Перейти до публікації

Правила Дорожного Движения и все, что с ними связано.


mr.Burns

Рекомендовані повідомлення

слушайте!!! а ведь идея млин ))) только что эксперементировал с пультом от кандишинв ))))))))))) бомба ))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сереж, а если я с чужими намирами ездить буду?? везде фото делается с лицом, На читать небуду :twisted:

Сань, ну вот хоть ты тресни, морда за рулем не важна....

dx.gifbeer2.gif

+пиццот, нах морду, номера и ФСЕ!

ЗЫ. По номерам машинка пробивается на ура, а вот по морде :)

Саня, во всем мире ж цивилизация, ИМХО тама морда нужна именно для того чтобы не трогать владельца просто так, тоесть если фейс на фото совпадает с фейсом владельца по базе, тада иди сюда, а если нет, то будем разбираться, хотя это только мои мысли, не знаю как оно там на самом деле, но то что у нас фейс никому не нужен, это ФАКТ и гайцы и юристы и много других об этом по телеку трындели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, а кто знает где в Ланосе место для огнетушителя и аптечки ПРЕДУСМОТРЕННОЕ ЗАВОДОМ или его вообще нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и не видно их на белом фоне номера и под пластиковой накладкой :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, а кто знает где в Ланосе место для огнетушителя и аптечки ПРЕДУСМОТРЕННОЕ ЗАВОДОМ или его вообще нет?

НЕТУ!!!!! Несколько лет назад были в нете оооочень бурные дебаты про это, половина машин не имеет таких мест для аптечки и огнетушителя в салоне автомобиля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, а кто знает где в Ланосе место для огнетушителя и аптечки ПРЕДУСМОТРЕННОЕ ЗАВОДОМ или его вообще нет?

НЕТУ!!!!! Несколько лет назад были в нете оооочень бурные дебаты про это, половина машин не имеет таких мест для аптечки и огнетушителя в салоне автомобиля.

мляяяяяя как это (ВП-2)

ogn.jpg

засунуть в салон?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня он под водительским сиденьем вместе с аптечкой!!! и ничено не тарабонит. и достается быстро и без проблем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пятница...тихо шифером шурша... :roll:

ты к чему???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, а кто знает где в Ланосе место для огнетушителя и аптечки ПРЕДУСМОТРЕННОЕ ЗАВОДОМ или его вообще нет?

Вовка, вот как можно сделать! ---

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пятница...тихо шифером шурша... :roll:

ты к чему???

новатарства с пультами, вп-2. в салон.... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, а кто знает где в Ланосе место для огнетушителя и аптечки ПРЕДУСМОТРЕННОЕ ЗАВОДОМ или его вообще нет?

Вовка, вот как можно сделать! ---

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ИМХО доставать геморно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

слушайте!!! а ведь идея млин ))) только что эксперементировал с пультом от кандишинв ))))))))))) бомба ))))))))))))

ты шо куришь?

изложи нормально что куда и зачем.....я, честно говоря, нихт не понял...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пятница...тихо шифером шурша... :roll:

ты к чему???

новатарства с пультами, вп-2. в салон.... :roll:

новатарства не новатарства, а номера видно небудет.

а ВП-2 под сидухой и нормусик!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

слушайте!!! а ведь идея млин ))) только что эксперементировал с пультом от кандишинв ))))))))))) бомба ))))))))))))

ты шо куришь?

изложи нормально что куда и зачем.....я, честно говоря, нихт не понял...

смотри. инфракрасный диод невиден обычному глазу. а на камере он светится фиолетовым! вот несколько диодов на белом фоне номера в близи цифр и на камере твой номер не разглядеть. если не присматриваться к номеру с расстояния 0.5 метров то диодов невидно!!! возьми любой пульт, включи камеру на телефоне, наведи пульт на камеру и понажимай кнопки...и посмотри

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди!

А что за фигня обьясните кто точно знает плиз.

Если я продал машинко по доверенности то не нового хозяина штрафуют а меня? :shock:

Кажется конечно бредком, но в нашей стране всё возможно :(

Просветите плиз! :?:

Есть такое дело :)

Ситуация такая, если новый хозяин на твоей машинке чет там нарушит и это нарушение будет зафиксировано камерой/радаром с камерой, то его даже не остановят, пробьют по номерам хозяина, тоесть тебя и выпишут квитанцию на штраф, отправят его тебе по почте. У тебя есть 10 дней, ВНИМАНИЕ!!! не с момента получения квитанции (постановления) а с момента ВЫНЕСЕНИЯ этого постановления, тоесть например суд вынес постановление 01.12.08, а получил ты эту бумаженцию по почте 08.12.08, следовательно остается у тебя только два!! дня кричать ахтунг и бежать в суд, доказывая что не ты нарушил. Копия доверенности у тебя же есть?:) В суде копию показываешь и говоришь мол ВСЕ нарушения по данному автомобилю прошу направлять новому хозяину, но это только мое ИМХО, может прийдется и после каждого нарушения бегать в суд, а бегать прийдется ПАЛЮБОМУ!!! Ибо: 1 - на тебе будет висеть штраф и когда ты будешь проходить ТО на свой новый автомобиль, тебя таки заставят его оплатить, и по-моему уже в двойном размере. :) и 2 - если этот чудик, к примеру, постоянно будет ездить на красный перед камерой, это будет фиксироваться, то по новым законам, за повторные, а тем более систематические нарушения ЛИШАТ прав, а лишат кого? правильно, ХОЗЯИНА машины, номера которой засветились на камере :( Доказывать в суде потом ИМХО будет дороже.

ЗЫ. Самое печальное во всей этой сутуевине именно то что РАБОТАЕТ НАША ПОЧТА ООООЧЕНЬ Х.... и 50/50 что получишь ты это постановление в срок. (я подобную хрень из исполнительной службы получил на ДВА!!! дня позже последнего срока, доказать НИЧЕГО потом не смог, не сильно и хотел правда, полинял из-за этого АЖ на 3грн) :) А у тебя на кону будут другие суммы, а может и права :(

ЗЫЫ. Прастите, разошелся, в дальнейшем буду краток! :)

Это писец :shock::shock::shock: Всё мне писец :strach:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это писец :shock::shock: :shock: Всё мне писец :strach:

Держись :?

а реально, много народу за зря пострадает, хоть есть копия или даггые кому продовал 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..па нонишним времинам - хатишь кинуть таварисча...- купи у ниго недарагое авто па-даверонности.... 8) :wink: ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это писец :shock::shock: :shock: Всё мне писец :strach:

Держись :?

а реально, много народу за зря пострадает, хоть есть копия или даггые кому продовал 8)

3 шт. продано по доверености за последние 2 года :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это писец :shock::shock: :shock: Всё мне писец :strach:

Держись :?

а реально, много народу за зря пострадает, хоть есть копия или даггые кому продовал 8)

3 шт. продано по доверености за последние 2 года :(

и все оформлены на тебя были?? так тут с такими раскладами и налоговая скоро прийдет 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О наболевшем за пятницу ...

Значит если кто еще не прикупил себе аптечку и агнитушитель, гляньте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

у ребяток (это не реклама, я к ним отношения не имею, только огнетуш. покупал у них).

Мне кажется цена нормальная.

ТО Табиб, ищи копии довереностей или сходи к нотариусу за ними.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати товарища в субботу прижали.. на желтый проехал-425 грн. это ему стоило.

Взятку брать отказались..в патрульной 3 камеры висит..вот такая вот штука!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

13.10.2008 N 534

Про затвердження Порядку здійснення контролю

за технічним станом колісних транспортних засобів

під час їх експлуатації

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.