Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, tango_3 сказал:

Дэк я вышедший из Гугла в браузере FF.

...

В гугле я авторизирован в Хроме параллельно. Хотите сказать, что нужно повыходить из гугла во всех браузерах для проверки?...хз, ща попробую

Таки да, нужно в обоих браузерах выйти из гугла.

Ок, с этим разобрались, позднее почистим лишнее.

Теперь бы разобраться с расшариванием отдельных фоток из гугла.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/26055-bortovoy-zhurnal-tango_3/page/59/#findComment-2248327
Поділитись на інші сайти

я пользую FSCapture - удобная штука...

можно скрины с экрана делать, видео с экрана писать - как всего экрана, так и определенной части, а дальше просто вставляешь картинку на форум.

 

Просто гугло диск  - может быть все пространство занято... или в один прекрасный момент удалить все... потом на форуме остаются дырки и пустые ссылки... если вставлять через форум - то все сохраняется.

Хотя с другой стороны - на гуглодиске можно грохнуть все сразу и форум будет сосать лапу ;)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/26055-bortovoy-zhurnal-tango_3/page/59/#findComment-2248328
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну тут уже кто с какой стороны смотрит.

Я не с гуглодиска, я с гуглофото вставлять хочу. Там неограниченное кол-во фото можно держать (не на максимальном разрешении, чего мне для памяти более чем)).

Да, для форума и форумчан - идеально сохранять сначала на форумогалерее и вставлять оттуда в форум. Все по идее сохранится. Но только по идее)) Уже при обновлениях пропадали фото, которые были загружены на форум, если не ошибаюсь (давно еще). Вообщем тоже не 100% гарантия)

Ну и лишние манипуляции с загрузкой фото на форум лично меня постоянно и отталкивают своевременно выложить какой-то пост.

Если бы можно было как на драйве - пишеш пост и сразу с телефона к посту подгружаешь фото...

По этому хотелось бы 1 раз потратить уже время и разобраться, как избегать лишних действий. Мне кажется с гуглфото - вариант более-менее :)

 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/26055-bortovoy-zhurnal-tango_3/page/59/#findComment-2248331
Поділитись на інші сайти

4 минуты назад, tango_3 сказал:

Если бы можно было как на драйве - пишеш пост и сразу с телефона к посту подгружаешь фото...

Так оно так и происходит

Внизу нажимаешь: выберите файл

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/26055-bortovoy-zhurnal-tango_3/page/59/#findComment-2248332
Поділитись на інші сайти

13 минут назад, MichZ сказал:

Так оно так и происходит

Так да не так... Если мне не изменяет память - подгрузка фото таким образом влияет на лимит выделенного объема загруженных файлов в твоей учетке. Нет? Раньше так было. Используешь свой лимит и всё, опять откроется вопрос загрузки через галерею, гугл, писси и т.д.) Или я ошибаюсь и лимита нет, если подгружать к посту фото через выбор файла?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/26055-bortovoy-zhurnal-tango_3/page/59/#findComment-2248335
Поділитись на інші сайти

Ограничения есть до определенного количества сообщений - точно не помню, но ограничения снялись или после 100 сообщений или ... - в Твоем случае ограничений быть уже не должно.

единственная лажа - это если раз приложил фото, то потом его искать заново уже лень и прикладываешь тоже самое еще раз... таким образом одно и тоже фото может быть загружено надцать раз.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/26055-bortovoy-zhurnal-tango_3/page/59/#findComment-2248337
Поділитись на інші сайти

  • 8 місяців потому...

Предпоследний пост.

Месяц назад, когда уже готовился к продаже, внезапно оказалось, что компрессор кондиционера требует ремонта и ещё пропускало на входе в салон. Ясен пень пришлось делать, ибо иначе это была бы продажа а-ля без кондера и стоимость упала бы больше, чем потратил на ремонт.

Делал на Генстаре, за все (диагностика нескольких мест, ремонт компрессора, замена колец в нескольких точках) отдал 4 к.грн.

Все заработало агонь. После этого не стыдно было уже за кондиционер)

Так же перед продажей были заменены все хомуты ГБО.

Где-то на 127500 км.

 

 

 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/26055-bortovoy-zhurnal-tango_3/page/59/#findComment-2256402
Поділитись на інші сайти

Ну и, собственно, последний пост бортового журнала Синего Ланоса.

Пришло время и мы решили, что пора бы пересесть на что повместительнее :)

Немного взгрустнулось, у детей даже глаза помокрели)

...Конечно, мы вместе прожили почти 13 лет... Хоть и поехали всего 128 т.км. Он покатал нас по разным местам и мы ему благодарны за проведенное с нами время, ведь на самом деле почти не подводил :)

Надеюсь у него на этом начнется новая жизнь, он уехал в Умань. Парень говорил, что собирается сделать и привести в более приличное состояние по кузову (крылья, пороги, которые я не делал и состояние у них довольно таки не очень, но зато ни одной детали не крашено), как я понимаю, все же для себя взял. Надеюсь.

Ровных и длинных им дорог!

 

PS: господа модераторы, закройте, пожалуйста, БЖ.

Буду ли начинать здесь новый БЖ, пока не решил)

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/26055-bortovoy-zhurnal-tango_3/page/59/#findComment-2256403
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.