Перейти до публікації

Правила Дорожного Движения и все, что с ними связано.


mr.Burns

Рекомендовані повідомлення

Жертвы есть ешо раньше чем вы думали :( я вот уже скупился на пол тонны, завтра должен буду знать полную картину, потом напишу все в красках :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жертвы есть ешо раньше чем вы думали :( я вот уже скупился на пол тонны, завтра должен буду знать полную картину, потом напишу все в красках :(

хт ты мля... хреновое начало :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жертвы есть ешо раньше чем вы думали :( я вот уже скупился на пол тонны, завтра должен буду знать полную картину, потом напишу все в красках :(

Скажи хотя бы за что скупился :( . По фотке или как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жертвы есть ешо раньше чем вы думали :( я вот уже скупился на пол тонны, завтра должен буду знать полную картину, потом напишу все в красках :(

Степка! Где, когда, как? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думай, Дед, думай! :lol:

А че там думать-то?!

На заднюю полку между динамиками, на двусторонний скотч.... Тока "футляр" хочу купить нормальный, видел в Метро чемоданчики были такие алюминиевые.... Вот чумадан и определю под "футляр".... Гламурненько буит... 8)

Ага, и при резком торможении или, не дай бог, "торможении бампером", алюминиевый чумаданчик вместе с двухсторонним скотчем застрянет в лобовом стекле.

Если на траектории полета чемоданчика не встретится чей-то затылок.

Не сгущай краски, там подголовник есть, кажется 2 даже.

Зато гламурненько: гламурненький чемоданчик в лобовом :)

Не знаю как аптечка а вот собачка , мирно спящяя на заднем сидении( таксочка) при экстренном торможении ударилась о торпедо сильно :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кого это волнует???

моли о пощаде смрад)))) 8)

ПрАсТИ!!!!

678035_b145d1ee.jpg

636247_fbe20260.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересная ситуация

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Предлагаю ознакомиться и с возможными вариантами ответа. :wink: Вдруг пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И вот еще!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Поддержим?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И вот еще!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Поддержим?

Давайте распечатаем, и поподписываем, Виталь тебе и карты в руки, покажи себя в деле 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати,Виталя я тут надумал с ПРиватом судиться! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем так. То Лараки. Моей помощи здесь не требуется. Это просто форма выказывания недовольства действиями МВД по введению приказа по контролю на линию. Каждый сам для себя решает надо распечатать письмо подписать ФИО, место жительства, число подпись и направить по адресу.

То Юра. Удачи, надо будет совет спрашивай. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем так. То Лараки. Моей помощи здесь не требуется. Это просто форма выказывания недовольства действиями МВД по введению приказа по контролю на линию. Каждый сам для себя решает надо распечатать письмо подписать ФИО, место жительства, число подпись и направить по адресу.

То Юра. Удачи, надо будет совет спрашивай. :wink:

а вот так вот?? только совет!!!ну хорошо!! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что же, расскажу вам сказочку, называется "ПАПАНДОС" :D

Неделю назад в воскресенье ехал по новому мосту из центра, естевственно накуй эти 40 по правилам, ехал как и все 70-80, на съезде с моста (там де будка гаишная еще с ревалюции) по обе стороны моста стоит по машине гайцев, никого нет, просто машины и все. Мысля конечно промелькнула что снимают, но подумал шо таки параноЙЯ, ну скинул немного скорости, поровнялся с ними и газку снова, так и укатил :) Было это 23.11.08. На прошлой встрече 28.11.08 поржали как всегда от души, разъехались, а дома уже ждеть меня писулька :)(обычное письмо, НЕ ЗАКАЗНОЕ!, БЕЗ каких-либо уведомлений). Вскрываю и вот оно:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ну что сказать, надо идти сдаваться :) В понедельник 01.12.08 пошел с повинной :) График работы того самого 203 кабинета напишу позже (долго писать, седня там буду, хочу сфоткать) Там на двери висит объява "ЧИТАЙТЕ ИНФУ СПРАВА ОТ ДВЕРИ", открываешь дверь, вторая дверь и ТА ЖЕ!! объява. А справа и висит тот самый график работы, и не дай тебе Бог, зайти не в то время, выипут по самые памидорки. (Кстате, люди таки у нас тупые, СНАЧАЛА ПРУТ, потом получают словестных звиздюлей, а уж потом читают).

