Перейти до публікації

Мертвый Сеня


skloduff

Рекомендовані повідомлення

Здравствуете. Подскажите где искать проблему? Кратко о проблеме, приехал на работу и авто больше не завелся. Поворачиваю ключ зажигание ни чек ни давление масла не светится и машина не заводится. Свет салона габарит и все остальное работает. Пока тянули завелась но только выключаешь все мертвая. Поменял контактную группу не мертвая. Предохранители  и реле рабочие, что проверить? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машине 15 лет, кто там был и с какими руками - хз, советовать можно дооолго... Я бы привёз авто к нормальному электрику. Так быстрее и проще/дешевле, особенно если сам не рубишь в автоэлектрике... Ну, либо проверяй мультиметром все реле и предохранители, отвечающие за запуск авто... по мануалу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проверить наличие влаги под пассажирским сиденьем. Видел случай когда там было мокро и со временем окислились, поотгнивали разъемы ЭБУ и под ногами пассажира в районе торпеды. Контакт то был, то не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы начал с проверки предохранителей, в частности тех, что связаны с ЭБУ и приборной панели. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если при включении зажигания цепь не работает, то искать нужно обрыв в этой цепи. Предохранители, провода (целостность), разъемы... Где-то обрыв. Я не электрик и не подскажу слету номера предохранителей на эту цепь, но все можно нагуглить. Если последовательно делать шаги в нужном направлении то найти можно. Главное не уходить в сторону. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем спасибо за советы. Банально была плохая масса. Пока нашел((( визуально все норм было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.