Перейти до публікації

VIN номер...


valerio1602

Рекомендовані повідомлення

Такой вопрос-при мойке авто,случайно обратил внимание что под капотом,за мотором выбит один Vin номер(польский),а за правой передней дверью табличка с украинским значком даево и Вин другой... Как это понять...?

Фото прилагаю.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На авто польской сборки это норма. При изготовлении кузова основной вин присвоили в Поьще, а потом когда дособрали авто в Украине присвоили еще один на табличке. На перерегистрацию негативно это не влияет и за границу пускают такое авто без проблем))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так их,получается,не полностью в польше собирали...я думал раз польская зборка значит полностью там

А не вкурсе-кузова не оцинкованые шли-2007г.?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Разрушители мифов" )) Были польские оцинкованные кузова SUPTF примерно с 2002 до 2005
, пока поляки ещё не вошли в конце 2004 под Укравто. Наши удешевили технологию и пошло ржаветь...

ТС- под капотом основной винкод. Эксперты уже его травили... ты солидолом его замажь, чтоб не сгнил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня в техпаспорте два номера кузова записано

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 годин тому, yadrov сказав:

У меня в техпаспорте два номера кузова записано

У меня так-же было в двух техпаспортах, которые я делал на свой ланос (когда газ ставил менял). У старого владельца было тоже два вписанно, и кода продал авто, новому владельцу вписали два.  Думаю всем так делают)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем...... Кто покупал НЕ сделанные на укравто, а просто прошедшие через их "крупноузловую" сборку: Дэу, Киа, Хюндай, Опель. Наши лепили к ним на стойку таблички, ранее на правом пороге ланосов били доп.вин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сын покупал Эпику,прошлым летом, из-за двух номеров кузова в свидетельстве о регистрации были небольшие проблемы.Эксперт заартачился и сменили на вин номер на табличке на стойке,через подтверждение в Киеве.Теперь отследить историю эпики по вину будет не возможно по вину,только с 20 года.Эпика 08.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.