Перейти до публікації

СТО в нашем регионе


_ДоКтОр_

Рекомендовані повідомлення

Кто-нибудь, посоветуйте нормальное СТО в Харькове. Чтобы цены были нормальные и качество работ не фуфло.

В данный момент интересует диагностика (правдивая) с возможным последующим ремонтом.

Заранее признателен всем за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обслуживался несерьезно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(ничего серьезного еще пока не происходило. В принципе не против и дальше там обслуживаться. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Кто-нибудь, посоветуйте нормальное СТО в Харькове. Чтобы цены были нормальные и качество работ не фуфло.

В данный момент интересует диагностика (правдивая) с возможным последующим ремонтом.

Заранее признателен всем за помощь.

Нужен совет и по возможности подскажите:

Приобрел авто (б.у.), поехал на одно сто написали (сказали) список что не порядок что надо делать................

Думаю поеду на другое, поехал сказали совершенно не то что на первом и совершенно другие недостатки.

Понял что обман но где????? может и там и там., может авто все в поряде.....................

Если я не понимаю особо стучит оно там или нет.........., как мне лучше определить чтоб не обманули.........

Короче нужен спец или сто который чесно скажет что не порядок, район проспект Гагарина.

Всем большое спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Надо UP'ать тему...

Сам ищу такое СТО.

Из опыта - АТЛ на Мерефянском - да сервис, да качественно, НО - дорого, нет специалистов конкретно по Daewoo (ходят друг у друга спрашивают где чего). Плюс как теперь уже понял, в первый свой визит ("оценка состояния авто") кое-какие детали написали под замену, хотя они в нормальном состоянии.

Вобщем, для постоянного обслуживания - не вариант.

Был на Киргизской (в самом конце, перед пр-том 50-летия СССР), менял там масло в коробке. Сколько мастер туда его залил - я хз, заливал он его через свой баллон, думаю, поллитры у него осталось, но не досмотрел этот момент потому, что в момент поднятия машины лопнул расширительный бачок, огорчив меня тем самым :( Хотя по цене у них приемлемо - замена масла в коробке обошлась в 50 грн - по сравнению с АТЛ - 80 (они берут еще 20 за снятие защиты).

Так вот я к тому, что хочется найти не гаражное СТО, на котором было бы пара мастеров по ланосам/сенсам с прямыми руками и нормальными ценами на запчасти и работу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Lanos-club.com хвалит вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Сам там еще ни разу небыл, но знаю тех, кто там был - им верить можно. B)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

поддерживаю, еще хотелось узнать где ТО по проемлемым ценам пройти можно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Lanos-club.com хвалит вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Сам там еще ни разу небыл, но знаю тех, кто там был - им верить можно. B)

Я там уже 2 ТО делал и так текущие моменты.

Короч - пацаны знают свое дело и цена норма.

Щас токо там если чёKarta.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Завтра туда рвону вторую передачу делать. Посмотрим:)

Ну чё как,делись впечатлениями :) ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, только не смейтесь.

Поехал искать это СТО. Перед Таргетом начал искать где же оно (их там несколько штук один за одним). Заходил во все что рядом с дорогой. Сказали что по коробкам Ланосовским спецов нет. Короче найти так и не смог (может оно во дворах где то?)

Проехал дальше, свернул на Миханизаторскую нашол СТО с вывеской Daewoo. Встретили, провели, загнали в бокс. Говорят : Тут работы на пол часа, у тебя "вертолет" пора менять.Мужики попались нормальные вроде.

Все обошлось 300 грн. "Вертолет" был не такой как сняли, с какими то белыми пластмассовыми втулками.

Короче хватило этого на 185 км. Потом пропала задняя передача. Поднял капот и и увидел что там где стоят пластмассовые втулки люфт по 4мм где то. Пришлось открывать "талмуд" и смотреть что к чему. Щас езжу на вставленных пяти копейках в места люфта.

Вот так я сделал вторую и в последствии заднюю передачу за 300 грн. :cry:

Змінено користувачем IvanIvanovich
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Добрался я таки на Сто- Академика Павлова 118/55. Понравилось то что параллельно люди просматривают машинку. К клиенту относятся со вниманием, делают аккуратно и добротно. Ребята свое дело знают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Добрался я таки на Сто- Академика Павлова 118/55. Понравилось то что параллельно люди просматривают машинку. К клиенту относятся со вниманием, делают аккуратно и добротно. Ребята свое дело знают.

А можешь точное место на карте отметить и подробный подъезд к СТО ? Ещё работает СТО ?

Змінено користувачем 24MAY
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрался я таки на Сто- Академика Павлова 118/55. Понравилось то что параллельно люди просматривают машинку. К клиенту относятся со вниманием, делают аккуратно и добротно. Ребята свое дело знают.

А можешь точное место на карте отметить и подробный подъезд к СТО ? Ещё работает СТО ?

Если ехать от Барабашева, то проезжаем первый светофор (въезд на парковку) и едем метров 300 дальше. Справа магазин - автозапчасти на китайские авто. Перед самым магазин поворот направо, въезжаем в металлические ворота, там куча боксов. За воротами взять чуть правее. 2 крайних бокса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Добрался я таки на Сто- Академика Павлова 118/55. Понравилось то что параллельно люди просматривают машинку. К клиенту относятся со вниманием, делают аккуратно и добротно. Ребята свое дело знают.

А можешь точное место на карте отметить и подробный подъезд к СТО ? Ещё работает СТО ?

Если ехать от Барабашева, то проезжаем первый светофор (въезд на парковку) и едем метров 300 дальше. Справа магазин - автозапчасти на китайские авто. Перед самым магазин поворот направо, въезжаем в металлические ворота, там куча боксов. За воротами взять чуть правее. 2 крайних бокса.

От Барабашова в каком направлении?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От Барабашева в сторону метро Ак. Павлова (Студенческая, Г.Труда)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Парни, срочно толковый электрик нужен! Проблема по-ходу со стартером, хотя ... Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Парни, срочно толковый электрик нужен! Проблема по-ходу со стартером, хотя ...  Всем спасибо.

Позвони, 050 5751490 Юра или 099 3705958 Женя. Толковые оба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спасибо за ответ и оперативность.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

1. А где можно почистить инжектор? Как обычно качественно и не дорого :)

2. И где пройти ТО по метану, что б талон выписали на заправку?

Конечно все в Харькове. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не дай бог кому туда попасть сам горьким опытом был научен,читайте Блек Лист.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток!!!Подскажите проблема следующая плавятся предохранители на свет,пропал дальний, холостой ход постоянно плавает,провалы появились иногда пропадает полностью свет и подсветка в салоне на приборки,где есть мастера по сенсам хорошие???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может это как то влиять влиять на плавающие обороту(это даже похоже на троение а не плавание оборотов)??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Может кто то посоветует электрика в Харькове по сенсам??
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.