Перейти до змісту

Курилка - Speed - Чат - 2


Рекомендовані повідомлення

... код домофона толпой пытали :)

может он домой не спешил 8-)

А може у него и кода то нету?:joking:

А мож не он хотел домой?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773930
Поділитись на інші сайти

мы ток бухаем

Ведрами?:joking:

от приежай, и все увидишь :beer: ток дождемся шоб морозов небыло, шоб не кто незамерз не дай бог на улице :lol:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773932
Поділитись на інші сайти

А мож не он хотел домой?

А может и дома то не было?:joking:

от приежай, и все увидишь :beer:

Как нить обязательно!:beer:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773933
Поділитись на інші сайти

А мож не он хотел домой?

А может и дома то не было?:joking:

от приежай, и все увидишь :beer:

Как нить обязательно!:beer:

Не, ну он же их куда то привел... к домофону :) а вот потом было западло... номер не помню

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773937
Поділитись на інші сайти

Не, ну он же их куда то привел...

А они точно помнят дом это был аль не дом?:lol:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773940
Поділитись на інші сайти

5,3 тис   0

Ты озвучишь проценты седня, или нет? :joking:

Не ну я не поняла, что ты сегодня доброго сделал, что требуешь проценты? Проценты надо ещё и заработать :shetong: Так шо арбайтен русиш партизанен, арбайтен :joking:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773942
Поділитись на інші сайти

Не, ну он же их куда то привел... к домофону :) а вот потом было западло... номер не помню

эх ВОлоДКА :energy: путаешь ты все

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773943
Поділитись на інші сайти

Как нить обязательно!:beer:

Опрометчиво...

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773944
Поділитись на інші сайти

код домофона толпой пытали :)

:crazy: У меня нет домофона :wacko:

Куда это вы меня отправить хатели? :shock:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773945
Поділитись на інші сайти

Не, ну он же их куда то привел... к домофону :) а вот потом было западло... номер не помню

эх ВОлоДКА :energy: путаешь ты все

поправь меня Ваша Трезвость :)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773948
Поділитись на інші сайти

Ты озвучишь проценты седня, или нет? :joking:

Не ну я не поняла, что ты сегодня доброго сделал, что требуешь проценты? Проценты надо ещё и заработать :shetong: Так шо арбайтен русиш партизанен, арбайтен :joking:

1217411883_devichnik.jpg

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773950
Поділитись на інші сайти

поправь меня Ваша Трезвость :)

нет домофона раз, и не он нас туда привел :lol:

спок ночи

ща Глас придет чмокнит :ay-yay:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773953
Поділитись на інші сайти

5,3 тис   0

спок ночи

Спокойной ночи и пусть тебя не мучает совесть :wink:

Ну блин, а что делать тем, кто выспался днем? :shetear: Люююююююююююююююююююдииииииииииииииииии! Капец !!!!!!

Змінено користувачем FEYA
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773954
Поділитись на інші сайти

Не ну я не поняла, что ты сегодня доброго сделал, что требуешь проценты? Проценты надо ещё и заработать :shetong: Так шо арбайтен русиш партизанен, арбайтен :joking:

Да не мои % а свои!:joking:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773964
Поділитись на інші сайти

Не ну я не поняла, что ты сегодня ...

1217411883_devichnik.jpg

Ух! Подстрекатели!:ay-yay:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773969
Поділитись на інші сайти

5,3 тис   0

Таааааааааааааааааааак, я не поняла хто кому за шо платит?:blink:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773975
Поділитись на інші сайти

Таааааааааааааааааааак, я не поняла хто кому за шо платит?:blink:

Тебе Днепр за подстрекательство!:joking:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773985
Поділитись на інші сайти

Таааааааааааааааааааак, я не поняла хто кому за шо платит?:blink:

Тебе Днепр за подстрекательство!:joking:

та приежайте вместе)))))))))) :energy:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773990
Поділитись на інші сайти

5,3 тис   0

Тебе Днепр за подстрекательство!:joking:

Взятка на рабочем месте? Беру!!! :hohotushka:

та приежайте вместе)))))))))) :energy:

Нееееее, дядьки, я стока не выпью :energy:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773991
Поділитись на інші сайти






Нееееее, дядьки, я стока не выпью :energy:



это не главное))))вот общение эт да :boyan:
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773992
Поділитись на інші сайти

Нееееее, дядьки, я стока не выпью :energy:

Один раз же смогла, а потом привыкнешь!:joking:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773995
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.




жаль шо у нас салюта не было((((



Нееееее, дядьки, я стока не выпью :energy:


Один раз же смогла, а потом привыкнешь!:joking:



хм, интересненько :lol:
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-773996
Поділитись на інші сайти

5,3 тис   0
Один раз же смогла, а потом привыкнешь!:joking:

хм, интересненько :lol:

мне тоже :shock:

Ладно, я пошла, цАлую, обЫймаю, бувайте!B)

Змінено користувачем FEYA
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/567/#findComment-774000
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.