Перейти до публікації

А это моя решетка


jeffry

Рекомендовані повідомлення

Джуджаро тоже ставил сетку на Ланос-Люкс, но хромированную.

94e64928e2aa.jpg

3966891617d6.jpg

На Ягуарах-Люкс тоже.(Это X-Type). На аватарке S-Type Люкс, там тоже сетка хром.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во!

полностью выломанная рульнее...

А как же жесткость и доступ к замку?

А кто сказал, что оно выломаное - ребро осталось на месте, только сеточка помельче и из-за этого его не видно. И когда ставил нужно обязательно смотреть направление ячеек - должны направляться вниз, тогда создается визуальный эффект. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А...

семен-семеныч..

А так и не видно!

Так они все наместе? или только "клюв" остался?

У меня видно усилитель очень слабо и то когда смотриш под определенным углом, а пластик я вырезал полностью оставив только рамку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А...

семен-семеныч..

А так и не видно!

Так они все наместе? или только "клюв" остался?

У меня видно усилитель очень слабо и то когда смотриш под определенным углом, а пластик я вырезал полностью оставив только рамку.

Тавирищи знатоки! Скажите пожалста! А без вырезаний решотки никак нельзя обойтись, чтоб достигнуть такого результата?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, а ни у кого сетки этой лишней не осталось? А то бы я остаток купил, ну и от помощи в установке не отказался бы ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А...

семен-семеныч..

А так и не видно!

Так они все наместе? или только "клюв" остался?

У меня видно усилитель очень слабо и то когда смотриш под определенным углом, а пластик я вырезал полностью оставив только рамку.

Тавирищи знатоки! Скажите пожалста! А без вырезаний решотки никак нельзя обойтись, чтоб достигнуть такого результата?

Знаешь видел несколько машин где сита оставляли - порядок установки следующий: снимаешь полностью всю решетку, откручиваешь хромированную рамку, вставляешь под нее сетку и собираеш все это на место.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, а ни у кого сетки этой лишней не осталось? А то бы я остаток купил, ну и от помощи в установке не отказался бы

у меня осталось!!!

отдам в хорошие руки!

+могу помочь! :wink:

Змінено користувачем Сашик
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, а ни у кого сетки этой лишней не осталось? А то бы я остаток купил, ну и от помощи в установке не отказался бы ;)

если говориш что ты из киева.. то заедь на "Юность" и купи ее там по шаровой цене... кажется 20-25 грн за метр/кв., а не так как на Перова.. по 50 за кусочек 20см....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, а ни у кого сетки этой лишней не осталось? А то бы я остаток купил, ну и от помощи в установке не отказался бы ;)

если говориш что ты из киева.. то заедь на "Юность" и купи ее там по шаровой цене... кажется 20-25 грн за метр/кв., а не так как на Перова.. по 50 за кусочек 20см....

я пол пагонного метра взял на птичке за 20 гривнофф, на перова даже мысли не было ехать, там казлофф много :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ж к тому, что если у человека осталась сетка, а остатки использовать больше не будет, то я воспользуюсь ими - и я уверен в результате, и человеку менее накладно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ж к тому, что если у человека осталась сетка, а остатки использовать больше не будет, то я воспользуюсь ими - и я уверен в результате, и человеку менее накладно...

ну у меня есть еще полметра... даже больше...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

остатки то есть, но я еще хачу на бампер повесить.. если че потом останица так я отдам, нах она мне уже нада будит :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже полюбляю хромчик -

album_pic.php?pic_id=1649

Классссс! :shock::D Всё! Делаю себе что то похожее.

Только один вопрос: как в смысле мойки? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Варяг если не заливать из шланга в решотку :) , то все нормально..

пс: не разу в жизни не мылся на мойке (безконтактн) ни в своей ни в чужой машине, очень интересно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D:lol: С чувством юмора у тебя всё ОК! :D А если бы я написал ПОмойки?

помойки, подмойки, измойки - называй как хочеш.. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На счет подмойки :lol: все нормально можно даже мочалкой тереть - главное знать меру!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.