Перейти до змісту

потек дроссельный узел


Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Авто 2006 года пробег 120 тыс.км.Потек дроссельный узел. ОЖ сначала вытекала маленькой струей а за тем там же стало хорошо капать в месте крепления углового металлического патрубка к ДУ,а также металлический патрубок имеет два корозионных отверстия на участке где надевается резиновый патрубок с зажимом,отверстия находятся под зажимом,патрубок на вводе ОЖ. Заменяются ли патрубки подогрева дроссельного узла или придется заваривать? Или вообще целиком менять? Дроссельный узел не снимал.Менять полностью ДУ пока нет возможности,но если кто распологает ссылочками где можно приобрести запчасти прошу поделиться.Заранее спасибо .

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/61681-potek-drosselnyy-uzel/
Поділитись на інші сайти

можешь закольцевать патрубки на дросель которые 2 шт и до зимы ездить

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/61681-potek-drosselnyy-uzel/#findComment-1293413
Поділитись на інші сайти

Куча народа (и я в том числе) кольцуют эти трубки и ездят годами (включая зимы) без подогрева дроссельного узла и не только Ланосы. Никаких отличий с и без не замечал, может это актуально для северных областей России.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/61681-potek-drosselnyy-uzel/#findComment-1294338
Поділитись на інші сайти

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.