Перейти до публікації

Обговорення майбутніх заходів


ErV

Рекомендовані повідомлення

Пока не довелось побывать ни на одном слете. Подумайте, пожалуйста, над тем чтобы в дальнейшем сделать слёт ближе на запад. Впервой ехать из Хмельницкого через всю страну туда где абсолютно никого не знаешь это немного дорого, если бы через 1-2 области обязательно бы приехал. Ну и искренне рад за тех, кто поучаствовал. Хорошо знаю каково оно ибо собираемся раз в год компанией которой играем в WorldfTanks из 4х стран 

 

 

 

Флуд в темі дозволено! /catkiev/

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Отвечу сразу. Мысль такая есть давно. но пока не нашли формулы как провести без активной местной ячейки или таковой вообще. Думаем... Может что и придумаем....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подумайте, пожалуйста, над тем чтобы в дальнейшем сделать слёт ближе на запад.

Слет проводится в том регионе, где есть достаточное количество одноклубников, которые смогут на себя взять его организацию. Если вы готовы, то я с удовольствием приеду в Хмельницкий или другой город, который расположен западнее Киева.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вполне готов помочь, при наличии 2-3 человек я думаю мы смогли бы это организовать. Места в районе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(национальный природный парк Подольские Товтры) неописуемо красивы и точек отдыха там достаточно.

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тему предложения перевожу в ЛС, объясню нюансы, дабы не оффтопить пока тут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока не довелось побывать ни на одном слете. Подумайте, пожалуйста, над тем чтобы в дальнейшем сделать слёт ближе на запад. Впервой ехать из Хмельницкого через всю страну туда где абсолютно никого не знаешь это немного дорого, если бы через 1-2 области обязательно бы приехал. Ну и искренне рад за тех, кто поучаствовал. Хорошо знаю каково оно ибо собираемся раз в год компанией которой играем в WorldfTanks из 4х стран 

Без обид, но это самая распространенная и самая беспонтовая отмазка "далеко и дорого".

Нам тоже неблизко и недешево, но позитив, атмосфера, друзья и застолье в конце-концов это стоит гораааааздо большего.

В Евпаторию ехали из Киева по 15-17 часов. В Харьков я ехал 13 часов нон-стоп. На контролях только)

 

Нет денег на бензин - садись на поезд. На слете тебя покатают на пробег, на взлетку, на банкет.

Было-бы желание, а возможность можно изыскать.

Я так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты думаешь правильно, но я правильным не считаю ехать на слет автоклуба на поезде 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так тоже нельзя, самолётом-пароходом теперь точно  знаю всё равно участника будут ради видеть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажу даже больше. Вы все правы... Каждый по своему. Но в любом случае лучше приехать как угодно, но приехать ))) чем потом сожалеть ))) кстати G. mehanik приехал и вообще никого не знал. Вот его мнение полезное всем, кто соберется в первый раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скажу так: сомнений даже не было что вольюсь в коллектив т.к. опыт турслёт разного уровня подсказывал что никто не останется в стороне. не имеет  значения на чём (хоть на оленях) если ты на месте, то ты уже "попал" со всеми вытекающими...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


туда где абсолютно никого не знаешь
+500 за отмазку!!! :D напишу и я что побоялся ехать туда где никого не знаю :D

 

а если серьёзно - ехать надо, что бы потом два года не кусать себя за задницу... как я... Советую получить инфу по организации слёта и реально провентилировать тему на предмет собственных сил. Желающих приехать думаю будет достаточно.

 

п.с.: пора открывать темку про 6лёт :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, можно эту разделить ))) но ИМХО ещё рано. кто хочет - уже думает.  я инфу для размышлений уже в личку изложил. так что не пресуй человека, видевший ехавших на 4-й слёт ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


п.с.: пора открывать темку про 6лёт
:za:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока не довелось побывать ни на одном слете. Подумайте, пожалуйста, над тем чтобы в дальнейшем сделать слёт ближе на запад. Впервой ехать из Хмельницкого через всю страну туда где абсолютно никого не знаешь это немного дорого, если бы через 1-2 области обязательно бы приехал. Ну и искренне рад за тех, кто поучаствовал. Хорошо знаю каково оно ибо собираемся раз в год компанией которой играем в WorldfTanks из 4х стран 

 

+100!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще-то (кроме тех кто тут герои) то что я написал касается не одного меня, а достаточно большого количества людей. А о том что "абсолютно никого не знаешь" это не к тому что нельзя познакомиться, кто-то кого-то будет бить и так далее. Вопрос в другом - озадачить знакомого тебя встретить/помочь/подать/принести это совсем не то чем просить чужого человека (пусть и чужого не надолго) 

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще-то (кроме тех кто тут герои) то что я написал касается не одного меня, а достаточно большого количества людей 

 

На форумі дійсно активність учасників з західних регіонів дуже слабенька..

