Перейти до публікації

12 повідомлень у цій темі

Всем привет. Подскажите пожалуйста, какой прибор (типо газоанализатора, или может что другое) можно купить, чтоб точно настроить ГБО 2? На работу ГБО в целом не жалуюсь, но неизвестно как оно настроено, неприятно будет если клапана прогорят или еще чего то. На слух крутить как то доверия не внушает...

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может проще подьехать к газовщикам? прибор - игрушка весьма не дешовая...

Поділитися повідомленням

13 часов назад, skos сказал:

Да, дешевая игрушка.:wall:

4 часа назад, Dr.Verhovcev сказал:

может проще подьехать к газовщикам? прибор - игрушка весьма не дешовая...

Ну да, 5 к немного многовато... Я думал оно подешевле, что то типо на проводке датчик, втыкаешь его в воздухан и оно показывает качество смеси. К газовщикам да, было бы проще. Но в моих краях нормального сервиса то и нет, не то что по газу. А так как гаражники все на слух да глаз вертят, я и сам могу. Больше вариантов нет, только анализатор выхлопных газов за пару косых?

К стати, может кто подскажет где в Ивано-Франковске есть нормальные настройщики газа с приборами, иногда бываю там. Ну или по близости.

Поділитися повідомленням

27.02.2019 в 19:24, Джонсон сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, какой прибор (типо газоанализатора, или может что другое) можно купить, чтоб точно настроить ГБО 2? На работу ГБО в целом не жалуюсь, но неизвестно как оно настроено, неприятно будет если клапана прогорят или еще чего то. На слух крутить как то доверия не внушает...

Если у вас блок Е2. Могу предоставить прошивку для отладки ГБО. где штатный лямбда зонд показывает смесь в реальном времени.  Тоесть не рисует синусоиду и не вносит корректировки в топливоподачу. а отображает фактический состав топливо-воздушной смеси.  Так сказать идеальную прошивку под ГБО 2. 

Змінено користувачем Сергей 1975

Поділитися повідомленням

Сергей 1975 Сомневаюсь что у меня лямба работает. Катализатора нет, стоит заменитель. Правда датчик в него воткнут. Если честно, мозги пока трогать не особо есть желания, едет вроде нормально. Но так чтоб знать , у меня блок Е2 (фото)?

20181101_141948.jpg

Поділитися повідомленням

8 минут назад, Джонсон сказал:

у меня блок Е2

Микас 10.3 Там же написано

Поділитися повідомленням

1 минуту назад, lavka сказал:

Микас 10.3 Там же написано

Ну да, я знаю. Но я пока еще не такой большой спец, что значит Е2 не совсем понял...

Поділитися повідомленням

Джонсон Е2 мається на увазі євро 2..

Поділитися повідомленням

jason_ua І яке в мене євро? До речі, часом газу не настроюєте? По прибору...

Поділитися повідомленням

Только что, Джонсон сказал:

І яке в мене євро?

Если лямбда есть, то евро 2, если нет, то евро 0

Поділитися повідомленням

Джонсон У Франківську не чув, щоб хтось прибором настроював...

Здається бачив на Еврогазі (це біля ТЦ Бізон) у газовщиків газоаналізатор...Але не знаю чи він робочий і чи вони ним вміють користуватися...

п.с. У мене на сенсі стояв мікас 7.6, євро 0, і на 4 поколінні гбо авто відмінно працювало без проблем...Тільки заправляв  і фільтра міняв...

Змінено користувачем jason_ua

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор