Перейти до змісту

Эмулятор форсунок Е4


Рекомендовані повідомлення

При замене редуктора поленился распутывать скрутку в проводке подключения эмулятора форсунок-дело потеря времени потянул и вытянул два провода синий и черный. Собрал все по схеме и получил глюк: машинка как положено работает на бензине в положении кнопки бенз горит красный маячек при переходе на газ горит зеленый маячек но машина при снятии с редуктора шланга подачи газа работает на бензине. При возврате шланга на место есть нестабильность ХХ машина не глохнет и не давится. Мотор заглушил. при вкл зажигания кнопка в положении газ отщелкивает и редуктор выдает пусковую порцию газа но продолжает при запуске работать на бензине. Проблема решилась при подключении эмулятора наоборот: В черный провод дано питание от газоклапана а синий провод ушел на массу Схема тут:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Гбо было установлено два с половиной года назад. Такая же участь постигла и другую машинку. При правильном подключении прошло по кругу четыре эмулятора три кнопки.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/57456-emulyator-forsunok-e4/
Поділитись на інші сайти

У меня уже два запасных бензоэмулятора. Все работают в обратном подключении

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/57456-emulyator-forsunok-e4/#findComment-1214835
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.