Перейти до публікації

Тянет в сторону после ДТП, посоветуйте плиз.


Egorka20

Рекомендовані повідомлення

Доброй ночи.

Друзья прошу помочь, попал пару лет назад в дтп, удар пришел на колесо и потянуло стакан, горемастера нормально не выставили.

Пробовал подкидовать целиком стойки с разборки, результат не улучшился.

Поменял только амортизатор в родной стойке и вернул назад, поехал к развальщику тот что то покрутил и сказал что вопрос с легким потягиванием  в сторону не решит. В общем то руль относительно прямой езды вечно стоял не ровно, машину потягивает в сторону хоть убей. прошло какое то время, меняли подушку, подшипник, шаровую как то выровнялась езда. т.е машину в сторону не уводило, но руль относительно прямой езды был слегка сдвинут. вроде все устраивало.

Но недавно таксист кавказской национальности поворачивал с левого ряда направо и пришлось чтоб его не бить, ударится в бордюр и выскочить на тротуар (если ты читаешь надеюсь твой белый пепелац превратился в ишака). Ну в общем он сказал я не я хата не моя, видеорега нету, ниче не докажешь и уехал.

Кто что посоветует, официалы сказали меняй целиком: новую стойку, рычаг, и будем пробовать, мол вдруг рычаг или корпус амортизатора погнуло....Но я то понимаю что со стаканом проблема.

Посоветуйте где в Киеве есть мастера которые умеют это дело делать.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из своего опыта могу порекомендовать СТО 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Там могут сделать работы любой сложности, в том числе и геометрию вытянуть. Но там недешево было.

Из хороших, честных и недорогих СТО могу порекомендовать СТО Моторы возле Ашана на Петровке. Куреневская 16а, Александр +380503560514

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.