Перейти до змісту

Симферополь-Геническ-Арабатская стрелка


Рекомендовані повідомлення

Ездил по делам ЛАНОС 1,6

Симферополь-Геническ, данные по БК-спорт, двое взрослых двое детей

расстояние 201 км, старался по трассе в пределах правил (110 км/ч)

туда расход 6,1 л/100км, ск ср. 84,3 км/ч (иногда вкл кондинц.)

обратно расход 6,4 л/100км, ск ср. 78,7 км/ч (с постоянно вкл кондинционером)

Симферополь-Геническ дорога отличная 170 км

Геническ(мост через пролив)-Генгорка-Счастливчево-Стрелковое - бетонка 28 км, из аэродромных плит, подогнаны неплохо, но скорость лучше 90, подвеска по сердцу бьет :)

Приятна забота о водителях, на каждом перекрестке указатель с название пансионата или базы отдыха.

При въезде в Стрелковое 370 метров асфальта, а потом по всему поселку грунт как стиральная доска, скорость не более 20 км/ч :energy:

Дальше не ездил, но по рассказам дорога как в поселке, а то и хуже. :energy::energy:

До ближайшей цивилизации :shock: на территории Крыма 77 км, так что лучше ехать (если решитесь) на двух машинах.

По АРАБАТКЕ ехать в Крым, если неспеша путешествуете, с остановками и ночевками (комары там злющие :rifle: )

А если сразу надо в Крым то лучше по дороге через Джанкой.

Внимание!

В Крыму стоят с радарами на трассе >:-] , вне нас. пунктов, так что рекомендованная скорость, 110 :ay-yay:

Змінено користувачем ADIOZ
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/27360-simferopol-genichesk-arabatskaya-strelka/
Поділитись на інші сайти

-Генгорка-Счастливчево-Стрелковое - бетонка 28 км, из аэродромных плит, подогнаны неплохо, но скорость лучше 90, подвеска по сердцу бьет :)

Нормально!)) Безобидные шлепки просто и всё :wink: Подвеска практически не страдает. Я как-то зимой,когда там никого нет,разгонялся до 160 :witch: Вой от колёс на этих плитах как от Боинга был :D

При въезде в Стрелковое 370 метров асфальта, а потом по всему поселку грунт как стиральная доска, скорость не более 20 км/ч :energy:

Да. Вот там ппц :wacko:

Змінено користувачем 20vlad78
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/27360-simferopol-genichesk-arabatskaya-strelka/#findComment-618412
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.