Перейти до публікації

Направленность обогрева редуктора


Luca Brasi

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени!
Менял патрубки системы охлаждения, долго колебался, но решил таки поменять и патрубки идущие на обогрев редуктора, ибо они тоже подуставшие были, да и внутри в них жижа. Вообщем что хотел спросить, имеет ли обогрев редуктора какую-то установленную направленность? Я то поставил как оно было, а было у меня так:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Система Lovato. Я покрутил воркруг редуктор, но никаких обозначений  указывающих на "полярность" не нашёл. Пошарился в интернете, в основном там больше акцент на электрические соединения, а с точки зрения забора и отвода обогрева, и какой штуцер куда должен быть подключен - инфы не особо.
Хотя может оно и не принципиально и установщики всё, всё знают и без того :). Вообщем хотелось бы мнения экспертов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да вроде разницы нету. я и так и так подключал, ничего не заметил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну по логике да, я сомневаюсь что кто там поставит обратный клапан, просто  удивило что этот момент в инструкциях не освечивался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.