Перейти до публікації

Не включаются 1 2 передачи


Wanellian

Рекомендовані повідомлення

Собственно стал вопрос, одного дня исчезли передачи 1 и 2я, остальные так туго включались что сразу подумал на подушки двигателя, правая, левая....задняя и пр догадки с кулиской и тд ну как все пишут кароч. В итоге что оказалось, заехал на эстакаду и увидел что в левом кронштейне крепления коробки к самой подушке нет 2х болтов (на фото обвел красным), она держится на 1м болте, из за чего мотор упал на 2-3см, где болты делись я хз, пытался туда вкрутить на м10, но болтается, скорее всего вырвало с резьбой (я так думаю), или предыдущий владелец что то сам колхозил или на сервисе сорвали, в общем уже не важно. Сам вопрос как восстановить резьбу, если ли смысл самому делать там типа рассверлить под болт 12 и метчиком нарезать, или еще какие то варианты, или луч в сервис и кто знает сколько данная процедура там обойдется, хоть примерно, авто владею 3 месяца, понятия не имею что там да как стоит. Спасибо )

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.