Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Прошу прощения если есть уже такая тема, но мне предстоит установка, и меня интересует как ставить акуаторы, может у кого фотки есть? сообщения типа обратись к электрику рассматривать не буду, расчитываю на вашу помощ.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/45418-ustanovka-tsz/
Поділитись на інші сайти

Чё за ЦЗ без инструкции? Я тоже сам ставил особых проблем не было смысла кому то платить тоже не вижу. Нужно купить резинки на задние двери 12грн 1шт и пару пистонов на всякий случай. Также вибро-шумку поклеить сразу. Темы с фото где то были. Есть ЦЗ в которых управляет и передняя пассажирская дверь.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/45418-ustanovka-tsz/#findComment-986054
Поділитись на інші сайти

просто я заказал все вборе, и решил пока оно все едет, потать прикинуть, чтоб не оказалось такого что разберу пол машины, сяду рядом на пенечке и буду думать как оно и чего, понимаеете о чем я? чтоб я разобрал и уже заранее знал что и куда совать.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/45418-ustanovka-tsz/#findComment-986058
Поділитись на інші сайти

Там инструкция в комплекте разобраться может даже додик. Жгут проводов, блок управление, моторчики на водительскую дверь на 5проводов если ЦЗ такой что и пассажирская рулит то тоже на 5проводов остальные 2провода все по цвету. Из блока цз жгута выходит пару проводов питание и на сигнализацию. В инструкции к сигнализации все есть. Моторчики я крепил с внутренней стороны шурупами на пластинки в комплекте все это дело есть, нужно обратить внимание на то чтобы не было перекосов и не чему не мешал ход штока моторчика.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/45418-ustanovka-tsz/#findComment-986233
Поділитись на інші сайти

такой вопросец, на блоке сигналки для цз 6 разьемов, из блока цз идет всего 2 провода на сигналку, как подключать? сигналка SHERIFF ZX-1070 цз KONVOY AZ-4(f)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/45418-ustanovka-tsz/#findComment-986720
Поділитись на інші сайти

В

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

к этой сигнализации на 54 странице нарисовано как подключать к блоку ЦЗ.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/45418-ustanovka-tsz/#findComment-986733
Поділитись на інші сайти

Vlad_cache спасибо) ато я уже перепугался что мой цз несовместим с игналкой :energy:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/45418-ustanovka-tsz/#findComment-986746
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.