Кароче тама внутри вас "любят" в разных позах, говорят какой вы нехароший нарушитель, даже паказывают фото на память, забрать/купить/выкрасть на память мне не удалось, но я и не особо старался, кому интересно, где-то тут были ссылки на сайт гаи с фотками нарушителей, вот и моя такая же была, и номер видно четко и наклеейка клубная тож, ВНИМАНИЕ ЕШО РАЗ, фотку мою сделали С ЗАДУ!!! тоесть я уже проехал их, и они мяня в догонку фоткали, сказали шо ихнему радару пофигу куда ты едешь :). А в заключение выдали на память эту телегу:

с которой вы рулите в банк, внимание! ПРИХВАТИВ С СОБОЙ ИНН! ибо такие платежи, как сказали в банке, по другому не принимают. В банке ВООБЩЕ никуя не зают шо и куда и зачем, поэтому вот вам данные куда засылать свои кровные:

и пока ходите туда сюда, думаете, А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ???? :D

Пока я тама тусавался, много узнал интересного, например:

1. стационарные камеры ешо не рулят, ПОКА!, а там видно будет,

2. за тонировку, мобилку, аптечку ПОКА НЕ ИПУТ,

3. за ксенон!!! у ВСЕХ!!! там глаза были по 5 копеек, когда я сказал шо ипут, НЕ ДОЛЖНЫ И ПРАВА НЕ ИМЕЮТ!

4. все шо сфоткали, штраф БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ/ПРИСУТСТВИЯ выписывают автоматом,

5. если штраф 300-450грн, то СЕЙЧАС вам выпишут 450!, тоесть максимум, х.з. че так,

6. надо стараться ездить по правилам,

7. но как это делать, никто не знает :D

8. внимательно следите за датами на всех писульках, ибо наша почта никуя вам не должна и ваши проблеммы ее не ипут.

ЗЫ. Седня снова тама буду, если шота интересное узнаю, поделюсь.

Вот такие карусели...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтот фамилия имя очество неразборчиво написано :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мляя...вчера по мосу ехал 120-130...но машин не было...камеры точно еще не работают? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтот фамилия имя очество неразборчиво написано :shock:

Ща немного увеличу :D:oops: :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Степан = Моисей.....ребус какой-то :shock:

а вот дата рождения 1779 год ВПЕЧАТЛЯЕТ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:iz4: :iz3: :iz2: :iz5: }{}{}{

ТАВАРИСЧИ!!!! Кризис же, надо же как-то радоваться жизни :)

Поясняю, все вышеизложенное - ПРАВДА!!! но в интересах следствия и улыбки ради, данные о злостном нарушителе СЛЕГКА изменены :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтот фамилия имя очество неразборчиво написано :shock:

Ща немного увеличу :D:oops: :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Степа, у тебя, что номер А/М, что номер ПАСПОРТА, что ФИО.... :shock: Точно тебе бумажка пришла? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстате, там же всплыло что это не ОДНО нарушение, по ходу тама у меня уже нескольколько превышений :lol::oops:

ЕПТ!! Научите/заставьте ездить по правилам ибо буду я пешим членом ланос клуба, разорюся ж :lol:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстате, там же всплыло что это не ОДНО нарушение, по ходу тама у меня уже нескольколько превышений :lol::oops:

ЕПТ!! Научите/заставьте ездить по правилам ибо буду я пешим членом ланос клуба, разорюся ж :lol:)

ГАИшнеГи тебя и заставят.... ХОДИТЬ по Правилам!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстате, там же всплыло что это не ОДНО нарушение, по ходу тама у меня уже нескольколько превышений :lol::oops:

ЕПТ!! Научите/заставьте ездить по правилам ибо буду я пешим членом ланос клуба, разорюся ж :lol:)

ГАИшнеГи тебя и заставят.... ХОДИТЬ по Правилам!!! :lol:

ДОБРЫЙ ты, ДЕДУШКА! Бу-го-га :lol:

ЗЫ. Ладно, пошел я снова к ним, мож ишо чет интересного расскажуть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так с таким же успехом могут и не в патрульных машинах сидеть. несколько раз замечал на обочинах машины подозрительные...а еще непонятно то, что как оправдаться ? они говорят, что знак 40 на фото ты 65, а знака то нет!!! т.е. в какой части города тебя сфотали???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.