Перейти до публікації
Джонсон

Стук спереди при проезде мелких (и не только) неровностей.

9 повідомлень у цій темі

История такова. Был стук спереди при проезде неровностей, особо на дорогах из гравия. Стучало достаточно сильно. Поехал к одному челу, говорит надо менять рулевую рейку и стойки. Надо так надо. Я купил он поставил. А оно как стучало, так и дальше стучит. Поругались с ним по этому поводу, больше я туда не ехал. Потом сам лазил, дергал там все, вроде на месте. На 2 СТО ездил, они машиной шатали, болтали, говорят все гуд. А оно как стучало так и дальше стучит как молотком по башке. Защита и т.п. исключено.  Подушки менял. Стабилизатор тоже не виноват. Сегодня разобрал, думаю может этот мудак стойки подменил. Но вроде бы нет, те что я купил. Тягал туда-сюда как в ютубе показыват, вроде без криминала. Старые стойки тоже к стати без видимого криминала. Но стучит прилично. Что это  может быть? Могут пружины стучать? А то внизу они не совсем круглые, а как бы болгаркой немного стесаны.

И да, завтра должен ехать к продавцу этих стоек. Он говорит отправит на проверку, и если они негожие, их заменят. Эти стойки TRIALLI. Если будет возможность выбора, какие лучше взять? Каяба?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может стучать всё, что угодно, пружины виток о виток, есть тема - лечится подматыванием нарезаного спиралью шланга на витки.... набери, номер помнишь? Ибо тут масса нюансов..  или на вибростенд заедь - бошсервис у Вас есть?

Змінено користувачем Юра 66

Поділитися повідомленням

Самый невинный стук-это капот на петлях:)), дальше  из этой же серии-суппорта. -_-

Поділитися повідомленням

20 минут назад, Юра 66 сказал:

или на вибростенд заедь - бошсервис у Вас есть?

такого не знаю. да и к сервисам если честно у меня уже доверие пропало.

22 минуты назад, Юра 66 сказал:

есть тема - лечится подматыванием нарезаного спиралью шланга на витки.

А как примерно звучит этот стук? Дзеленчание? У меня глухой, громкий, как бы взял биту и бил где там спереди...

Только что, Dueller63 сказал:

Самый невинный стук-это капот на петлях

перетянуты эти петли капота, люфта там нет.

1 минуту назад, Dueller63 сказал:

дальше  из этой же серии-суппорта

тогда при торможении этот стук должен бы пропадать. а не пропадает..

Поділитися повідомленням

2 минуты назад, Джонсон сказал:

А как примерно звучит этот стук? Дзеленчание? У меня глухой, громкий, как бы взял биту и бил где там спереди...

Набери на моб, 15 минут и круг подозреваемых сузится - диалог наше всё

Поділитися повідомленням

2 минуты назад, Юра 66 сказал:

Набери на моб, 15 минут и круг подозреваемых сузится - диалог наше всё

минут через 10

Поділитися повідомленням

Господа, очередная проблема назрела. Снял эти стойки триали, отдал продавцу типо для проверки. Говорит 2 недели минимум. Надумал поставить старые на то время, а там посмотрим. У меня стояли KYB 665036 РН12. Когда меняли их на триали, одной гайки крепления не вернули. В магазинах нет, инет облизил везьде только оригинал, а под каябу нет. Размеры моей гайки такие: дырка под патрон 41 мм, высота  8 мм. Где ее можно купить может кто знает. Или может у кого лежит на металоломе...

Поділитися повідомленням

Господа, а если передний поворотный кулак снят (соответственно шрус не затянут так как его нет), небольшой люфт передних подшипников это нормально? Потом затяжка гайки уберет этот люфт?

Поділитися повідомленням

Да, нормально. Если подшипники нормальные ,то после затяжки гайки, люфта не будит.

• Дякую 1

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор