Перейти до публікації

Ремонт передней двери ланос.


Джонсон

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. Если в кратце, не открываются двери ключом. Разобрал, там нет тяг от личинки замка от ключа    вниз к самому замку. Наверное специально сняли когда то, чтоб не взломали. Но кто туда лезть будет, а если и захочет залезть то его ничто не остановит. А если с брелка в один прекрасный день не откроется, и еще где то далеко от дома, плохо будет. Желательно поставить хотя бы со стороны пассажира. Нагуглить эту тягу никак не могу. Все остальные есть а ее нету. Как она называется, или может у кого есть каталог, какой ее номер? На скрине она похоже под номером 15 если я правильно понял.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сильно не пинайте если что, похоже нашел. Вроде

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Только там резьба с одной стороны, а у меня дырки с ушками. Наверное еще должно что то типо гайки быть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 лови ссилку, має допомогти розібратися 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ваня, зайди на разборку, там валом дверей, цена тяжки - копейки, их даже снимать ленятся... резьба для регулировки, на неё пластиковый концевик надевается

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Да не, по разборках немного далековато ездить. Ближайшая наверное километров 70 от меня. Лучше заказать в интернете и сэкономить время и нервы, по деньгам наверно примерно одинаково выйдет. Но вот тяги есть, а этих концевиков на резьбу нигде не видно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык на разборке закажи, пусть маршруткой передадут... чи попутно кто ехать будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Или в экзисте поискать по оригинальному каталогу, хоть номер детали можно найти. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.