Перейти до публікації

Ланос дёргается при отпускании педали газа на газу


lanos5610

Рекомендовані повідомлення

2 години тому, xpl012 сказав:

Тут влияет ещё то как настроен газ.

Вот и я о том же... Поэтому и спрашиваю может кто подскажет к кому обратиться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

319   24
21.11.2019 в 06:20, lanos5610 сказал:

А сколько Вы поставите, если я с собой привезу ещё один Ланос с таким же набором который ездит без рывков на газу?

Он ездит от 1500 об\мин считайте что на первом поколении - газовом карбюраторе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21.11.2019 в 09:09, Александр Елагин сказал:

Он ездит от 1500 об\мин считайте что на первом поколении - газовом карбюраторе.

Вы наверное не внимательно читали первое сообщение... Даже у меня нормально едет при оборотах до 1500 и после 1500, проблема только в том, что дёргается при отпускании педали газа...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на таком комплекте ездил более 2 лет, а хандрить начала в последнее время и всего-лишь из-за прокладки редуктора (стала дубовой, заменил).

Давайте на минуточку рассмотрим такой вариант: Вы давите на педаль газа, "льётся" газ в камеру сгорания, но его как раз в меру чтобы сгорала смесь, и тут Вы резко отпускаете педаль, а газ ещё льётся (ведь форсунки медленные, не успевают вовремя закрыться)- в итоге перелив- в итоге глохнет.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Возможен "затык" по смеси из-за плохой работы РХХ - не успевает отработать при закрытии дроссельной заслонки

Змінено користувачем KTK964
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
26.11.2019 в 01:02, KTK964 сказал:

 

Возможен "затык" по смеси из-за плохой работы РХХ - не успевает отработать при закрытии дроссельной заслонки

Такая же проблема - дергается при сбросе газа. Проявилась после того, как я почистил дроссель со снятием и заменой прокладки :( , а еще пытался уплотнить ось заслонки...

РХХ менял на новый, не помогло...:rifle:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

319   24
21.01.2020 в 15:26, А-92 сказал:

Такая же проблема - дергается при сбросе газа. Проявилась после того, как я почистил дроссель со снятием и заменой прокладки :( , а еще пытался уплотнить ось заслонки...

РХХ менял на новый, не помогло...:rifle:

А что было сделано чтобы авто работало нормально? Выключен программно лямбда, включена ИСА и т.д.? Я понимаю у вас там туго с мастерами. Но есть не далеко Днепр. Можно обратится и один раз вылизать и не мучится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.