Перейти до змісту

Программирование Sheriff ZX-777


Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток всем любителям Ланоса :) Я здесь новенький, потому прошу не судить мои просьбы о помощи строго. Неделю назад я стал обладателем Lanos'a 08 года выпуска. Не брал 09, по скольку модели 09 года начали собирать у нас, а к Полякам как-то больше доверия. Lanos (1.5 л) - это моя первая машинка. Сам в машинах разбираюсь не очень, да в общем и стаж вождения каких-то всего 6-7 мес. Потому прошу помощи, даже больше не по части автомобиля, а по его опциям. В автоцентре поставили мне двустороннюю сигналку Sheriff, но использую её чисто в классических целях - отпереть/запереть, вот, а хотелось бы вкурить как настроить на сигналке и другие функции, тобишь запрограммить её под себя. Читал инструкцию - мало чего понял, хоть сам по профессии и программист, но это не осилил. Подскажите, кто знает, у кого Шериф, как ввести сигналку в режим программрования функций?

Мне не составляет труда съездить а автоцентр (или куда там) и попросить человечка запрограммить сигналку, но я не смогу спать, не зная как он это сделал. К тому же для удобства, хотелось бы перепробовать все функции и оставить только те, которые я посчитаю за нужные. Спасибо.

PS: Модель сигналки Sheriff ZX-777

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/16119-programmirovanie-sheriff-zx-777/
Поділитись на інші сайти

Как по мне то в инструкции все нормально описано. А что касается программирования функций, так это к сожалению не компьютер. Если хочешь функцию - едешь к мастеру, платишь денежку и тебе устанавливают доп. реле на функции (запуск двигателя, дотяжка стекол, и т.д.) и подключают соответственно сигналку. Более того, более чем уверен, что даже сигналку если в салоне брал установили коряво, а про доп. функции речи там не идет. Если тебе просто нужно бесшумная постановка на охрану - юзай инструкцию, не лентяйничай.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/16119-programmirovanie-sheriff-zx-777/#findComment-385091
Поділитись на інші сайти

Юзаю, не лентяйничаю :) Бесшумная постановка работает, вродь как это осилил. К примеру, оч хотелось бы автоматическое запирание замков дверей при запуске двигателя. Написано, что необходимо нажать 2 раза кнопочку ARM(запереть), но когда нажать и где - понятия не имею(( Прочел интсрукцию вдоль и поперек :verysad:

Видимо всё же придется найти свободное время(которого никогда нет) и сгонять на сервис, хнык

Причем на сервисе уверяли, что подключили все возможные функции, в том числе и запирание замков дверей при запуске двигателя. Я так понимаю что необходимо просто знать как включается и выключается эта функция отпирания/запирания.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/16119-programmirovanie-sheriff-zx-777/#findComment-385122
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Ахel внимательно читай инструкцию, там все написано! У меня стояла такая сигналка на предыдущей машине, для этого (Закрытия дверей) не нужно ничего доплнительно устанавливать!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/16119-programmirovanie-sheriff-zx-777/#findComment-409438
Поділитись на інші сайти

это,достаточно позвонить электрику установщику или через поисковик попробуй

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/16119-programmirovanie-sheriff-zx-777/#findComment-410340
Поділитись на інші сайти

  • 2 року потому...

Человек нормально спросил, а вы умничаете сразу!!! Знаешь-подскажи, не знаешь-иди мимо...

Змінено користувачем ru_fortuna
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/16119-programmirovanie-sheriff-zx-777/#findComment-1261629
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/16119-programmirovanie-sheriff-zx-777/#findComment-1261735
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.