Перейти до змісту

Потребители, когда ВСЕ ВЫКЛ


Рекомендовані повідомлення

Ну и какой же вывод из этих промеров?

Все потребители, которые тянут 100мА (0,1А) и больше, существено разряжают АБ. С потребителями до 0,1 Ампера, аккумулятор будет держать заряд дольше. С моим током покоя в 0,02 Ампера, могу смело оставлять машину на неделю, не боясь посадить АБ. <_<

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/61311-potrebiteli-kogda-vse-vykl/page/3/#findComment-1297490
Поділитись на інші сайти

В момент постановки на охрану, сигнализация потребляет больше 10А !!! По этой причине замерять ток в режие мА поставив машину на охрану, я своим прибором физически не могу (вылетает предохранитель).

Что трудно было догадаться: - перед поставкой на сигнализацию поставить (до тронуть) клемму аккумулятора (тестер не от отсоединять). После постановки, вновь снять клемму с аккумулятора и замерить силу тока. Я таким методом измерял тестером до 200 мА.

В момент постановки на охрану берет не сигналка, а повротникы, сирена и приводы замков (21w 21w 21w 21w 5w 5w 2w - поворотники это примерно 8 А сирена 2А на приводы замков 10 А) это 20 А. Можно было клеммы с поворотников снять с экономилось бы 10 А

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/61311-potrebiteli-kogda-vse-vykl/page/3/#findComment-1297530
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

А у меня потребление 0,3А ине могу найти что жрёт, АКБ новый.Пробовал другой АКБ тоже самое.Мафон родной лампочки не горят(в багажнике, в салоне и т.д.), предохранители по очереди вынимал.Сигналка стоит давно Convoy-sp15.Помогите куда копать дальше, где искать утечку. :sos:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/61311-potrebiteli-kogda-vse-vykl/page/3/#findComment-1390774
Поділитись на інші сайти

сначала снимите клемму с генератора

(и которая прикручена гайкой), если

ничего не изменится снимите

предохранитель на 80 А. В сущности

все устройства идут через

предохранители - если, отключения предохранителей ничего не дало -

тогда генератор или дополнительные

устройства, которые включены

напряму, например сигналка. Еще

может бежать через реле стартера

(если оно середине грязное и попала влага), но это мало вероятно.

Змінено користувачем MacGiver
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/61311-potrebiteli-kogda-vse-vykl/page/3/#findComment-1391294
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Спасибо всем, нашёл причину. Неправильно подключены стеклоподъёмники.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/61311-potrebiteli-kogda-vse-vykl/page/3/#findComment-1506959
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.