Перейти до змісту

Задняя балка


Рекомендовані повідомлення

Требуется консультация коллективного разума по ситуации с задней балкой.

 

С момента покупки (я третьй владелец) мастера напоминали о неправильном развале задних колес. На покрышках, с которыми купил машину, действительно была заметна сильная выработка с внутренней стороны. Но по ходу эксплуатации особо сильного износа не заметил (пробег в год около 20 000 км). Правда и резина у меня вся только по одному сезону отходила  - может ещё и не должно быть заметно.

 

Текущие углы такие: левое -1°43' правое -1°55'. Чтоб зад куда-то уводило в поворотах - особо не замечал. Как написал выше - заметного съедания резины нет.

 

Забить? Или всё же что-то делать (ставить шайбы/менять балку)?

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/70101-zadnyaya-balka/page/2/#findComment-1612804
Поділитись на інші сайти

я забил. на 50 000 стало видно, что съело резину по внутреннему краю, что сзади, что спереди.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/70101-zadnyaya-balka/page/2/#findComment-1612813
Поділитись на інші сайти


Забить? Или всё же что-то делать (ставить шайбы/менять балку)?

Можете "забить".Показания не особо критичны. Возможен незначительный износ внутренних кромок .На большом промежутке пробега.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/70101-zadnyaya-balka/page/2/#findComment-1613713
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.