Перейти до змісту

холостой ход


Рекомендовані повідомлення

У меня СЕНС 1,3 2003г. Проблема состоит в том что холостой ход работает не устойчиво(глохнет). При прогретом двигателе и вовсе глохнет. Замена датчиков РХХ и ПДЗД не увенчалось успехом. "Мастера" по диагностике пояснили проблему как неисправность РХХ,поменял уже два датчика проблесков ноль.Помогите если кто сталкивался с такой проблемой или подскажите где можно найти нормального специалиста(желательно г.Белая церковь).Заранее благодарен!!!!!!!!!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/60583-holostoy-hod/
Поділитись на інші сайти

В поселке Борова есть Юра инжектормастер.От вас не далеко.Очень толковый мастер и хороший человек..Многие к нему из Киева ездят.http://injectormaster.kiev.ua/ это его страничка.Там всё.Так же инфу о нём можно найти и на этом форуме ник-injectormaster. Удачи.

Змінено користувачем RomanR
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/60583-holostoy-hod/#findComment-1273204
Поділитись на інші сайти

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.