Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Штука в том, что антихлопок ДО смесителя, отсекает поток газа из смесителя, во время хлопка (воспламенения). Хлопок будет послабее, разрушительная сила меньше что ли :energy:

Если же антихлопок поставить ЗА смесителем, то есть у корпуса воздушного фильтра, хлопок выйдет сильнее, за счет дополнительной газовоздушной смеси, и тут уже гофра пострадает, может даже корпус улететь.

Врезав в корпус антихлопок, уменьшаем ресурс воздушного фильтра, а при хлопке возможно и просто его теряем.

Наверно это самое дешевое решение проблемы )

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/19806-antihlopok/page/3/#findComment-708125
Поділитись на інші сайти

Штука в том,

Штука эта в элементарном уходе за авто. И не более того.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/19806-antihlopok/page/3/#findComment-708360
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

А кто-нибудь может подсказать где можно купить антихлоп в корпус фильтра? Я что-то реально в продаже пока не встречал

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/19806-antihlopok/page/3/#findComment-749318
Поділитись на інші сайти

На Кайсарова, ЭкоТрансГаз, вроде так, погугли их точные координаты. Называется хрень - защита пластикового коллектора.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/19806-antihlopok/page/3/#findComment-749620
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.