишу я свой отзыв о "Ленинском". Ставил у них 2 недели назад ЕВРО4 за 5200 (заправочный клапан под лючок). Ну вообщем проехал уже 1000км и езжу сейчас на бензине. То настроят, что провалы на холостых, то расход под 20 литров, то глохнет, то еще что-то... Ездили с ними настраивали индивидуально, столько газа уже ушло в топку, столько нерв... Вообще до сих пор не знаю что делать и к кому ехать. Вот вам и хваленое СТО, может я конечно один на тысячу, но провел я там уже много времени и общался уже с многими владельцами, не все довольны. Я не делаю антирекламму, ребята там хорошие, но результата нет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

грустно конечно

а что они говорят? не могут же они откровенно послать? должны же доделать работу... иначе требуй возврата денег наверное...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а возврат денег это уже чисто на человечность... послать могут везде и всегда(к сожалению) мы же на Украине, а пойдешь В ЗПП так будет полная ЖПП((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто может сказать хоть что-то об этой конторе - ДонАвтоГаз!

Заранее СпасибО!)

Это на Партизанском? Там где был автобусный парк?

Я себе там ставил в марте 2007 года, - по сей день езжу... За все время один раз подрегулировал редуктор и ОДИН раз поменял газовый фильтр...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

грустно конечно

а что они говорят? не могут же они откровенно послать? должны же доделать работу... иначе требуй возврата денег наверное...

А говорят, ты первый такой, все заезжают, 5мин делов и не приезжают больше... Так я приехал когда на установку, сказал им нормально, я очень требовательный клиент, если нормально не установите, то будете не рады, установите хорошо, я вам еще паляну накрою... Вот результат.

Вчера нашел хваленого Романа, о котором тут легенды ходят. Приехал я к нему, долго смотрел, перенастраивал и сказал, что тебе установили на от.еб.сь, вообщем перенес он мне форсунки ближе к коллектору, все заново настроил и машина ехать начала, все плавненько, все четко. Единственное, но это завтра поднастроить, когда утапливаешь в пол, то это даже не провал, а как на каррбюраторных машинах, открывается вторая камера и ускорение. Вообщем пока нормально судить не могу, но то что он мне сделал, мне понравилось, надеюсь так и будет. Заплатил я ему за все 120грн. Вменяемо, учитывая что до этого на перерасходе газа и езде на бензе, заплатил больше.

И еще о Ленинском, оказывается они мне на 1.5 объем, поставели 2.1 дюзы, а говорили 1.9. Вообщем они сами не знают, что ставят. Не доволен я ими. Может кому-то конечно и нравится, но я туда не ногой...

Змінено користувачем zaycev00
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

опыт твой конечно не хороший, но очень поучительный - такой опыт тоже нужен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

прошло чуть больше недельки, а точнее месяц... как твои дела и дела твоей машинки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите знающие люди.Хочу поставить газ на кредитное авто.Только что звонил в банк,сказали ставь ,страхуй с ГБО(сейчас застрахован по полной до августа 2012),потом к нам за разрешением ,и в МРЕО на регистрацию.Так вот сам вопрос: В МРЕО ведь будут менять тех паспорт,номер техпаспорта(свидетельства о регистрации) остаеться старый? Или дают совершенно новый(серия) с пометкой? Ведь в страховке указан номер техпаспорта,получаеться после установки надо застраховатьГБО а потом после МРЕО перестраховать?Белеберда какая то получаеться.Очень буду признателен за разьяснения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже на кредитную машину ставил ГБО: поехал в банк, взял разрешение, поехал в МРЭО взял разрешение (тогда это так было - теперь не надо), поехал установил ГБО, поехал поменял полностью техпаспорт (т.е. номер техпаспорта изменился конечно), поехал отвез копию в банк. Правда в банке хотели чтобы это еще заверил нотариус (еще 800грн, но я как то так не стал этого делать... пока прокатило, а было это два года назад). Потом пришло время (через полгода) продлевать страховку - поехал, сделали договор с новым номером техпаспорта, банк оказался не против... ну а может мне так повезло что не досмотрел или может у меня кредитная история нормальная - не знаю.... вот такая история

будут вопросы - пиши.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

выкроил я таки копейку на эту цацу)))) 2000км полет нормальный)

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

выкроил я таки копейку на эту цацу)))) 2000км полет нормальный)

Поздравляю! Сикока деньжишь? Какое поколение? Где ставил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю! Сикока деньжишь? Какое поколение? Где ставил?

денег 5,2 под лючок в Макеевке на Зеленом. Ставил через знакомых в рассрочку на 3 месяца. Чему несказанно рад)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Ребят подскажите-купил ланос 1.5се 2006год в нём установлено евро4,так вот при переключении передач на газу подёргивание есть,что это может быть и куда смотреть?газ стоит с 2009года! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят подскажите-купил ланос 1.5се 2006год в нём установлено евро4,так вот при переключении передач на газу подёргивание есть,что это может быть и куда смотреть?газ стоит с 2009года! :rolleyes:

Леха тебе в помощ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сначала ВФ, потом свечи и ВВ провода. Газ более чувствителен к этим вещам. А в остальном должно вести себя одинаково.

ну я молчу о самом редукторе газовом и его состоянии + у него там есть фильтр газовый - его посмотри. Ну и конечно он может быть не настроен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

ну и подводя итог, где хорошо ставят ГБО, хочу поставить евро 2 :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.