Перейти до публікації

Перестают работать дворники и заодно вентилятор печки, стартер.


kolesnikow

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток. Помогите найти проблему  и устранить ее окаянную. Где то неделю назад, остановился взять стакан кофе чего то перекусить. Прихожу ключ в замок и на старт, а в ответ тишина: приборка, повороты, насос все работает, а стартер не крутит. Долго я бегал и прыгал  вокруг своего  сени(сенса) успехом это не увенчалось, через какое то время ,снова провернул ключ и моторчик заработал. Приехал домой и эта проблема повторилась, только еще с дополнением  к пуску двигателя, не работают дворники и мотор печки, опять все пере смыкал, передергал(проверил все реле, предохранители все целое.) И снова завелась и все работает. Сегодня рано утром на до было ехать, завел, включил печку и пошел пить кофе, прихожу , а печка не дует, то есть вентилятор не  работает, так я и поехал и через пару километров опять вентилятор дует, дворники чистят. Приехал домой, полез опять искать проблему,4 часа пролазил по всем предохранителям и реле которые знаю и смог найти, так причины и нашел, все целое . Темы которые нашел перечитал. Машина сенс-2005г. пробег-280тыс.Прошу помогите: советом, идеей куда дальше копать. За ранее благодарен.                   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напряжение проверь.

Если что-то не работает всегда нужно мерять напряжение,везде.((:

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

День добрый. Тему можно закрывать, проблема решена путем покупки на разборке разъёма  с 201 и его замены ,окислились и сгнили два контакта.   

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.