Перейти до публікації

Правила Дорожного Движения и все, что с ними связано.


mr.Burns

Рекомендовані повідомлення

так тож я не со вредности, а шоб понятнее было.... а вы сразу - кастрировать:verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D москали попались :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уже баян... я в курвилке выкладывал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D москали попались :D

Оч на фейк пахоже , и гейцы без значков , хлопцы без рассейскаго акценту :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та понятно что фек, вот только не понятно нафиг надо, ведь обосрать то ментов желающих полно, а поднять в глазах общественности ноль, мож они сами себе рекламы заказали ? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та понятно что фек, вот только не понятно нафиг надо, ведь обосрать то ментов желающих полно, а поднять в глазах общественности ноль, мож они сами себе рекламы заказали ? :D

ну ты сам ответил на свой вапрос :wink: тем более в предверии евро , и кучи туристов, шоп паказать шо мы все таки не совсем дикая страна , и даже гаишнег может на инглише может сказать " Стоп, айм мэнт " :lol: (:D

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так блин зачем завышать ожидания слабонервных буржуев :D в реале то одни "ванмоменты" и будут стоять! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Они по русски неочень-то, а то еще и по английски??? Это прям сказка какая-то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Подскажите пожалуйста по поводу кольца на Паникахи в Днепре. Это кольцо, если ехать от Запорожского шоссе мимо Терры, то прямо - на квартал, налево - к к/т Сiч.

(Я не местный) Еду с квартала по мосту. Перед кольцом висят знаки "Круговое движение" и "Уступи дорогу". Значит уступаем тем, кто едет по кольцу. У нас в РФ сочетание этих знаков означает, что ВСЁ кольцо главное. Можно, пропустив идущих по кольцу, выехать на него и спокойно ехать до съезда с кольца (или кататься по кругу))))) никому не уступая. Вроде и у вас также. Я так и делал. Потом, когда ехал назад с Победы на квартал, машины, идущие по кольцу с сичи на квартал мне начали уступать. Я в непонятках. Позже дядя сказал, что я, идя по кольцу с квартала на Запорожское шоссе должен был уступить тем, кто шёл с сичи по правилу помехи справа. Хорошо машин не было тогда.

Так там кольцо главное или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если нет знака указывающего, что кольцо главное, например, вот такого

Znak.JPG

круг надо рассматривать как несколько перекрестков на которых действет помеха справа. Ну и руководствоваться знаками уступи дорогу, которые отчетливо видно с обратной стороны. Приблизительно так и учили в автошколе...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так там кольцо главное или нет?

на одну треть)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо. Но вопрос по конкретному перекрёстку. Там табличек, указывающих направление главной дороги и снимающих все вопросы, нет. Но, вроде бы есть разъяснение ГАИ УКРАИНЫ о том, что сочетание знаков "Круговое движение" и "Уступи дорогу" делает главной дорогой кольцо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В моём городе всего два кольца, которые не главные, и привычка чуть не сыграла со мной злую шутку.

Кстати, если кольцо главное, намного удобнее и проще ездить, чем по помехе справа и знакам. Так что привет тем, кто в Днепре занимается организацией движения, а водителям сочувствую.

Змінено користувачем ILYA_D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но, вроде бы есть разъяснение ГАИ УКРАИНЫ о том, что сочетание знаков "Круговое движение" и "Уступи дорогу" делает главной дорогой кольцо?

Не знаю, я о таком разъяснении не слышал, да и не думаю, что ГАИ уполномочено трактовать ПДД, утвержденные Кабмином.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

получается если ехать с квартала знак уступить, успутаем кольцу ... въежаем на кольсо, здесь нет не каких знаков, приимущества по покрытию и такому ... соотвественно мы на равных дорогах... тут действует правило помехи справа.

другой вопрос если знак был, а щас его нет, а месные знали что был :)

кольца в днепре это вообще загадка, особено в раб перевозку... когда из-за движения не видно не каких знаков, а тупо едишь и наблюдаешь за местными абаригенами :)

Змінено користувачем karlson13
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну а кому щас легко?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

получается если ехать с квартала знак уступить, успутаем кольцу ... въежаем на кольсо, здесь нет не каких знаков, приимущества по покрытию и такому ... соотвественно мы на равных дорогах... тут действует правило помехи справа.

другой вопрос если знак был, а щас его нет, а месные знали что был :)

кольца в днепре это вообще загадка, особено в раб перевозку... когда из-за движения не видно не каких знаков, а тупо едишь и наблюдаешь за местными абаригенами :)

у нас просто делают не кольцо главным, а улицу с наибольшим потоком, на тополе это улица паникахи, которая на кольце поворачивает, на подстанции это набережная переходящая в Героев, на подстанции Запорожское шоссе.. хотя согласен, неместным можно сразу и запутаца

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гейцам в приказе № 111 дали указание о проверке ОСАГО у всех водителей. Отакот....с одной стороны не имеют права, с другой внутренним приказом начальство обязало <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас просто делают не кольцо главным, а улицу с наибольшим потоком, на тополе это улица паникахи, которая на кольце поворачивает, на подстанции это набережная переходящая в Героев, на подстанции Запорожское шоссе.. хотя согласен, неместным можно сразу и запутаца

на подскатции есть знак что главная уходит на героев, но тока из 3 или 4 ряда его не видно вообще :lol: я его увидел уже после 2-3 месецев катания и то в выходной день когда я ехал там один ))))

на кольсе на соколе или шо там ... космическая с набережной... вроде тоже знак есть.

очень плохо с этим делов в днепре (знаками на кольцах...)

Гейцам в приказе № 111 дали указание о проверке ОСАГО у всех водителей. Отакот....с одной стороны не имеют права, с другой внутренним приказом начальство обязало <_<

а если по законому умному... посылать можно ? или из серии не знающий покажет, знающий пошлет 7

по сути их внутрении приказы нам до сраки, или нет?

Змінено користувачем karlson13
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только что на ул. Кротова остановили.... спросил за страховку... я наверное ТАК уверенно ответил "есть", шо воно даже не проверяло, ибо я ОЧЕНЬ интересовался прычыной зупынкы

он шось мямлил про ремни.... нада глянуть в ПДД является ли это причиной остановки:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.