Перейти до публікації

Отладка стартера 585.3708


Luca Brasi

Рекомендовані повідомлення

Начиналось всё с трудномстей при заводе на горячую, но после сборки/разборки стартер стал крутить вяло. Смазал втулки (сразу скажу, втулки не идеально зеркальные), почистил коллекторм - крутит вообще вяло и еле прокручивает КВ.
Приложу файл, с последовательностями действий проверки якоря и втягивающего. Все тесты прошли.

Checking starter.docx

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Долго я возился, но вчера запустил двигатель. Всячески грешил на втягивающее, т.к. если подавать +12В на внутренний силовую клемму, двигатель крутился заметно быстрее...
Смазал поверхности внутри втягивающего, по которым ездит циллиндр. Результирующим моментом скорей всего стало то, что я не той стороной ставил хвостовик втягивающего по отношению к вилке (он у меня не прямой как у людей, а изогнутый). Как следствие контакты не замыкались  и электровигатель крутился только за счет тока приходящего на управление  а не на силовой +12В.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.