Перейти до змісту

Кировоград - Lanos.com.ua


Рекомендовані повідомлення

ещё раз спасибо!!!

если чёт замечю, то сообщу!!!

;)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-200744
Поділитись на інші сайти

Всем привет! Я тоже из Кировограда в форуме недавно. У меня Сенс 2004г.в. А как можно заказать наклейку и стать членом клуба или я уже им стал?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-201415
Поділитись на інші сайти

у меня)))

завтра приезжай на встречу в 19:00 (они там каждую пятницу у нас) на новой Копилке)))

только вот лажа, остались только чёрные наклейки....

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-201615
Поділитись на інші сайти

Понял. Обезательно приеду если получиться с работы свалить по раньше. А слеты каждую пятьницу 19:00?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-201621
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

дааа!! и в таком то возрасте....

кстати, все слёт ытеперь тамже, но в помещении, на третьем этаже в Игромире))))

переходим на "зимний" вариант)))

;)

там в кофитерии....

в эту пфятницу я ещё буду ждать на постоянном месте, для тех кто не в курсе))

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-206678
Поділитись на інші сайти

вопрос не совсем по теме...

где можно подешевле купить новую заднюю дверцу???

вариант Кировоград-Авто и МаксМаер не предлагать, ввиду их не очень хорошей ценовой политики ) (920 и 880 грн соответственно)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-206799
Поділитись на інші сайти

а три года назад 1300 стоила...

надо к Толику на разборку ехать!!! может и есть дверь, помоему видел стояла какая та задняя....

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-207209
Поділитись на інші сайти

у Сереги есть... там где я панельку свою брал)) номера с собой нет... к вечеру напишу... или на встрече напомните.....

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-207214
Поділитись на інші сайти

2 pick-up84

вот и есть лишний повод на встречу заглянуть)))

И БУДУТ ВАМ ДВэРИ!!!!!!

:lol:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-207222
Поділитись на інші сайти

кто будет седне на встрече? народ - отзовися :lol:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-209871
Поділитись на інші сайти

меня сегодня на встрече не будет... =(

без меня седни (((

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-212192
Поділитись на інші сайти

:lol:

Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240кмч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!

:!: :!: :!: :!: :!: :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-215129
Поділитись на інші сайти

))))))))

Просто ЖЕТЬ!!!!!!!

:lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-215139
Поділитись на інші сайти

привет землякам! :g28: в феврале приобрел черный Ланос1,4 разлива Укравто.....ну....пока ничего, если несчитать замены заднего коренного сальника....несколько раз в городе водел лань с гордой наклейкой com.ua.... помогире советом где найти и примите в стаю :D заранее спасибо }{}{}{ :g28:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-216126
Поділитись на інші сайти

превед!

каждую пятницу в 19:00 на дальней стороне стоянки напротив главного входа "Копилки" (которая возле ДОСААФа) :)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/402-kirovograd-lanoscomua/page/16/#findComment-216128
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.