Перейти до публікації

У кого какой расход газа ?


Гість Mishabod

Рекомендовані повідомлення

Привет!

по городу дето 10л на сотню

по рассе специально не замерял но примерно врайоне 6-7л.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Ланос 1,5 SE расход по трасе 7,5-8,3

город 10,5-11 с кондюком і до 12л/100 доходит

Нормальный расход,правда я по трассе всегда сверлю 140 и расход у меня 11/100км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Ланос 1,5 SE расход по трасе 7,5-8,3

город 10,5-11 с кондюком і до 12л/100 доходит

Нормальный расход,правда я по трассе всегда сверлю 140 и расход у меня 11/100км.

Не могу понять как другие умудряются доводить расход до 9 л/100 км.по городу и 6-6,5 по трасе :?: :?: :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такие расходы на Сенсах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такие расходы на Сенсах

Еще немного газ подорожает и придется переходить на СЕНС :D:D:D

Неа.....лучше на бенз!!!! :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перечиповывал?

неа. все как с завода. ;)

Свечи NGK BPR6E, свежепоменяные, сам подстраивал винт жадности и ХХ. Заправляюсь на одной и той же заправке Новогазовской постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мня сенс 2003г. расход 10,8-12,5л :cry: , правда у меня пока первая 1000км пробега на газу. :wink: ДХХ(с железн. наконечн) и свечи заменены! :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мня сенс 2003г. расход 10,8-12,5л :cry: , правда у меня пока первая 1000км пробега на газу. :wink: ДХХ(с железн. наконечн) и свечи заменены! :twisted:

Много. Может быть редуктор не на нужный обьём двигла? А может ещё устаканится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Редуктор первые 1000-1500 км тоже проходит обкатку, там мембрана как-то выгибается. А потом можно подкорректировать расход. Но это уже как на карбюраторе - больше топлива - быстрее ехать будет, задавить - медленно ползти. Кому что важнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасиба Вам всем за советы! :wink: Мне газовики так и сказали что после 1000км приедеш на регулировку! :roll: Для меня важно чтоб нетупила - поэтому расход полюбому больше будет! :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно первый раз засек нормально: 215 км (100х2 по трассе + 15 по городу) = 11.93л. газа. Замер производился на одной заправке. Заправлялся перед выездом до полного бака и по возвращении - тоже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я поставил ГБО + прошивку двухрежимную "Газ - Спорт" .

Очень доволен расход газа по городу 7,5 на 100 км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня пока на обкатке - 9,7 расход, трасса и город, даже в основном - город. Обкатаю, подрегулирую, потом может и меньше будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читаю и все сильнее хочу газ, у меня бензина не меньше 9 по городу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

после многочисленных замеров и резулировок относительно недавно установленного ГБО, сделал несколько выводов:

1) при изначальной установке расход получился 11.5л, зажал винт жадности на 15гр - расход получился 9.5л, пошел дальше - зажал винт жадности на 90гр от первоначального положения - катастрофически упала тяга, пару раз глох, появились хлопки, но при этом расход получился 9.5гр. Вернул все взад. т.е. на -15гр. Теперь тяга нормальная, даже кажется лучше ехать на газе. И расход после 2000км установленного ГБО по город-трасса - не больше 9л.

2)второй момент - когда заправляю полный бак (балон 42л) - влазит 40л. - расход может выйти к 11л на сотню, а вот если направляюсь на 30л (чуток меньше 80% балона) - расход не больше 9л. Вывод: или заправщики козлы, или балон имеет тенденцию превышение объема в 80% - стравливать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После регулировке на 1000км пробега - рассход стал 10л, сейчас опять - 12л! Чё такое непойму! :roll: Заправка одна и таже, езжу только по городу! Последний раз засёк за 311км (37,11л) получилось - блин и чё делать??? В пятницу опять буду на сходке!!! Может кто поможет!!! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После регулировке на 1000км пробега - рассход стал 10л, сейчас опять - 12л! Чё такое непойму! :roll: Заправка одна и таже, езжу только по городу! Последний раз засёк за 311км (37,11л) получилось - блин и чё делать??? В пятницу опять буду на сходке!!! Может кто поможет!!! :roll:

А температуру воздуха замечал? Разница в полном баке при 18 град. и при 30 достаточно существенная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После регулировке на 1000км пробега - рассход стал 10л, сейчас опять - 12л! Чё такое непойму! :roll: Заправка одна и таже, езжу только по городу! Последний раз засёк за 311км (37,11л) получилось - блин и чё делать??? В пятницу опять буду на сходке!!! Может кто поможет!!! :roll:

А температуру воздуха замечал? Разница в полном баке при 18 град. и при 30 достаточно существенная.

На заправках химичат, наш газ – это смесь Пропан-Бутан, и если больше бутана – выше тяга и расход больше, и наоборот больше пропана – меньше тяга и расход меньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От мля (прошу прощения :oops: ) эти химимки - яица им бы повыкручивать! :evil: Запровляюсь вроде на одной и той-же заправке! Разница в температуре +- 10 градус...... фигня якась..... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.