Перейти до публікації

Новая приборка с тахометром


PashaSens

Рекомендовані повідомлення

Хочу установить новую приборку в СЕНС 2005г..Посмотрев объявления и почитав немного форумы остановился на двух приборках одна б.у. с Лачетти и продается она сразу с переходником под СЕНС и как я понял ставится без особых танцев с бубном и вот такая новая Рижская новая приборка с электронным одометром и тахометром,но за нее почитав и посмотрев ЮТуб вроде тоже нормальная единственно ближний свет индикатор не загорается.Ктото может пользуется данными приборка и кто что скажет,плюсы минусы,датчики уровня топлива коректно работают,индикация вся остальная?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 4 тижні потому...

Рижская мне нравится больше чем польская. Показывает уровень топлива моментально, обороты показывает точнее. При разборке и снятии стрелок не нужно запоминать положение стрелок. Внутри трогать руками можно почти все. А индикатора ближнего света нет уже давно и в польских. Единственный недостаток, о котором никто не пишет. В эбу иногда возникает ошибка  о неисправности лампы индикатора чек. Это можно увидеть только считав ошибки с ЭБУ. Рижская собрана вся на светодиодах  и сопротивление лампочки от светодиода "Чек" отличается. Эбу проверяет сопротивление лампы и иногда записывает ошибку. Сам же индикатор "Чек" работает как и должен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.