Перейти до публікації

На каком топливе вы ездите?


Driver.

На каком топливе вы ездите?  

1 263 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В 90% случаев 92, расход город 8,5; трасса при езде "по правилам" - 5,5.

В 10% случаев 95, расход город 9; трасса 6.

Ланос-Шевроле 1,5.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На наших заправках не вижу большой разницы между 92-м и 95-м. Поэтому уже год езджу на АИ-92.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто на каком топливе ездит? Сам использую бензин 95 Mustang от WOG.

+1

С недавнего времени не заправляюсь на ВОГ.

Так что свой + забтраю :)

-1 ВОГ

а что так? по каким причинам?

я недавно ездил в тур по Западной Украине и пару раз залил ВОГ - доволен

раньше лил Лукойл

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос к Ланеводам: все ли знают на какой бензин с завода стоит или не стоит перемычка? У меня стояла перемычка с наклейкой "95", это под пассажирским седением, если нет перемычки или вытащите сами то будет "92", а если замкнуть все три штырька то "76", я себе поставил переклютатель октан-корректор вместо перемычек и очень выручает. :idea:

Дядя Саня подскажи а где именно установлено то очем Ты говоришь??? У меня под сиденьями я обнаружил только пару фисташек ( :) моя Супруга их очень любит), может надо снимать сидение, поднимать покрытие???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дядя Саня подскажи а где именно установлено то очем Ты говоришь??? У меня под сиденьями я обнаружил только пару фисташек ( :) моя Супруга их очень любит), может надо снимать сидение, поднимать покрытие???

Сиденье надо отодвинуть максимально вперед (пассажирское), там будет в покрытии квадратая выпуклость (когда-то там ЭБУ стоял), и вод под покрытием в этом районе и есть так называемая фишка октан-корректора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заливаю виключно Евро-4,-5 в основному на КЛО, ВОГ та Шелл. Так от при пробізі в 3200 свічки були чисті (спеціально перед дальньою поїздкою дивися) і я задоволений, а раз довелося заправитися біля Житомира на ВОГ але нашим 95, так от пройшов 300 км і спецом викрутив свічки чорні шо капец, проте бензи пішло менше ніж завжди. :shock::o НЕ зрозуміло але факт. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Вот уже пол года лью 92 на "ОККО"! Так вот недавно на 23 тыс. поменял свечи, хотя они и работали отлично, так вот ни нагара, ни красноты не было. Да и разницы с 95 при переходе я не ощутил. Тогда зачем платить больше!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда-как, но обычно 92. Иногда 95, но какой-либо существенной разницы вообще не ощущаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда-как, но обычно 92. Иногда 95, но какой-либо существенной разницы вообще не ощущаю.

От щастливы ты!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда-как, но обычно 92. Иногда 95, но какой-либо существенной разницы вообще не ощущаю.

тогда вопрос....зачем платить больше????Я на ланце Х благодвря своим контактам.а такеже читаю этот форум и форум дружественный по ЛАНЦАМ 0.5 года езжу на 92-ом....Огромное спасибо Андрею-4 за тесты по бензолю...Андрей.если что.поговорим в личкае по вопросу,...ну вы поняли... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Двигателям Ланос.....образца 80 годов....ребята....топливо Ви Повер.....или Вог Мустанг....абсолютно до глушителя..........проверено. Катался 60 тыщ на всём от простого 95 до крутого 98. Это бабло на ветер. Сейчас только 92 вот попробую...а то как то раньше руки не дошли и будет полная картина. На простом 95 расход меньше чем на продвинутом Вог Мустанг. Мой знакомый манагер по оптовой торговле бензой рассказал, что они льют немного присадок для увеличения процента сгоревшего топлива в выхлопе и немного чистящих присадок. Что бы лучше казалось :D А отбивают затраты на бОльшем расходе топлива. Мнение бывалого водителя, хотя и новичка на форуме....хочешь лучшего качества езды - поменяй тазик на что то другое (Ланос это всё таки тазик...хотя я его и люблю ), а по другому это деньги в трубу :) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот и я попробовал 92-й . Выкатал 20л и разницы с обычным 95-м особой не заметил. до этого заправлял обычный 95-й. думаю, что на данный момент покатаюсь на 92-м! дорого! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вже викатав пів бака на А-92,перемичку зняв,нормально.Розхід такий самий як був на 95.По бортовику 10-11 л. по місту при середній швидкості 15 кмгод.Свічки такі як на 95. В мене заглушений клапан рециркуляції вихлопних газів,то динаміка зараз така,як була на 95 з незаглушеним клапаном.Покищо переходити назад на А-95 не планую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обычно на 95-м ,но иногда на 92-м если на ОККО в целом разници никакой так что думаю буду заливать 92-й

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Последние ...надцать тысяч на 92-м. Перемычку корректора не трогал.

Прошился (динамик). Продолжаю на 92-м, восновном месная сеть заправок "Нафтогаз" или ОККО.

Особой разницы между 92-м и 95-м на Ланосе не чуствуется. Зачем платить больше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем платить больше?

Это тема может быть вечной :) Все хотят платить меньше, но большинство (видно по опросу), имхо, смущает одно: какой негатив 92-й дает на двигатель?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

MaLEZHYK - о каком негативе речь?

В паспорте на Ланос написано - "неэтилированый бензин с октановым числом не ниже 92".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Паспорт на машину якого року? В мене 2007р записано дослівно "Октанове число бензину: не менше 95". Причому для двигунів 1.3, 1.5 та 1.6

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.