Перейти до змісту

Непонятный стук в районе заднего левого колеса!


Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер всем!) Всех с праздником))

А теперь к сути вопроса! Вчера вечером поставил машину в гараж! Все было ок! На улице минус 1! В гараже чуток теплее! Вообще на ручник поставил! Сегодня вечером выезжаю! Начинаю трогаться с первой передачи идет такой стук что мне в сиденье передается! Далее при разгоне ничего нет! Ручник отпустил нормально сразу, по идее не прихватывался! Та и не та температура! Остановился, пробую еще раз, опять тоже самое! Самое интересное если катиться чуть с горки ничего не стучит! Стои включить первую и чуть чуть начать ехать сразу разх стукнет и все! Может быть и второй! о_0 Мне лично не понятно что это! Заранее спасибо!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/52628-neponyatnyy-stuk-v-rayone-zadnego-levogo-kolesa/
Поділитись на інші сайти

Может глушитель об кузов стучит.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/52628-neponyatnyy-stuk-v-rayone-zadnego-levogo-kolesa/#findComment-1122203
Поділитись на інші сайти

Скорее всего клинит трос ручника

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/52628-neponyatnyy-stuk-v-rayone-zadnego-levogo-kolesa/#findComment-1122245
Поділитись на інші сайти

Если уверены, что стучит сзади, то не обращайте внимания.

У меня был случай, подогнул защиту двигателя. Так вот как раз под нагрузкой вибрация передавалась на кузов от гофры выхлопной системы. А в накат - нормуль. Дело в том, что двигатель под нагрузкой наклоняется и труба опускается. А вибрация так отдавала, что трусило всё и вся, и хрен поймёшь откуда.

Ещё как вариант на защите может намерзать лёд после поездки по глубокому снегу.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/52628-neponyatnyy-stuk-v-rayone-zadnego-levogo-kolesa/#findComment-1122305
Поділитись на інші сайти

у меня стук в раене переднего левого колеса или даже по центру, такой непонятный, типа пружинит, думал в пружине витки стучат, пообматывал что передние что задние шлангом, как писали ребята на форуме, не помогло, подушки издают глухой стук, что может стучать - не заню, глушак обсмотрел, все вродь на месте на яме не стучит только в движении, что может быть, подскажите плиз!!! у кого какие соображения, договорился завтра на станцию, может найдут!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/52628-neponyatnyy-stuk-v-rayone-zadnego-levogo-kolesa/#findComment-1123449
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.