Перейти до публікації

Клубные наклейки


Yar

Рекомендовані повідомлення

Когда напечатаем собственные наклейки - то старые поотрываем и новые приклеим - не вопрос.... Вопрос в другом. Если шрифт маленький - то ее плохо видно на авто. А если шрифт большой и много буков, то такая наклейка займет много места... А тут же и эстетика не на последнем месте должна быть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем сразу отрывать, я вот с большим бы удовольствием приклеял бы на заднее стекло свой ник "MAXIMUS", думаю что смотрелось бы оригинально, думаю что шрифт подходящий найдем, визитку то сделали, и наклейку сделаем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже приклеил бы на Lanos свой ник Lexus - пусть думают что это значит... А просто это можно было бы не плохо оформить, чтоб у всех было одинаково свой ник и клубный логотип...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже приклеил бы на Lanos свой ник Lexus - пусть думают что это значит... А просто это можно было бы не плохо оформить, чтоб у всех было одинаково свой ник и клубный логотип...

Абсолютно с тобой согласен!

Чтобы было проще отличать на дорогах членов клуба и рекламировать тем самым наш клуб, а не просто ездить с непонятными надписями на кузовах.

Но опять же возникнет спор: какой должна быть наклейка и куда ее клеить? Ведь у всех нас разные вкусы!

Так что в этом плане нужно будет попотеть, это будет по серьезней чем с визиткой.

Но нужно пробовать и в итоге мы найдем тот вариант который всех устроит :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте каждый выложит по эскизу, а там уж скомпонуем и определимся окончательно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот в Российском клубе как сделана наклейка. Вот что узнал на Российском клубе и у нас в Одесском тоже такое делают. Покупают на базаре готовые самоклеящиеся буквы составляя из них свой ник и клеят на машину, по стоимости в Одессе говорят по 7 грн. одна буква. Смотрится наверно будет неплохо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

насчет наклейки, спасибо за доверие, но я не клею нашу клубную наклейку из эстетических соображений, позже будет время сделаю такую как хочу и тогда приклею

по поводу цветов, если нужно чтобы была у всех одна и смотрелась на разных цветах, то нужно делать с контрастным цветом подложки, например черную на белом или наоборот, ну вобщем идея ясна

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Так что с наклейками клубными? Может кто нибудь разработать дизайн? Нужно же далать чтоб узнавать своих на дороге!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопцы, а чего наклейки то??? Давайте помозгуем на тему обертки номерного знака с клубной с написью внизу "www.Lanos.zp.ua"! :idea: И эстетику машины не попортит и точно отличат! А вот про ники - это уже каждый сам себе налепит, чего захочет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Идея хорошая насчет рамок под номер -поддерживаю.

Вижу два варианта:

1. Можно сделать отдельно прижимную планку( как в салонах)

2. Сделать узкую наклейку на черном фоне которая будет клеится на ту же планку закрывая тем самым данные салонов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока ничего не пообещаю, но постараюсь узнать, где их производят и сколько будет стоить спец-заказ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1) Довольно мелкий там шрифт, т.е. узнать своего можно только пристроившись сзади :)

2) Если сделать наклейкой, то такая полосочка на первой же мойке может отвалиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D мне тоже идея нравится :!: хватит рекламировать салоны в которых мы авто покупали :!:

а насчет надписи, так будет хорошо смотреться, подъехал смотришь наш коллега и ФА-ФА друг дружке!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я поддерживаю zckernel, как говориться: "не то пальто".

1. Там не удобно читать, видно будет только при остановке автомобиля и на не большом расстоянии.

2. Это лишние затраты.

3. Я предлагаю сделать как у меня на машине, те кто видел - поймут (на багажнике есть пластиковая вставка разделенная замочной скважиной, вот там вот белые буквы смотрятся очень хорошо и если нормально приклеить - на мойке не отлетает.) Я примерял туда надписи

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

очень не плохо смотриться, но я считаю это той-же рекламой, только не салона, а сайта. Я бы сделал так, слева что-то типа Lanos-Club а с правой - каждый укажет свой ник, я уже проверял, машина с такой наклейкой - как бельмо на глазу и не узнать ее будет трудно. Но думаю что нужно еще раз задуматься, а нужно ли нам чтоб наши машины узнавали другие, всяко ж бывает....

Из всех вариантов размещения наклейки:

- стекло

- пластиковая вставка багажника

- подставка номера

Остальное все покрыто краской и туда клеить не стоит, так что создавайте голосование, за что народ проголосует - то и сделаем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня есть знакомые в фирме которая занимается рекламой. У них можно заказать наклейки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопцы, так пририкаться можно долго. Есть мнения разные, основные такие: 1. Наклейка сама посебе, где угодно - там и лепи. 2. Оплетка для номера.

ИМХО для компромиса: не нужно ходить в рясе, чтобы верующим. Можно и чистым ездить.

Первый вариант давно живет - им и нужно пользоваться. Про остальные, в рабочем порядке: придумал, сделал, показал ... подумали. Ведь не стоит вопрос срочно сменить наклейки и придумать новые деколи и пр.?! Или я опять не в теме? Если Киев даст наклейки - хорошо. Нет - нужно сделать самим и все.

Трифан - по чем они возмуться за однотонную надпись из 11 - 13 знаков. Размер - ты в курсе.

А мне вообще наклейку "morpheus@lanos.zp.ua" где вместо буквы @ будет замок багажника на планке ;) шутка на 50%.

==================

Кстати, а что там с флагом у Гала. Изображение флага - вот вам и наклейка. Ее я приклею на заднее стекло, в угол, в отличие от рекламы "lanos.com.ua". Готов заплатить за цветную размером с талон ТО.

Трифан: узнай и так, плиз, если можно?

Единый и флаг и символ (логотип) и наклейка - не перепутать.

Вот как наморозил! Мне очень нравится идея красивого флага в миниатюре на стекле. Точно узнавать будут. Прямо как наклейки (UA) в круге, только красивее на много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня есть знакомые в фирме которая занимается рекламой. У них можно заказать наклейки.

наклейки, а мне много ненадо:)одну можно?какая она?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

MorpheuS

не помню размер - озвучь пожалуйста

а что там за флаг? я пропустил ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

MorpheuS, я не согласен за наклейки, я думаю что у всех должно быть одинаково, пусть клеят кто, где хочет, но я думаю что должно быть одинаково, это же клуб...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значится так: однотонная печать 12 грн. за квадратный метр (оракал)(исправленному верить :D )

полноцвет 46 грн. за тот же метр

макет в кореле и полетели :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нехило :D, мне целый квадратный метр!!!

Угу, и приклеить на лобовое стекло 36_1_13

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- вот посмотрите как сделано крепление номера с логотипом
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как один из вариантов: помница кто-то подал идею зделать маленькие флажки внутрисалонные (мне эта идея по душе), хотя они же могут быть и в виде наклейки (тоже прикольно) :za: :ukr:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.