Перейти до змісту

Чудеса китайского автопрома


Рекомендовані повідомлення

10 лет:

- джили 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- чери 

 - в 2007 загорелся таким авто... не срослось(( 

Змінено користувачем Юра 66
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950769
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  $_57.JPG  найдите мне в продаже китайские авто в загнивающей европе.......

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950787
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  $_57.JPG  найдите мне в продаже китайские авто в загнивающей европе.......

Они не умеют считать деньги, тратят их на шильдик :D  :lol:  :tooth:  а ведь есть кетайские, классные и дешёвые :D  :lol:  :tooth:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950792
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  там даже жигули продают :blink: китайцев не нашёл....

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950793
Поділитись на інші сайти

История компании "Geely"

 

"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

"
 — китайская компания, входящая в состав холдинга "Geely Holding Group", занимающаяся выпуском автомобильного оборудования, комлпектующих и автомобилей под известной маркой "Geely".
geely_holding_img2.jpg
  "Geely Holding Group" был основан в 06.06.1986г. Изначально компания не была связана с производством автомобилей, ее интерес простирался от рынка недвижимости Китая, строительных материалов до производства холодильного оборудования. В начале девяностых годов компания попала на рынок запасных частей для мотоциклов, а в 1992 году в процессе диверсификации  бизнеса установлены партнерские отношения с компанией . С этого момента компания начала производить мотоциклы и скутеры. На первых этапах производства мотоциклы собирались из запасных частей "Honda".  После первого года работы достигнут результат сборки в 60 тысяч единиц, а еще через год произодство достигло 200 тысяч единиц в год. Таким образом, компания "Geely" за два года стала лидером сборки мотоциклов и скутеров Китая. В 1997 году на заводе "Geely" впервые выпущен мотоцикл со сборкой полного цикла производства.
 

3052b334e4cf4a9cb553de67bc9597d2.jpg

  1997-й год можно считать годом начала производства автомобилей "Geely".  Первенцем стал "Geely HQ" на базе японской малолитражки "Daihatsu Charade", а далее производились машины собственной разработки. В этот период  автомобильный бизнес "Geely" был частью "Geely Holding Group", на сто процентов принадлежащего Ли Шуфу. Затем бизнесмен решил вывести производство автомобилей и комплектующих в отдельную компанию "Geely Automobile Holding". 1998й – переломный год в истории компании, в котором были открыты множества филиалов по всему миру. Помимо известности по всему миру, компания зарекомендовала себя в производстве тяжелой промышленной техники. В 2003м году компания экспортировала 35 тыс. автомобилей на рынки разных стран: Южная, Центральная и Северная Америка, Центральная Азия и Африка, Западная и Восточная Европа.

                       Ключевые факторы успеха развития компании:

 
- Развитие мощнейшей научно-технической базы;
- Крупные вложения в образование сотрудников;

lc_outi3.jpg- Высокое качество автомобилей;     

- Демократичные цены на рынке.

 

  На сегодняшний день, "Geely" – современный автомобиль, соответствующий высоким требованиям американского, европейского и других рынков. Кроме того, по качеству производства, внешнему виду, дизайну и функциональности авто "Geely" практически ни в чем не уступают автомобилям европейских и американских производителей. Компания Geely входит в десятку крупнейших автоконцернов мира, конкурируя с ,.

Geely_R&D_01.jpg

  

 

 
Главный из заводов "Geely" - экспериментальная база и исследовательский центр ("Geely Automobile Research Institute"), находящийся в , занимается разработкой двигателей, коробок передач, рулевого управления. Численность инженеров на предприятии – порядка 1200, десятки докторов наук и академиков. Общая численность сотрудников на всех заводах "Geely" - 12 тысяч человек. Заводы расположены по всему Китаю, в том числе близ городов Нингбо и Лучао.
 

                                    Достижения компании "Geely":

Geely-buys-Volvo.jpg
- "Geely" первый в мире производитель, сконструировавший и комплектующий свои авто системой BMBS, которая контролирует давление в шинах и, в случае их внезапного повреждения, инициирует работу тормозов;
- первая китайская компания, разработавшая  1,8-литровый бензиновый двигатель с системой CCVT, систему рулевого управления EPS, собственную автоматическую трансмиссию;
- компании Geely принадлежит 417 патентов, 42 из которых (по лицензии) используются другими автопроизводителями во всем мире;
- "Geely" обладает сетью высших учебных заведений для своего персонала (Beijing Geely University, Hainan Geely Sanya College, Zhejiang,  и др.)

London-taxi-made-by-Manga-008.jpg

Высокий показатель краш-теста на NCAP  при испытаниях автомобилей 4/5 баллов, для некоторых моделей 5/5;
- Сделка между американской "Ford Motor" и китайской "Geely" о приобретении шведского производителя легковых автомобилей "Volvo". "Geely "намерена сохранить производство легковых автомобилей "Volvo" в Швеции и Бельгии, а также изучает возможность их сборки на новом заводе в Китае, используя и модернизируя научно-техническую базу;
- успешный автобизнес холдинг ведет, в общей сложности, с 50 странами, среди которых США, Россия, Украина, Европа и Юго-Восточная Азия;
- "Geely" выкупила производство знаменитых кабов-такси Великобритании.
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950805
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  факты в студию!,продажи новых или бу в западной европе или в северной америке....а так это просто писанина....

