Перейти до змісту

Страховая компания Княжа


Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто-то страховался в Княжей, какие отзывы и вобще хотелось бы услышать как можна больше информации.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/5840-strahovaya-kompaniya-knyazha/
Поділитись на інші сайти

по автостраховкам ничего не скажу, но эта шарага заключила договор с нашим заводом по медстраховке, работаем с ними уже 3 года оплачевают только лёгкие простудные заболевания и случаи производственных травм, в других случаях мотивируют тем что все остальные болезни это хронические случаи и платить отказиваются.... Короче выводы делай сам что это за кантора.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/5840-strahovaya-kompaniya-knyazha/#findComment-127776
Поділитись на інші сайти

Мне вылатили 3000 грн по противоправным действиям третьих сторон. Возможно просто повезло, поскольку дело заводил комисар, который вскоре уволился.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/5840-strahovaya-kompaniya-knyazha/#findComment-128440
Поділитись на інші сайти

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.