Перейти до публікації

Какую машину купить до 5 тысяч?

Джонсон
 Розповісти
Підписники 2

Рекомендовані повідомлення

А чого і ні?

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сколько фордов не смотрел до 6000, только гнилье попадалось (может я не везучий). Японца за 5, думаю только с нюансами. Считаю сценик и меган лучшие фавориты за не дорого, но думаю нормальный за 5 не найти (я себе и за 5500 не нашел и воще не нашел). Логан не советую, обработка кузова не дотягивает до мегана. Все логаны, которые смотрел до 13-го года с мелкой корозией попадались (не критично, но есть).  Еще лагуну можно по цене мегана найти, но нужно быть готовым к малому клиренсу, большому сараю и не на столько практичному авто как сценик... 

Все, что более современное и с плюшками будет дороже чем ланос содержать. И уже у многих авто является нормой, что-бы долезть кудато, надо бампер с  телевизор снимать, или мотор досставать, или, или ..... много еще

Змінено користувачем Stas3ds

Рено Мегана дізель рулить!!!:bratuha:

Змінено користувачем Yellow

Yellow Дізель добре до пори до часу, економний. А потім як піде топливна, то вся та економія в кілька раз більше піде на неї.

51 хвилину тому, Джонсон сказав:

Yellow Дізель добре до пори до часу, економний. А потім як піде топливна, то вся та економія в кілька раз більше піде на неї.

Дійсно так!

Да блин, даже не знаю. Насмотрелся и начитался всякой инфы, и кажется мне, что за 5к ничего нормального не взять. Хоть бери и покупай другого ланоса, только польского, с кондеем и гур. И кузовом поживее...

10 хвилин тому, Джонсон сказав:

Да блин, даже не знаю. Насмотрелся и начитался всякой инфы, и кажется мне, что за 5к ничего нормального не взять. Хоть бери и покупай другого ланоса, только польского, с кондеем и гур. И кузовом поживее...

я-бы не спешил, а повысил-бы бюджет до 6000, так можно найти живого француза)))

Интересный вариант может выстрелить в любой момент. Мониторинг рынка интересующих форумов как без этого

9 часов назад, Stas3ds сказал:

я-бы не спешил, а повысил-бы бюджет до 6000, так можно найти живого француза)))

Оно  вроде бы и да, но как то не хочется на машину выгрести все деньги. Да и еще плюс не надо забывать, что чтоб не купил потом все равно придется доводить до ума. Все равно что то вылезет, и хорошо если мелочи.

А как на счет шкода фабия? Стоит рассматривать такой вариант?

Таже Ибица только топорней и внешне и салон

Думаю за 5 тыс $ ничего нормального не возьмешь, разве что увал до 2005 года который вскоре сгниёт. Езди пока на Ланосе, накопи денег хотябы 7 тыс, тогда уже можно что то подобрать. Себе в этом году взял Chevrolet Aveo T300 (Sonik), за 7800$, 2014 года, 28 тыс пробега, оцинкованный кузов в максимальной комплектации LTZ.

11 часов назад, Сергей Ткач сказал:

Думаю за 5 тыс $ ничего нормального не возьмешь, разве что увал до 2005 года который вскоре сгниёт. Езди пока на Ланосе, накопи денег хотябы 7 тыс, тогда уже можно что то подобрать.

К тому времени мой ланос уже сгниет. И двигатель скорее всего тоже откинется, а он одноразовый, придется 1,5 ставить от польского ланоса. А там и проводка, и доки переделывать. И попаду на 1-1,5к $, чтоб поставить его хоть как то на ноги.

А как на счет шевроле авео годов 2007-2009 ?

3 години тому, Джонсон сказав:

А как на счет шевроле авео годов 2007-2009 ?

Машина норм, лиж-бы не ржавая. Боюсь в хорошем кузове очень не легко найти. Я-бы вам советовал, где-то поближе начать смотреть претполагаемые вами авто, что-бы примерно понимать состояние и нравится ли вам сама марка и модель авто. Так построите какое-то мнение о некоторых машинах.  Я как - то давно хотел ланос на черато поменять (кузов примерно 2008 - го года). Не имея денег, решил посмореть пару вариантов. Как я был розачарован в этом авто и по состоянию кузова и по ощущениям езды. Потом форт фокус хотел 2008-го года и так - же розачаровался на состояние кузовов, и так далее. После осмотров решил еще катался на ланосе, а деньги пустил на другое нужны)))))

Змінено користувачем Stas3ds

Stas3ds Полностью согласен. Но выше озвучил почему мне надо все же продать свой ланос. В планах в воскресенье съездить на авторынок, хотя бы посмотреть, посидеть даже в предполагаемых авто (если они там есть). Еще как вариант знакомый подсказал хюндай акцент. Но смотрел авториа, что то маловато их даже там есть.

Что кто скажет на счет акцента?

11 хвилин тому, Джонсон сказав:

Stas3ds Полностью согласен. Но выше озвучил почему мне надо все же продать свой ланос. В планах в воскресенье съездить на авторынок, хотя бы посмотреть, посидеть даже в предполагаемых авто (если они там есть). Еще как вариант знакомый подсказал хюндай акцент. Но смотрел авториа, что то маловато их даже там есть.

Что кто скажет на счет акцента?

акцент 2008 - го года не далеко ушел от ланоса, по ощущениям езды. Считаю его цену не оправданной

Если что-то типа Авео но поновее то смело можно брать Виду,Год будет свежее а так тоже самое только шильдики другие,и из-за этого наверное недооцененная машина.

В прошлом году мои сыновья обновились в плане машин.Один с Таврии пересел на Виду 12г,второй с пятнашки на Эпику 08г.То-же кстати аппарат недооцененная на рынке.За 5 штук,по цене Авео...но Авео и рядом не стояла.

Смотрите ЗАЗ Форзу, похоже Ваш вариант.

5ман- Ели честно, я сам в аhue. Нечего купить за 5к. Это жесть. Но ЗАЗ уже ни в коем случае не возьму. Гниет все на глазах. На крайняк так прикинул, шевроле авео. Правда говорят что у него с безопасностью проблемы, чуть что и сразу к праотцам. Ну а уже на совсем совсем крайняк, придется польского живого ланоса искать с кондером и гур.

Ну если так, то скажу. Сын знакомого за 5-ку купил Гольф 4 2004 года. Видел своими глазами. Родная краска без глини

G.m. Пригнали или здесь нашли?

Свежепригнаный

G.m. Это тоже надо таких знакомых иметь, а то могут такое г... подсунуть, что потом будешь только на него и работать. К сожалению у меня таких нет...

Есть вопросы по салону по тканевым вставкам карт. Но пластик хорошо выглядит

Двигло AKL 1,6. Они тоже пересмотрели машин 10 наверно, пока не нашли.

Golf IV 1.8 4Motion клубный в Черкассах 4900. Есть БЖ

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор