Перейти до публікації

Почему я перестал читать форум?


liob2

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, mich_ya сказал:

Если Ты не в курсе, то счетчик постов во флудилках отключен... да и рейтинг уже раз надцать обнулялся

Так это не двухтомник,а библиотека?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не мы такие...

Ты можешь полистать форум и определить кто из нас сделал для него пользы больше.

Ты можешь переплюнуть меня своими умными советами! - все в Твоих руках. Дерзай!

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Я перестал посещать форум из за массы идиотских правил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Печально, но форум помирает, ланосы видимо уже не в теме... Помню времена, когда в новогоднюю ночь тут тусило человек двадцать... А щас, рабочая неделя, вечер среды, всего четыре человека на форуме... Движухи нет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Залишки клубу продовжують тусити у вайбері 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

gonchar, те же самые 5 человек. 

Витя, к рекомендациям нужно прислушиваться, вас предупреждали, но мнение партии единственно верное... Это уже ягодки, а послеягодок, ну ты понял. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тьома, якщо ти пам'ятаєш, то я був проти переходу спілкування у вайбер. І я ніколи не був у керівниках клубу, тому претензії не приймаються. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня нет вайбера. У меня вообще телефон на кнопках. Ну почти...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, на компі вайбер теж можна поставити ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, на моём Робике точно нельзя, я вообще далёк слегка от этих гаджетов современных, ну то ладно, то такое...))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

Я на форумі з 2008.

З 15-16 заходжу вкрай не часто.

Але я в принципі перестав читати форуми. Ютуб і соцмережі вбили цей формат, і це стосується всіх. Активність всіх форумів (мото / квадро / авто / зброя і т.п.) впала катастрофічно. 

Але це наслідки еволюції (деградації?) Інтернет спільноти в цілому, на мій погляд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,5 тис.   378

Юра, форум и вайбер-чат - таки разные вещи. На форуме всегда лежит необходимая информация, когда бы ты не зарегался... В чате - только моментальная инфа... 

Ланосклуб замерз, ибо многие пересели на более современные авто и тут не находят нужной поддержки. Регаются на других профильных. Не все форумы убиты, жаль, что активны в тех.плане только российские... Форум держится на старичках, которые остаются тут больше по привычке)) А новичкам (молодёжи) в массе не интересны технические моменты их авто ибо они предпочитают идти по пути наименьшего сопротивления - отдают машины на СТО. Это раньше мы по бедности и молодости горели энтузиазмом и сами крутили гайки. Нынешнее поколение кхм... оно такое... эпитетов масса, называйте сами)) 

пс. УОК, например, жив-здоров))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

29.12.2021 в 20:58, gonchar сказал:

Залишки клубу продовжують тусити у вайбері 

Добрый день. А можете добавить в Вайбер чат? или ссылку дать? 

01.01.2022 в 10:13, Injectormaster сказал:

Я на форумі з 2008.

З 15-16 заходжу вкрай не часто.

Але я в принципі перестав читати форуми. Ютуб і соцмережі вбили цей формат, і це стосується всіх. Активність всіх форумів (мото / квадро / авто / зброя і т.п.) впала катастрофічно. 

Але це наслідки еволюції (деградації?) Інтернет спільноти в цілому, на мій погляд.

Если еще занимаетесь ремонтом авто, дайте пожалуйста контакты ваши, кроме ссылки на ютуб ничего не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17 годин тому, Dn_Masterox сказав:

Добрый день. А можете добавить в Вайбер чат? или ссылку дать? 

Добрий день. Група у вайбері закрита, доступ лише для членів клубу. Якщо ви хотіли просто задати запитання по автомобілю, то рекомендую приєднатись до групи у Фейсбуці. Там якраз така спеціалізація.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
06.01.2022 в 11:50, Dn_Masterox сказав:

Добрый день. А можете добавить в Вайбер чат? или ссылку дать? 

Если еще занимаетесь ремонтом авто, дайте пожалуйста контакты ваши, кроме ссылки на ютуб ничего не нашел.

4zworkshop@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.