Перейти до публікації

Датчик температуры воздуха


Artete

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день. Нужна помощь. Ланос 1.5. При подключенном датчике температуры воздуха (находится в гофре от воздушного фильтра к дроссельному узлу) машина очень плохо разгоняется, тупит, плохо отзывается на педаль газа, под горку приходится переключаться на передачу пониже. В общем, буд-то половина "лошадей" изчезла. Стоит только отключить этот датчик, загорается "чек", но машина меняется в лучшую сторону- отзывчива на педаль и бодро разгоняется. Но ведь не должно же так быть! Купил новую гофру с датчиком, заменил, но ничего не изменилось- с подключенным датчиком плохо едет, с откл.датчиком- нормально. Был у электрика- диагностика ничего плохого не показала. Сказали мне, что все показания в норме. Проехался с мастером, посоветовал заменить катализатор на трубку, но это результата не дало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужно записать диагностику программой Delco и выложить сюда посмотреть. При аварии датчика температура устанавливается фиксированная, градусов, если не изменяет память, 20-25. Нужно смотреть что показывает с датчиком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Согласен с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  диагностика программой Delco хорошее начало в решении проблемы. У меня тоже с подключенным датчиком машина выделывалась, сделали диагностику, прочекали показатели и по итогу все же пришлось менять датчик температуры воздуха. Спецы посоветовали такой GM-овский - Поставил его и теперь ланос ведет себя хорошо) Удачи Вам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.