Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Место и время проведения.

Днепропетровская область.

Трасса: асфальт (70%) и полевые дороги(30%), всего около 190 км.

21 августа (суббота). База-лагерь им. В. Терешковой. (Между Южным и Самарским мостами в начале Приднепровска есть ж. д. переезд (около аккумуляторного завода «ИСТА»). От ж. д. переезда на юг в сторону Южного моста через 800 м. по ходу справа находится лагерь им. В. Терешковой.)

18.30 – организационное собрание участников Учебно-тренировочного сбора "Lanos Clan Rally", выдача стартовых номеров, инструктаж.

22 августа (воскресенье). База-лагерь им. В. Терешковой.

08.00 - старт первого автомобиля.

15.00 - финиш первого автомобиля.

22.00 - награждение победителей Учебно-тренировочного сбора "Lanos Clan Rally".

Участники Учебно-тренировочного сбора "Lanos Clan Rally".

Допускаются все желающие, но не более 70 автомобилей. Организатор оставляет за собой право не допускать кого-либо к участию в Учебно-тренировочном сборе "Lanos Clan Rally" на кубок

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

без объяснения причин.

Заявляйтесь предварительно !

Тел. (097) 015-04-40.

Автомобили участников Учебно-тренировочного сбора "Lanos Clan Rally".

В Учебно-тренировочной сбор "Lanos Clan Rally" допускаются любые легковые автомобили и джипы, прошедшие государственный техосмотр. Запрещено пользоваться спортивными покрышками.

Зачеты.

ДРАЙВ. Легковые автомобили и джипы.

Спортивно - технические условия.

Движение по трассе Учебно-тренировочного сбора "Lanos Clan Rally" в светлое время суток обязательно с ближним светом. Штраф - 10 очков.

В контрольной карте записи имеют право делать только судьи ! Утеря контрольной карты или наличие в ней исправлений ведут к исключению из Учебно-тренировочного сбора "Lanos Clan Rally".

Нормы времени между пунктами КВ указаны в маршрутных листах. Отметкой на КВ считается подача автомобиля и контрольной карты судье на КВ.

В случае прибытия на КВ раньше расчетного времени экипажу можно отстояться в 20м перед КВ в ожидании отметки. За каждую минуту опоздания или опережения расписания на КВ (на ВКВ - только за опережение) - штраф 20 очков.

Экипаж исключается из Учебно-тренировочного сбора "Lanos Clan Rally":

- опоздание на КВ на 30 и более минут.

- опоздание общее по трассе 30 минут.

- за въезд на КВ с противоположного направления.

- за непрохождение участка ралли, зафиксированное судьями (КП-контроль прохождения)

- за неостановку или непрохождение ВКВ (внезапный контроль времени).

За нарушение Правил дорожного движения.

Первое нарушение - штраф 20 очков.

Второе - штраф 30 очков.

Третье - исключение из Учебно-тренировочного сбора "Lanos Clan Rally".

Учебно-тренировочный сбор "Lanos Clan Rally" проводится по принципу изменяемого расписания ( ИР ). Если экипаж опоздал на КВ, то до следующего КВ наверстывать опоздание нельзя, т.к. действует уже новая норма времени из маршрутного листа. Старт на ДОПах (слаломы) - с места, с работающим двигателем по сигналу судьи. Финиш - без остановки, без отметки в контрольной карте. За касание маркера - штраф - 10 очков. За нарушение порядка выполнения слалома экипажу начисляется удвоенное лучшее время в данном упражнении. Победитель Учебно-тренировочного сбора "Lanos Clan Rally" определяется по наименьшей сумме очков, набранных на дорожных и дополнительных соревнованиях. Если у нескольких экипажей набирается равное количество очков, то первым считается тот, у кого лучший результат на последнем дополнительном соревновании.

Благотворительный взнос с экипажа - 100 грн.

Награждение.

Лучшие три экипажа награждаются Кубками и подарками.

Размещение рекламы на автомобилях.

На передней части капота и на дверях - обязательная реклама спонсоров. Стартовые номера размещаются на задних боковых стеклах автомобиля. Разрешается размещение любой рекламы, кроме политической. На передних крыльях рекомендуются фамилии членов экипажа.

Доп. инф. по тел. 050 865 95 89 , 067 416 96 28, 097 015 04 40.

РЕКВИЗИТЫ

Для оплаты за проживание.

Приватбанк

№счета 4405 8850 1643 7300

Назначение - пополнение карточного счета Юрченко Александр Юрьевич.

Партнеры:

Информационные партнеры:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/29472-reglament-lanos-slan-rally/
Поділитись на інші сайти

Обсуждение

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/29472-reglament-lanos-slan-rally/#findComment-659771
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.