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950808
Поділитись на інші сайти

Джилі СК в Латинській Америці. 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950813
Поділитись на інші сайти

Джилі в Єгипті  

 

 4a138d87c042.jpg

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950819
Поділитись на інші сайти

Джилі в Чилі

 

a9f28c042195.jpg

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950828
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  ну это страны нищие...страны третьего мира..как и наша...я говорил о западной европе и сша......вы бы ещё фотку с зимбабве скинули :joking: я вам показал реальный сайт продаж авто в германии..вы же мне кидаете какие то фото с непонятными номерами.....этим странам наплевать на своих граждан....вот там китайский-автопром и орудует :D у меня например знакомый владел доджом 6 литровым 70 года.....так это не означает что тут их много,и развита сеть фирменного автосервиса

Змінено користувачем kostyan7676
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950831
Поділитись на інші сайти

Коррозия металла

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950835
Поділитись на інші сайти

Джилі в Мілані, Італія

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950842
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, такое ощущение что вы никого не слышите....скиньте сайты продаж джили в германии,италии,франции,англии,сша.....а кидать одиночные видяшки что вот джилли увидили в италии...мож там их пару штук всего ездит :D

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950848
Поділитись на інші сайти

Зрозуміло, що китайців в зажиточній Європі продається небагато. При таких цінах на б/у, як у них і у нас би не продавалися. Якби ми жили в Європі, то і розмова була би інша. А в наших реаліях Джилі взула і ВАЗи і ЗАЗи. 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950851
Поділитись на інші сайти

2014 год

1. ЗАЗ Sens 16604
2. Hyundai Accent 14714
3. Renault Logan 13522

5. Geely CK 12137
6.      ЗАЗ Lanos 11647

9       Geely MK     10282
10     Geely Emgrand EC7     10272
11     ЗАЗ Vida     8185

18     Lada Priora     6596

24     Lada 2121     5634

 

по брендам

Hyundai     43885
ЗАЗ     41362
Toyota     39430
Geely     36292
Volkswagen     32919

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950854
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, из этого списка можно сказать что сенс самый лучший авто.....но это конечно заблуждение...

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950855
Поділитись на інші сайти

покупатель голосует кошельком. все остальное - эмоции.

я  тоже считаю что ланос лучше сенса, но сенс - дешевле и в этом его преимущество

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950858
Поділитись на інші сайти

4,6 тис   3

....скиньте сайты продаж джили в германии,италии,франции,англии,сша.....

а Ланосы там продаются...если да, то каков их рейтинг там ?

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950947
Поділитись на інші сайти

Як і обіцяв,  відео закривання дверей СК від легкого натискання  пальця. Це "жахливо зроблений китаєць".... Двері стокові, не обезшумлені, без вібри, тобто легкі.  Не знаю як у кого, але на моєму Сенсі треба було відчутно гримати дверками. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950970
Поділитись на інші сайти

Тепер те саме із задньою дверкою. Аналогічно, закривається від дотику. І так із всіма дверцятами. Звичайно, зазори більші ніж в Сенса, але рівні. Зазори - це закладено в конструкції, проте якість збірки і регулювання дверних замків на високому рівні. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950976
Поділитись на інші сайти

Старый баян. Без обид,просто прикол:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950981
Поділитись на інші сайти

Жаль, не знаходжу відео, як збирать на АвтоЗАЗі.............

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950985
Поділитись на інші сайти

Я проти того, щоб дивитися крізь лупу на бюджетні машини. Але коли вже йде таке скурпульозне порівняння, то до вашої уваги кришка багажника щойно купленого Сенса. По лівому борту є помітний горб по відношенню до крила. По правому борту - порядок. Я міг взяти інший екземпляр, але оглянувши усі, помітив також елементи неякісної збірки і підгонки. То бампер із щілиною, то зазор гуляє, то ущільнювач з під фари виліз.... Вирішив не придиратися за таку ціну і брати, яку дали.......

 

0f6a8dbae684.jpg

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1950995
Поділитись на інші сайти



Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.




 



 Посмотрите на номера. Автомобиль выпуска Июль 1999 года. Хотел сделать больше фото, но тётя напала на меня с метлой, дабы я не утащил машину на запчасти) Пришлось делать шпионские снимки))) хе-хе...

Змінено користувачем nickolya
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1951009
Поділитись на інші сайти

где это? машина замучана. Причем на первом фото на двери это не ржавчина а повреждение чем то. 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/53633-chudesa-kitayskogo-avtoproma/page/199/#findComment-1951012
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.