Перейти до публікації

Клубные наклейки


Yar

Рекомендовані повідомлення

Вчера ехали с другом по Днепропетровской трассе на его Сенсе и нас на 160 км/ч "сделал" Фольксваген транспортёр TDI с наклейкой LANOS.COM.UA :lol:

Это кто-то из наших?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Это кто-то из НАШИХ целый грузовичёк наклеек себе заказал :lol:

Ну и чтоб его ГАИ не трогали и решил под "наших" подкосить :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Кстати говоря я с кумом уже делал наклейки (на старые машины) белого цвета из аракала, но светоотражающего свойства - ночью смотриться прикольно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Теперь и я уже могу считаться Ланосоводом (в СБ забрал машинку из салона). Если будит встреча приеду обязательно. Ну и в тему: очень хочу наклеечки себе !!!!! Кто может с этим помочь ????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почемубы не зделать наклейку на заднеэ стекло как логотип клуба! Или хотябы с никами чтоб было красиво!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почемубы не зделать наклейку на заднеэ стекло как логотип клуба! Или хотябы с никами чтоб было красиво!

Поддерживаю идею с логотипом! И шрифт прикольный!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

с логотипом сматрецца будет прикольно !!!!

а вот по поводу ника - нада подумать куды его влепить !!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

Хочу наклейку!!! Подскажите где можно взять, я новенький и машинка новенькая(ровно неделька). А уже хочется иметь наклеичку... Жду советов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наклейку можно либо заказать в киевском клубе, либо самим нарисовать и заказать в типографию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу наклейку!!! Подскажите где можно взять, я новенький и машинка новенькая(ровно неделька). А уже хочется иметь наклеичку... Жду советов...

Приезжай в пятницу на слёт приклеем :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я то же не откажусь от наклеечки :) . Вот только я бы себе хотел наклеить ее на панельку багажника, где замок открытие оного и встроена подсветка номера 8) .

По вопросу Ника предлагаю такой вариант: ник.lanos.com.ua

Или можно еще ник наклевать на водительскую дверь под зеркалом заднего вида, :!: как вариант можно еще туда и звездочки или машинки :lol: клеить по количеству лет участия в клубных делах :!: или сбитых машин :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ого :) Это уже не тираж, а индивидуальные заказы. На панельку багажника - мысль.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что, подумал я.... нужна наклейка. Сколько денег стот?

Наклеек несколько осталось, киевский дизайн, как у обеликса. А по ценам нужно узнать, кто там к типографии поближе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Макет завтра будет. Что будем писать с тыльной стороны? Текстовка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Макет завтра будет. Что будем писать с тыльной стороны? Текстовка?

ну типа по цене уже сориентировал, а от дизайна она зависеть не будет, полноцвет ввухсторонний одна сторона глянец

ну стыльной придумайте текст который вкратце должен привлечь потенциального Ланосовода в клуб, можете взять за основу то что я постил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Как вариант предлагаю обсудить такой вариант клубной наклейки -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:!:

Подпись предлагаю изменить на Lanos.zp.ua, и допустим можно, еще и ник владельца 8) придумать куда вписать (под название сайта или сверху над крылышками) так будет проще опознавать владельца авто. :wink:

По вопросу куда клеить, я лично наклеил бы на место шильдика Ланос который наклеивает завод. :)

Просто если наклеивать под номер адрес нашего сайта это просто адрес и его может себе сделать любой кто захочет (не в обиду будет сказано тем у кого уже есть такая наклейка) не являясь членом нашего клуба.

А так это будет именно клубная наклейка Ланосоводов г. Запорожья:

- будет выдаваться только тем, кто принимает активное участие в жизни клуба :!:

- будет являться отличительным знаком клуба :!:

- также можно выдавать их владельцам других авто, который принимают участие в делах наших клубных, я имею в виду нашего коллегу -=AsteriX=-

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Честно говоря печатать наклейку с эмблемой в полноцвете, как по мне, сильно броско и аляписто. Хотя размер и положение на кузове имеют оч. большое значение в этом вопросе. Да и за наклейку на АЗС скидок пока не дают, так что думаю использовать наклейку как знак поощрения пока рано.

У lanos.in.ua - была наклейка с контурами от эмблемы. Буквы я себе наклеил, а контур - вожу в багажнике, на встрече могу показать.

lanos_club_logo_200.GIF

Я хочу ник наклеить на пластмасску, которая над номерным знаком сзади.

Однако вопрос с дизайном наклеек остается открытым к обсуждению, и все новые идеи приветствуются :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Можеи использовать с чистой совестью!

PS

Вряд ли Астерикс горит желанием приклеить "ланос клуб" на свою zoom-zoom :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чего симпатишно смотрится такой вариант наклейки. :lol:

Вот только как она будет смотреться на моем красном фоне кузова :?

Нужно либо придумать такой цвет, чтобы автоматически подходил под любой цвет кузова (это наверно будет дешевле в изготовлении) либо разработать несколько вариантов под разные кузовные цвета.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Клубные наклейки. Всякие

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.пурум.бурум это хорошо, но хотелось бы еще что-то клубного типа, чтоб авто можно было узнать на дороге. А то по номерам - всех не упомнишь, а клуб мы типа развиваем и одноклубников хотелось бы встречать не только по пятницам 2 раза в месяц. Предлагаю обдумать варианты логотипов нашего клуба может даже с указанными на них никами, но это как вариант. Просто пока еще не все прилепили себе наклейки - это нужно решить, а то я не хотел б чтоб мое авто было рекламным полем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.