Але, якщо провести один з злетів, я думаю вона може досить не погано піднятися..

Можна хоча б спробувати...

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На форумі дійсно активність учасників з західних регіонів дуже слабенька..

Але, якщо провести один з злетів, я думаю вона може досить не погано піднятися..

Можна хоча б спробувати...

Насколько я понимаю, надо идти от обратного. Если активность участников региона будет достаточна для проведения слёта - тогда и будет слёт там. А самим слётом, как мне кажется, активность не поднять. Можно начать с местных региональных встреч, познакомиться, пообщаться. Можно проводить локальные встречи между разными городами (областями). Всё в ваших руках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще-то (кроме тех кто тут герои) то что я написал касается не одного меня, а достаточно большого количества людей. А о том что "абсолютно никого не знаешь" это не к тому что нельзя познакомиться, кто-то кого-то будет бить и так далее. Вопрос в другом - озадачить знакомого тебя встретить/помочь/подать/принести это совсем не то чем просить чужого человека (пусть и чужого не надолго) 

Максим, где ты видишь чужого человека??? Не хочу приводить кучу слов, в общем приезжай на очередной слет.

А вообще будет тема об очередном слете - теперь 6Шлет, там и пофлудим.

А здесь предлагаю продолжить по существу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Без питань. Ми висловили тільки свою думку..

Я тільки за проведення локальних зустрічей між західними областями..Але, щоб вони цікаво відбувалися, треба хоча б мінімальне фінансування ну і досвід проведення зустрічей..Думаю ні у кого з учасників західних регіонів такого досвіду не буде..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша, к стати хороша идея! :proud:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, +100

Когда мы обговаривали с одноклубниками (октябрь прошлого года) возможность проведения слета в нашем регионе, то активно поддерживающих данную идею было больше 10 человек. Потом половина людей "съехали". Для проведения слета в регионе нужно иметь трех активных одноклубников, на которых будет лежать основная масса организационных вопросов, и человек 5-7 помощников.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Без питань. Ми висловили тільки свою думку..

Я тільки за проведення локальних зустрічей між західними областями..Але, щоб вони цікаво відбувалися, треба хоча б мінімальне фінансування ну і досвід проведення зустрічей..Думаю ні у кого з учасників західних регіонів такого досвіду не буде..

А собираться можно просто на шашлык и всё! Взрослые люди - всё получится! Если есть вопросы - можно обратиться к опытным организаторам, думаю,  не пошлют!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ни у кого нет опыта первый шаг в детстве, первый поцелуй в юности, а потом не остановишь. опыт дело наживное. был ли у кого то опыт садясь первый раз за руль, а теперь многие только грезят- вырваться на дорогу, где впереди только горизонт. 

Змінено користувачем G. mehanik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, просто не було бажання. Коли два роки тому був автопробіг в Луцьк, Ігор IVF знайшов можливість, час і приїхав на два дні. Чомусь більше ніхто не захотів. Зато тепер дорікають що не їздимо на захід. От спробуй тільки не приїхати на наступний захід, який буде західніше Києва. Думаю, що досить скоро. Принаймні я маю велике бажання провести низку заходів у західному напрямку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, просто не було бажання. Коли два роки тому був автопробіг в Луцьк, Ігор IVF знайшов можливість, час і приїхав на два дні. Чомусь більше ніхто не захотів. 

 

Про Луцьк чесно кажучи щось слабо памятаю...

 

 

 

От спробуй тільки не приїхати на наступний захід, який буде західніше Києва. Думаю, що досить скоро. Принаймні я маю велике бажання провести низку заходів у західному напрямку.

 

Дивлячись на скільки захід буде проводитися західніше м. Києва))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.